Гость
Статьи
Хочу остаться …

Хочу остаться девственницей

Здравствуйте, я молодая девушка, мне 31 год. Выгляжу эффектно. От мужчин отбоя нет, но они мне неинтересны. Для себя решила что не хочу никаких отношений. Раньше мечтала о принце на белом коне, но поняла что таких мужчин не существует либо их 1 на миллион. Другим не хочу отдавать себя. Не ведусь на навязанные обществом стереотипы: "не сидел не мужик, не рожала не баба." Рада что не вступила в близкие отношения ни с одним из ухажеров и сохранила себя.

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и правильно !
Хочешь быть девственницей всю жизнь - будь !
Это твоё личное дело.

Гость
#2

Новодворская умерла, а дело ее живет)))
Мне лично пофиг, есть ли у женщины интим. Но сейчас набегут комментаторы, пугающие женщин котами)))

Гость
#3

это называется Старая Дева.
Тебе осталось завести 10 кошек, и можешь хранить свою девственность до гробовой доски.
Всем всё равно.

Гость
#4
Гость

Новодворская умерла, а дело ее живет)))
Мне лично пофиг, есть ли у женщины интим. Но сейчас набегут комментаторы, пугающие женщин котами)))

Валерию Ильиничну уважаю, особенно её стихи. "Любой режим антинароден, и как всегда безроден сброд. Но в нашей лучшей из всех родин им не заткнуть свободе рот."

Гость
#5
Гость

это называется Старая Дева.
Тебе осталось завести 10 кошек, и можешь хранить свою девственность до гробовой доски.
Всем всё равно.

Пока хватает одной.

Гость
#6

а что такое девственность?

Чел
#7

Спутали, "не служил не мужик" вот как говорят.
А щель чем удовлетворять собираетесь тогда если не мужским половым членом? 😀
Ну и что вам мешает ни с кем не встречаться, не сексится? просто живете и все, правда может в коллективе вам будут надоедать с вопросами о личной жизни и все, это максимум

Гость
#8
Чел

Спутали, "не служил не мужик" вот как говорят.
А щель чем удовлетворять собираетесь тогда если не мужским половым членом? 😀
Ну и что вам мешает ни с кем не встречаться, не сексится? просто живете и все, правда может в коллективе вам будут надоедать с вопросами о личной жизни и все, это максимум

еще раз. в 40 лет, когда Ж на стену полезет от одиночества и отсутствия мужика и детей, ей уже ничто не поможет.
никакое сильное и независимое тут не работает.
а если еще в трескается в кого-либо своего возраста, кому она даром не нужна в таком возрасте - то пиши пропало.

Чел
#9
Гость

Валерию Ильиничну уважаю, особенно её стихи. "Любой режим антинароден, и как всегда безроден сброд. Но в нашей лучшей из всех родин им не заткнуть свободе рот."

Тогда и я вас уважаю, хотя не знакомы лично. Новодворская была супер женщина, можно сказать прорицательница 🥲 пожертвовала своим здоровьем противоборствуя режиму, в общем такие люди достойны светлой памяти

Чел
#10
Гость

еще раз. в 40 лет, когда Ж на стену полезет от одиночества и отсутствия мужика и детей, ей уже ничто не поможет.
никакое сильное и независимое тут не работает.
а если еще в трескается в кого-либо своего возраста, кому она даром не нужна в таком возрасте - то пиши пропало.

По-разному может сложится судьба, но жить одному это конечно сильно

Гость
#11

может вам поискать иностранца, там другое отношение к женщине. Там более на равных. Я понимаю что после всех историй с увечьями у жен, у нас страшновато замуж ....

Александра
#12

Так а зачем ты это сюда пишешь? Очередная какая то баба которая хочет чтобы все о ней знали. Здесь вопросы задают, а не нагло заявляют о себе

Гость
#13
Чел

Спутали, "не служил не мужик" вот как говорят.
А щель чем удовлетворять собираетесь тогда если не мужским половым членом? 😀
Ну и что вам мешает ни с кем не встречаться, не сексится? просто живете и все, правда может в коллективе вам будут надоедать с вопросами о личной жизни и все, это максимум

Сейчас столько разных вибраторов и дилдо продается, что мужские члены уже не нужны

Гость
#14

Детский сад ты, а не 31.

Гость
#15
Чел

Спутали, "не служил не мужик" вот как говорят.
А щель чем удовлетворять собираетесь тогда если не мужским половым членом? 😀
Ну и что вам мешает ни с кем не встречаться, не сексится? просто живете и все, правда может в коллективе вам будут надоедать с вопросами о личной жизни и все, это максимум

У меня низкое либидо, и чувствую я себя в гармонии с собой только в воздержании

Гость
#16
Чел

Тогда и я вас уважаю, хотя не знакомы лично. Новодворская была супер женщина, можно сказать прорицательница 🥲 пожертвовала своим здоровьем противоборствуя режиму, в общем такие люди достойны светлой памяти

Жму вам руку🤝 Смотрите у нас уже революционерское подполье сайта woman.ru

Чел
#17
Гость

Сейчас столько разных вибраторов и дилдо продается, что мужские члены уже не нужны

Не знаю, вот я пользуюсь искуственной вагиной по ощущениям круто, но вот женщину не заменит, ведь прелюдия это просто супер, да и когда видишь что партнерша кайфует то и тебе приятно. В общем полностью не заменит женщину, думаю что и в случае женщин с вибраторами и дилдо аналогично

Гость
#18
Гость

еще раз. в 40 лет, когда Ж на стену полезет от одиночества и отсутствия мужика и детей, ей уже ничто не поможет.
никакое сильное и независимое тут не работает.
а если еще в трескается в кого-либо своего возраста, кому она даром не нужна в таком возрасте - то пиши пропало.

Тоже об этом думала, может пока живы и молоды мои родители, я не нуждаюсь в отношениях? Но и в том случае если я останусь одна и захочу близкого человека, то буду хотеть мужину не как мужчину, а как отца и друга.

Чел
#19
Гость

У меня низкое либидо, и чувствую я себя в гармонии с собой только в воздержании

Ну тогда все ок. Тут еще проблема в том что одиночество способны ли вы его переносить? а что если одна останетесь? Вот я думал что если доживу до лет этак 70-80 примерно и вдруг я останусь один, а все кто был рядом ушли из мира по естественным причинам, что я буду делать, вспоминать их разве что, а новых людей не знаю, будет ли смысл с ними знакомиться? в общем представил себя аналогично главному персонажу из фильма "Зеленая миля", если смотрели и помните то там главный герой прожил очень долго и всех похоронил, он называл для себя это проклятьем

Гость
#20
Чел

Ну тогда все ок. Тут еще проблема в том что одиночество способны ли вы его переносить? а что если одна останетесь? Вот я думал что если доживу до лет этак 70-80 примерно и вдруг я останусь один, а все кто был рядом ушли из мира по естественным причинам, что я буду делать, вспоминать их разве что, а новых людей не знаю, будет ли смысл с ними знакомиться? в общем представил себя аналогично главному персонажу из фильма "Зеленая миля", если смотрели и помните то там главный герой прожил очень долго и всех похоронил, он называл для себя это проклятьем

К сожалению, пожилые люди имея семьи и близких часто остаются одни. В первую очередь в ментальном плане внутри себя. Плюс необратимые измения в головном мозге уже в этом возрасте. Тут важно сохранить ясную голову и смысл жизни. Для себя я вижу спасение в общении с Богом. Умирают ведь всегда в одиночестве. Даже в кругу семьи у твоей постели, ты остаешься один на один со смертью уходя в мир иной.

Гость
#21
Александра

Так а зачем ты это сюда пишешь? Очередная какая то баба которая хочет чтобы все о ней знали. Здесь вопросы задают, а не нагло заявляют о себе

Я не баба, я девушка

1234
#22

Это глупо.

Вы молодец, что сохранили девственность, но нужно использовать девственность для создания семьи.

А принц вам не нужен, любой мужчина станет принцем, если вы принцесса и он на вас женится.

Не нужно опускаться до уровня других людей, а нужно их подтягивать на свой уровень.

Male virgin на всю жизнь
#23

Женщины могут позволить себе не иметь половых контактов хоть всю жизнь и никто их за это особо не осуждает, образ девственницы в любом возрасте сугубо положительный. Мужчины, которые по каким-то причинам не вступают в сексуальные отношения, вызывают только презрение, особенно со стороны женщин. Люди, которые не были в такой ситуации, вряд ли понимают насколько угнетает, когда тебя окружающие воспринимают как изгоя, как человека второго сорта, как недомужчину, как какого-то инвалида. Уже замучили со своим сексом. Сделали культ из какой-то мало значащей ерунды, кичаться тем фактом, что у них был секс, как своим главным достижением и самоутверждаются на тех, у кого секса никогда не было.

Чел
#24
Гость

К сожалению, пожилые люди имея семьи и близких часто остаются одни. В первую очередь в ментальном плане внутри себя. Плюс необратимые измения в головном мозге уже в этом возрасте. Тут важно сохранить ясную голову и смысл жизни. Для себя я вижу спасение в общении с Богом. Умирают ведь всегда в одиночестве. Даже в кругу семьи у твоей постели, ты остаешься один на один со смертью уходя в мир иной.

Это понятно что человек находится 1х1 со смертью, это если предполагать случай затяжной болезни, а не внезапной, но так хотя бы когда близкие рядом немного легче. А я атеист, поэтому я не нахожу себе ответа в том что бы я делал, может быть хобби какое-то приобрел, но дало бы ли мне это утешение что я остался один, а те кто были рядом уже не со мной.

Чел
#25
Male virgin на всю жизнь

Женщины могут позволить себе не иметь половых контактов хоть всю жизнь и никто их за это особо не осуждает, образ девственницы в любом возрасте сугубо положительный. Мужчины, которые по каким-то причинам не вступают в сексуальные отношения, вызывают только презрение, особенно со стороны женщин. Люди, которые не были в такой ситуации, вряд ли понимают насколько угнетает, когда тебя окружающие воспринимают как изгоя, как человека второго сорта, как недомужчину, как какого-то инвалида. Уже замучили со своим сексом. Сделали культ из какой-то мало значащей ерунды, кичаться тем фактом, что у них был секс, как своим главным достижением и самоутверждаются на тех, у кого секса никогда не было.

Ну потому что люди это животные, а поведение инстинктивное у многих, а природе что нужно? размножение, вот и люди порицают то что противоречит природе, сами не могут до конца логично обосновать зачем это нужно, я вот послушал на работе коллег и они какой-то бред несли насчет продолжения рода

9 мая
#26

Ну и?

#27

Ну и ладно

Гость
#28
Гость

Тоже об этом думала, может пока живы и молоды мои родители, я не нуждаюсь в отношениях? Но и в том случае если я останусь одна и захочу близкого человека, то буду хотеть мужину не как мужчину, а как отца и друга.

Так муж это и есть друг, и главное, что дает муж - это человеческую близость, душевный контакт, который нужен каждому человеку.
Родители это конечно беда,
именно их наличие часто ставит крест на личной жизни ребенка, потому что они заполняют слишком много места в его жизни и душе, и не дают найти пару, почувствовать желание сойтись с кем-то, а зачастую манипулируют и промывают мозги до самого гроба. И плевать им конечно, что когда они уйдут, ваша жизнь будет кончена в социуме. Главное - они пожили, а вам не надо. Так это обычно происходит.

ч-г
#29

твое тело - твое дело

Гость
#30
Гость

это называется Старая Дева.
Тебе осталось завести 10 кошек, и можешь хранить свою девственность до гробовой доски.
Всем всё равно.

вы чего, это же мечта, люблю котиков, они хотя бы мозги не проедают

Александра
#31
Гость

Я не баба, я девушка

Ты еврейка которая засоряет форум. Все евреи заслуживали смерти во время холокоста

Гость
#32
Александра

Ты еврейка которая засоряет форум. Все евреи заслуживали смерти во время холокоста

Я русская и против холокоста

Гость
#33

И кому интересна судьба твоей дырки?

#34
Гость

это называется Старая Дева.
Тебе осталось завести 10 кошек, и можешь хранить свою девственность до гробовой доски.
Всем всё равно.

Не, надо как минимум 14 кошек, и смотреть, как делают котят)))

#35
Гость

И кому интересна судьба твоей дырки?

Может ей пора сесть на бутылку с шампанским, и ждать когда пробка выстрелит?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: