Гость
Статьи
Муж не хочет интима во …

Муж не хочет интима во время беременности

Муж не хочет интима во время беременности.
Беременность первая, как только начал расти живот, муж не хочет со мной спать, ссылаясь на усталость и прочие отмазки.
Я так понимаю это психологическая проблема, что там же ребёнок и как он будет там, ему некомфортно. Как поговорить с мужем не знаю, говорит бред несу и всё нормально типо правда устал, а я что ? Причем тут я если это его загоны ? Я все понимаю пузатые мало привлекательные и что теперь пол года чтоли ждать пока не рожу?!
Скажу сразу для особо умных, муж не гуляет налево.
У кого было подобное ? Как решили проблему ?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно делает ваш муж

Гость
#2
Гость

Правильно делает ваш муж

Чем же это ?

Гость
#3
Гость

Чем же это ?

Правильно делает, что не имеет интима с беременной женщиной - это извращенство какое - то

Гость
#4

Он не может себя пересилить.В ребёнка членом тыкать.Не насилуй его.

#5

Справляться самой вручную. Ну перемкнуло мужа, что это вредно (даже если у вас нет противопоказаний", бывает. Заставить невозможно, у него просто не встанет. Просто обнимашки с ним есть? А потом как временный вариант каждый сам по себе - "наши руки не для скуки". Родите, пройдет месяц-два, и опять секс будет.

Гость
#6
Olginha

Справляться самой вручную. Ну перемкнуло мужа, что это вредно (даже если у вас нет противопоказаний", бывает. Заставить невозможно, у него просто не встанет. Просто обнимашки с ним есть? А потом как временный вариант каждый сам по себе - "наши руки не для скуки". Родите, пройдет месяц-два, и опять секс будет.

Да, обнимашки, поцелуи это все есть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: