Гость
Статьи
Я бревно в сексе?

Я бревно в сексе?

Не люблю стонать во время секса. Это значит, что я бревно? Я еще стеснительная, стесняюсь во время секса, иногда даже глаза парню завязываю, чтобы не так сильно смущаться. Еще прошу его стонать погромче, а то мне неловко в тишине этим заниматься. Если парень не стонет, то царапаю ему спину, после этого сразу начинает стонать. Парень у меня сексуальный. А я бревно по сравнению с ним. Только лежу и команды раздаю. А все остальное делает он. Боюсь, что он меня бросит из-за того, что я бревно. Он меня бревном никогда не называл, но я же понимаю, что я бревно. Я просто молча лежу. Другими видами секса, где я могу все делать сама, тоже занимаемся, но меня больше беспокоит обычный секс. Я же просто бревно

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем парня заставляешь стонать? Включи новости погромче.

Гость
#2

Самокритичное бревно..

Гость
#3

Опиши другие позы тогда

Гость
#4
Гость

Самокритичное бревно..

Нет ты не "бревно"! Ты просто дура.

Гость
#5
Гость

А зачем парня заставляешь стонать? Включи новости погромче.

Мне больше нравятся его стоны. У него так хорошо получается

Гость
#6

А сиськи имеются, чтоб предъявить в ощупывательных целях? Тогда и так сойдет.

Гость
#8
Гость

Опиши другие позы тогда

Я про позы ничего не писала

Гость
#9

Главное, чтобы вы вдвоем удовольствие получали и любили друг друга. Не забывайте про предварительные ласки(поцелуи, поглаживания и тд). Работайте над этим вдвоем. Разговаривайте и решайте проблемы вместе💪🏻

Гость
#10

Ты прикольная. Бревном можно быть только в сравнении с кем-то. Если бы я был твоим парнем, не сравнивал бы тебя с другими, принимал бы как есть.

Мария
#11

Вы не бревно, но с комплексами.
Не парьтесь, привыкайте, расслабьтесь, кайфуйте, секс это тоже навык, почти фигурное катание.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: