Гость
Статьи
Странности в сексе

Странности в сексе

У моего мч есть одна странность в сексе. Точнее это даже сексом не назовешь. Утром у него просто каменная эрекция по часу, а то и больше. И в этот момент он подползает ко мне сзади, прижимается, просунув внутрь и спит дальше, пока не пропадет стояк и он просыпается. Спрашивала его, почему он секса в это время не хочет. Говорит, что это не возбуждение, а просто кровь приливает и ему приятно быть во мне. А в ваших парах есть какие-то приколы типа этого? #секс #странности

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Кукусики
#1

Ну, мне кажется это нормально если есть какие - то приколы в сексе, по типу таких.)

Гость.
#2

Вот прям берёт и насухо просовывает? Или вы с утра всегда готовая?

КотДаВинчи
#3

Не знаю, почему, но меня это улыбнуло) Да норм наверно, если никому не дискомфортно. Ну странность такая у него небольшая, бывает))

Гость
#4
Гость.

Вот прям берёт и насухо просовывает? Или вы с утра всегда готовая?

Он не резко засаживает. Прижимается, берет грудь, просовывает между ног. Пока пообнимает, я готова. К его члену я довольно быстро готова. И потом постепенно проталкивается и спит дальше. Но это же уже не глубокий сон, скорее просто дремлет.

Али- баба
#5

Такова природа. У мужиков с 5 утра до 10 и стояк и желание секса. А у женщин к вечеру тяга. А парень ваш тюлень.мог бы тазом подергаться. Спит он... сюрреализм в наличии.

Гость
#6

Это очень мило

Гость
#7

Я тоже так делаю.

Гость.
#8
Али- баба

Такова природа. У мужиков с 5 утра до 10 и стояк и желание секса. А у женщин к вечеру тяга. А парень ваш тюлень.мог бы тазом подергаться. Спит он... сюрреализм в наличии.

Где вы видели таких женщин, кто вечером после работы секса хочет (при том, что речь не о первом годе или паре лет отношений)? Или интернетика начитались?
Секса обычно хочется с утра или днём, независимо от пола. Это вполне логично, потому что мы свежие и отдохнувшие. А вечерами и ночами - это оставьте для сказок и сериалов, либо для глубоко устоявшихся "сов".

Гость
#9
Гость.

Где вы видели таких женщин, кто вечером после работы секса хочет (при том, что речь не о первом годе или паре лет отношений)? Или интернетика начитались?
Секса обычно хочется с утра или днём, независимо от пола. Это вполне логично, потому что мы свежие и отдохнувшие. А вечерами и ночами - это оставьте для сказок и сериалов, либо для глубоко устоявшихся "сов".

Я и утром соглашаюсь, но секса хочу вечером больше. Это не после работы, я домохозяйка.

Али- баба
#10
Гость.

Где вы видели таких женщин, кто вечером после работы секса хочет (при том, что речь не о первом годе или паре лет отношений)? Или интернетика начитались?
Секса обычно хочется с утра или днём, независимо от пола. Это вполне логично, потому что мы свежие и отдохнувшие. А вечерами и ночами - это оставьте для сказок и сериалов, либо для глубоко устоявшихся "сов".

Да так...наблюдаю. не параллелю. Просто давно женат и знаю поведение супруги...Ей на работу...мажет глазки, красит губки...дурак...со своим стояком. Мне с детьми надо день проводить и с родителями общаться. А ты, мужлан, до вечера терпи. Не убудет с тебя. Иж, трахель нашелся... ты со своими железками , а я с детьми. Ну ведь не возразишь...Правда всегда у женщин. За то мы их и любим.

Гость.
#11
Гость

Я и утром соглашаюсь, но секса хочу вечером больше. Это не после работы, я домохозяйка.

Да даже если не надо на работу, к вечеру всё равно перегорает. Как минимум заводишься не так быстро, как утром отдохнувшая.
Может вы сова просто.

Гость
#12

Разве это странность. У меня парень возбуждается и лезет ко мне только в общественных местах или где угодно лишь бы не дома. Вот это странно.

Гость
#13
Гость

Разве это странность. У меня парень возбуждается и лезет ко мне только в общественных местах или где угодно лишь бы не дома. Вот это странно.

А по мне лучше по утрам сексом заниматься , утром свежие силы и крепкий стояк , я и куни люблю по утрам , я люблю жену кунем разбудить по утрам . А вот секс жена больше любит по вечерам после работы , а я уставший после работы и нет сильной тяги к сексу , я думаю что у многие мужики так .

Крокоша
#14

есть.

#15

Мы спим с моей всегда голыми и до 45 лет у нас был такой прикол что ровно в три ночи с погрешностью минут 10 мы просыпались от того что кончали и всегда я пристраивался сзади лёжа на боку... это было прикольно, сейчас иногда просыпаюсь в пол пятого вставляю и засыпаю она лежит на спине одна нога у меня между ног а другая на мне, так мне легче вставить даже лежачий, я вставляю она зажимает вагиной и мы засыпаем

#16
Гость.

Вот прям берёт и насухо просовывает? Или вы с утра всегда готовая?

У моей ни разу как мы сошлись с 1985 года когда ей было 16 не было сухо !! Поэтому она до сих пор в любое время дня и ночи готова к сексу

Гость
#19
Гость

Он не резко засаживает. Прижимается, берет грудь, просовывает между ног. Пока пообнимает, я готова. К его члену я довольно быстро готова. И потом постепенно проталкивается и спит дальше. Но это же уже не глубокий сон, скорее просто дремлет.

Просто ему наверное хочется ощутить свой член внутри вас, но сексом не хочется заниматься, потому что спать охота. Завидую вам. Я бы тоже так делал со своей супругой. Но к сожалению я в неё не смогу войти без предварительных ласк, кунилингуса. Да и с утра она всегда спать хочет и если я полезу к ней, то она откусит мне член.

Гость
#20

мой парень просит рассказывать о сексе с бывшими в подробностях и возбуждается при этом он меня ревнует постоянно

Гость
#21

У меня похожая ситуация, утром, чеще по выходныи, когда еще можно часик, другой поспать, парень начинает ласкать и всасывать анус, естественно после ночи у меня из за таких манипуляций непроизвольно выходят газы ему прямо в рот, по началу мне было стыдно и не по себе, но он успокаивал, что так он мне доверяет, но я стала замечать, что после моих газов именно в рот, у него просто каменная эрекция, он входит в меня и все, пытается заснуть, пока эрекция не спадет сама собой., вместо того, чтобы заняться сексом. Мне все это кажется очень странным. А во время обычного секса, эрекция не такая каменная, меня если честно, такое очень тревожит. И что будет дальше

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: