Гость
Статьи
Мой муж склоняет меня …

Мой муж склоняет меня к измене с другим, что делать?

История реальная и происходит сейчас со мной. Очень нужна помощь, совет, возможно ссылка на хорошего сексолога-девушку.
Мне 25 лет, мужу 26, вместе с ним 9 лет, замужем 1 год, есть ребёнок, сынок 1,5 годика.
Наши отношения начались спокойно и приятно,много гуляли, поцеловалась первый раз с ним до этого не было парней, я была девственница.
Решив, что это тот самый человек, сердце так решило, я влюбилась.

Первый раз случился с ним, всё было прекрасно, я достаточно страстная девушка и всегда за здоровое разнообразие и улучшение отношений.
Хорошо выгляжу, ухаживаю за собой каждый день, люблю красиво одеваться, но на людях скромная, супер откровенно одеваться не буду, но юбочкам и шортам всегда есть место летом.

Началось все внезапно и странно. Мой, тогда ещё, парень вечером написал мне, что считает, что у него небольшой размер и спросил меня думаю ли я так же. Я конечно же ответила ему что меня всё устраивает, что у него всё отлично и чтобы он не переживал по этому поводу.
Дальше он вроде успокоился. Но спустя время он опять вернулся к этой теме и стал настаивать на покупке игрушки побольше для нас.

Я долго сопротивлялась говоря, что мне всё нравится, ведь от части понимала, что это не просто разнообразие, а его переживание.

После долгих уговоров мы решили купить. Я доверяла ему и расслабилась и получила удовольствие, он увидев это ужасно расстроился, я очень испугалась и начала успокаивать говоря, что если не нравиться давай выкинем и не надо нам этого. Его это отчасти успокоило.

Дальше такие историей повторялись, он умолял купить игрушку, но после первого же раза ругал меня, назвал ***, я ревела и мы её выбрасывали.
Сейчас я уже понимаю что это было дико глупо, но тогда я была юная и не имела опыта.

Продолжение в комментариях. #секс #семья

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это просто ужас. Два дэбила чел не понимает как доставить девушке удовольствия. Девушка вместо того чтобы требовать своих оргазмов идёт на поводу у аленя

Гость
#2

Это не ваше дело разгонять его тараканов в башке. Так прямо и скажите, что член устраивает а заморочки в башке нет. И что либо он приводит башку в порядок и больше не делает вам эмоциональный абюз, либо придется разбежаться именно из за абюза, а не размера. Не верить партнеру без оснований - абюз. И закатывать истерики по поводу секса полное западло. И так эта область деликатная, а тут еще уроды со своими тараканами туда прутся…

#3

Мне тоже как и многим нравится когда моя трахаеться 😍 с нормальным парнем у которого колом стоит, мне 60 и после ковида у меня максимум на 9и в длину стал меньше, поэтому я иногда когда моя спит привожу парня в спальню и устраиваем мжм, а днём мозг выносит типа это ради меня и ей это не нравится, но кайф она ловит бесподобный ночью и поэтому я не жалею и как нибудь снова повтарю

#4

Я бы посоветовал сделать мужу приятное и сказать чтобы он сам нашёл парня и что хочешь чтобы и участвовал, если ему это не понравится то чтобы сразу сказал и всё будет нормально 👌, во всяком случае женщины от этого получают удовольствие 😌 больше и не надо слушать всяких там облико морали если они закомплексованные то это их проблема, я говорю из собственного опыта часто был раньше третьим у семейной пары, теперь сам приглашаю...

Гость
#5

Это нормално,друг мою жену трахает,ей нравится его член и анально осенб ей хорошо с ним,раз я сам орально ламкал ему это так классно было когда он меня взял анально,вобщим мне понравилось.Нравиься смотреть как мою жену сношаюь жёстко а рот потом в анал,при этом мне тоже хочется так.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: