Гость
Статьи
Кто спит с мужчинами, …

Кто спит с мужчинами, которые не стонут во время секса?

Мне всегда было интересно, кто и зачем спит с мужчинами, которые не стонут во время секса. Мне всегда нравились именно эмоциональные мужчины, которые свои эмоции открыто показывают. Это очень возбуждает. А что вы находите в безэмоциональных мужчинах? Чем они компенсируют свою холодность в сексе?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

мы не должны стонать. нам полагается только выпучивать глаза, как голум из властелина колец.

Куни Ли
#2
Моногамус

мы не должны стонать. нам полагается только выпучивать глаза, как голум из властелина колец.

и пускать газы

Гость
#3

Парочка и так постоянно в курсе, что в каждый момент времени происходит. Нифига не скроет, даже если молчит.

Влад
#5

Мужчина делом занят. Ему и стонать ещё? Попробуйте, когда бежите, начать песню петь? Удобно?

Гость
#6
Куни Ли

и пускать газы

У вас очень красивое имя. Вы кореец?

Гость
#7
Влад

Мужчина делом занят. Ему и стонать ещё? Попробуйте, когда бежите, начать песню петь? Удобно?

Стоны это не песни, а громкие выдохи. Мужчина занимает активную позицию, глубоко дышит. Может просто добавить голос, вот и получится стон. А женщина так активно не дышит, она может и не стонать

Гость
#8
Гость

Стоны это не песни, а громкие выдохи. Мужчина занимает активную позицию, глубоко дышит. Может просто добавить голос, вот и получится стон. А женщина так активно не дышит, она может и не стонать

Мой начинает рычать тихонько

Гость
#9
Гость

Стоны это не песни, а громкие выдохи. Мужчина занимает активную позицию, глубоко дышит. Может просто добавить голос, вот и получится стон. А женщина так активно не дышит, она может и не стонать

Думаю, возможны варианты в зависимости от телосложения и тренированности. Моя жена дышит более шумно и часто, чем я. Но это не только во время секса, но и при любой другой физической нагрузке. Я худощавый, жена полненькая...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: