Гость
Статьи
Мужики и интим с секс …

Мужики и интим с секс куклами

Как наверняка узнать,что у мужика не было такого вида секса.прям перндергивает от мысли,что он в принципе этим занимался. А узнать наверняка сложно,он может пробовал, и ему понравилось, а мне скажет,что никогда такого не было.ощущение,что это грязный мужик какой-то любит власть над женщиной и извращения.
Подскажите плиз, две дочери на выданье.

С уважением ко всем, Пожилец Анна Васильевна.

GIF
Пожилец
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего плохого нет в том, что мужчина занимался сексом с куклами. Неужели лучше, если у мужчины были десятки партнерш и ЗПП вместе со спидом? Извращения - это всякие аналы и оралы, когда засовывают вначале в задний проход, потом женщине в рот, а потом женщина целует этими губами мужчину, или вообще своего ребенка. Все перевернуто с ног на голову.

#2

Я хочу себе такую пилотку прикупить )))

Пожилец
#3
Гость

Ничего плохого нет в том, что мужчина занимался сексом с куклами. Неужели лучше, если у мужчины были десятки партнерш и ЗПП вместе со спидом? Извращения - это всякие аналы и оралы, когда засовывают вначале в задний проход, потом женщине в рот, а потом женщина целует этими губами мужчину, или вообще своего ребенка. Все перевернуто с ног на голову.

А как Вы сами думаете, чем они с этими куклами, занимаются?

Гость
#4

Главное чтобы формы "на выданье" были на хуже кукольных, а то неясно от чего передергивать должно.

Гость
#5

Хоть не с мужиками трахался и то хорошо

Гость
#6

Меня от "на выданье" три раза передернуло

Гость
#7
Пожилец

А как Вы сами думаете, чем они с этими куклами, занимаются?

Причина здесь простая — не могут контактировать с реальными женщинами из-за неразвитости коммуникативных навыков и социофобии, и/или непривлекательны как мужчины. Вообще, если мужчина занимается с секс-куклами, то это скорее всего говорит о том, что он слишком обожает женщин, в этом случае его не устраивает простая мастурбация, и с помощью куклы он стремится создать иллюзию обладания женщиной, так как настоящие женщины для него недоступны. Это очень характерно для мужчин поздних девственников.

Пожилец
#9
Гость

Причина здесь простая — не могут контактировать с реальными женщинами из-за неразвитости коммуникативных навыков и социофобии, и/или непривлекательны как мужчины. Вообще, если мужчина занимается с секс-куклами, то это скорее всего говорит о том, что он слишком обожает женщин, в этом случае его не устраивает простая мастурбация, и с помощью куклы он стремится создать иллюзию обладания женщиной, так как настоящие женщины для него недоступны. Это очень характерно для мужчин поздних девственников.

А потом они требуют от женщин АС, натренировавшись на куклах.

Гость
#10

Нужно понюхать пенис!
Запах силикона полностью не выветривается, если у него хоть раз был такой извращенный секс, Вы это почувствуете.
Удачи!

Гость
#11

Какая ты- е/бa[н]y*тa*я.Это от возраста,или не до(ё)*б*a.

Алёх
#12

Понимаете, Анна Васильевна, если мужик занимался интимом с секс-куклами - это может быть не потому, что "любит власть и извращения". А потому что разочаровался в людях, в реальных девушках. У вас две дочери на выданье - а чего у них такого, чего нет у простой дешёвой куклы за тысяч пять евро? Как говорится, "у них п-да поперек"? Или они будут заниматься сексом как-то божественно? Да не будут, наверняка, как и сотни тысяч других "дочерей на выданье", будут лежать на спине, смотреть в потолок и скучать. А потом еще пилить мозг мужчине, требовать денег, подарков, съездить на курорт, еще что. Ваши "дочери на выданье" просто проиграли рыночную конкуренцию китайской кукле из эластомера - потому что от них пользы не больше, чем от нее, а проблем, нервов и расходов - значительно больше. Точно так же как токарь второго разряда дядя Вася проиграл конкурентную борьбу станку с ЧПУ - работает еще менее точно, зато может уйти в запой за пару дней до сдачи заказа.

Ну и кому ваши дочери нужны? Пока они не станут хоть чем-то явно (положительно) выделяться на фоне тех же кукол - они обречены на безбрачие. И выберет их не умный добившийся чего-нибудь мужчина, а какой-нибудь абьюзер-консерватор - которому надо именно "трахать реальную женщину, чувствуя власть над ней", а не просто "удовлетворить свои половые потребности и дальше заниматься делами".

#14

Это попытка обсудить тему запрещения мастурбации? 😡

Не всё-ли равно с как М удовлетворяет свою похоть?
С помощью Дуньки кулаковой или мастурбатора или куклы?!

ИМХО, проблема в том, что часто, для удовлетворения своей похоти он использует женскую вагину. Не понимая о того, что в отношениях, основанных на сексе, важно, чтобы оба партнера стремились удовлетворять друг друга.

Секс – это не только физический акт, но и ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ СВЯЗЬ , ВЗАИМОПОНИМАНИЕ и ЗАБОТА .

А когда нет эмоциональной связи это уже не секс, а мастурбация...

#15
Гость

Причина здесь простая — не могут контактировать с реальными женщинами из-за неразвитости коммуникативных навыков и социофобии, и/или непривлекательны как мужчины. Вообще, если мужчина занимается с секс-куклами, то это скорее всего говорит о том, что он слишком обожает женщин, в этом случае его не устраивает простая мастурбация, и с помощью куклы он стремится создать иллюзию обладания женщиной, так как настоящие женщины для него недоступны. Это очень характерно для мужчин поздних девственников.

Причина здесь простая — контактировать с реальными женщинами непросто, даже при хороших коммуникативных навыков.
Только про себя:
- женой мне стала седьмая Ж. Это была последняя попытка.
Все предыдущие были или стервы, или ... ☹️

Про поздних девственников
Это М, которые для удовлетворения своей похоти не ищут и не используют живую вагину, заменяя её силиконовой🤓

Гость
#16

Ну, вот купил я куклу. Доплатил за хотелки, которые предложили. Жду доставки. И ничего крамольного в этом не вижу. Вот хочется мне секса намного чаще, чем жене. И чего? Кулачкова Дунька и искусственнпя вагина, ну, как-то скучно, а изменять на стороне не хочу. А может ещё и тройничек устроим.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: