Гость
Статьи
Секс в троем мжм

Секс в троем мжм

Парень предлогает мжм. Мы встречаемся редко. Я разведена он свободен. Есть у него склонности к извращениям. Я это принимаю. Он любит эксперименты в сексе. Что то я могу принять. Иногда нравиться его идеи. Тут он предложил мжм. Не знаю нужен ли мне этот опыт. Я знаю что он меня не любит. Встречаемся для секса. Но стоит ли соглашаться на это эксперимент мне ,незнаю. Всё-таки один не знакомый мне человек будет иметь меня .

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Предложите знакомому мужчине стать третьим, с незнакомцем можно и подхватить что-то)

Гость
#3

Отговорить тебя не получится.
Запиши родным данные "экспериментаторов". Для полиции.

#4

Стоит)
Живем один раз, будет что вспомнить 😝

Гость
#5

Хз, если ничего не связывает с человеком кроме ceкca - попробуй. Вопрос только полового здоровья третьего лица.

Гость
#6

Твой парень тебя не любит.
Если бы он предложил ЖМЖ, то можно говорить ещё о том, что он тебя любит. Но дарить свою женщину другому мужчине...значит он не испытывает даже чувства собственника. Значит любви нет.

Гость
#7
Гость

Отговорить тебя не получится.
Запиши родным данные "экспериментаторов". Для полиции.

Это не уголовно наказуемое деяние. Делать полиции больше не фиг

Гость
#8

Твой парень,тоже был не знакомым.Если он предложет своего друга или знакомого.Он знает их,и тебя не даст обидеть.Спроси кто главным будет, определи что можно, а что нельзя.Многие бабы мечтают о таком.

#9
Natalie

Стоит)
Живем один раз, будет что вспомнить 😝

Пробовали?

#10

А почему бы и нет? Но лучше сначала познакомится

spokoyni
#12

Можно кандидата для просмотра позвать. если не понравится тогда не нужно. хотя в прочем если вы просто любитесь без всяких. то можно и довериться.

Гость
#13

Можно не знакомого человека заменить, на незнакомого пса. ))) Еще круче экскремент получится.

Катя
#14

Часто бывает мжм с незнакомыми мужчинами!! Сама предлагаю им себя.

Редкий гость тут
#15
Гость

Твой парень,тоже был не знакомым.Если он предложет своего друга или знакомого.Он знает их,и тебя не даст обидеть.Спроси кто главным будет, определи что можно, а что нельзя.Многие бабы мечтают о таком.

МЖМ допустимо только тогда когда женщина замужем и муж её любит или же находится под каблуком по крайней мере,всё остальное от лукавого.

Редкий гость тут
#16
Подкаблученок

А почему бы и нет? Но лучше сначала познакомится

В данном случае категорически нет,иначе автор превратится в дешёвый неликвид.

Редкий гость тут
#17
Катя

Часто бывает мжм с незнакомыми мужчинами!! Сама предлагаю им себя.

Но у Вас там нет отношений,а тут хоть слабые ,но они есть.Парень использует её ради секса и не более того.

Гость
#18

Ну...самой-то идея как? Нравится быть в центре внимания? хочется близости сразу с двумя мужчинами?

Лиса
#19

Мне нравиться )) Советовать не буду - очень все индивидуально ))

Редкий гость тут
#20
Лиса

Мне нравиться )) Советовать не буду - очень все индивидуально ))

Может понрвиться если оба мужчины аддекватны и умеют договариваться между собой.

Гость
#21
Редкий гость тут

Может понрвиться если оба мужчины аддекватны и умеют договариваться между собой.

Оооо, да!
Одного-то мужчину (адекватного!!!) тяжело найти...а уж если второго или даже третьего...миссия практически не выполнима(((

Редкий гость тут
#22
Гость

Оооо, да!
Одного-то мужчину (адекватного!!!) тяжело найти...а уж если второго или даже третьего...миссия практически не выполнима(((

Тут Вы правы, но найти таки можно,если без спешки.

Гость
#23
Natalie

Стоит)
Живем один раз, будет что вспомнить 😝

Вспоминать такую мерзость и не захочется

Гость
#24

Мне нравиться быть в центре внимания )) МжМ очень нравиться.

#25
Катя

Часто бывает мжм с незнакомыми мужчинами!! Сама предлагаю им себя.

С какого Вы города?)

Гость
#26
Гость

Это не уголовно наказуемое деяние. Делать полиции больше не фиг

Болван.
Это на случай, если незнакомец вдруг задушит в пылу страсти.

spokoyni
#27
Гость

Мне нравиться быть в центре внимания )) МжМ очень нравиться.

Это хорошее желание.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: