Гость
Статьи
Есть ли мужики …

Есть ли мужики ненавидящие АС

Зачем женщины такое позволяют и как им не противно и после такого секса с другими женщинами принимать таких мужиков
Много ли мужиков,которые не пробовали АС и им противно такое даже в мыслях?

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любят АС как и ОС, только мужики которым злая похоть исказила рассудок. Если мужчина любит женщину, он никогда не будет заниматься подобной мерзостью. А будет заниматься только с женщиной, которую он воспринимает как кусок мяса для своих фантазий извращенца.

Гость
#2

Презираю мужиков,занимающихся ас

Гость
#3

Да мне противно тыкать в женские какахи

Гость
#4

Асники это грязное, похотливое ,ущербное нечто

Гость
#5

Да это мерзость темболее подобное, а вот ос очень даже мило и романтично с любимой)

Гость
#6
Гость

Да мне противно тыкать в женские какахи

Любому адекватному противно.ас занимаются уепищаа

Гость
#7

Если узнаю,что мужик занимался ас,для меня это сразу нелюдь

Гость
#8
Гость

Любому адекватному противно.ас занимаются уепищаа

А тебе то что с них ?
Ну долбят там себя.
Твой то зад ни кто не тронет без спросу.
Тоже странная

Гость
#9
Гость

А тебе то что с них ?
Ну долбят там себя.
Твой то зад ни кто не тронет без спросу.
Тоже странная

Пусть не лезут к другим со своей мерзостью.а то потом такие вы.родки тут строчат,перейо6 кучу,ас люблю,теперь ищу девственницу в жены

Гость
#10
Гость

Пусть не лезут к другим со своей мерзостью.а то потом такие вы.родки тут строчат,перейо6 кучу,ас люблю,теперь ищу девственницу в жены

Бред. это люди другого типажа

Гость
#11
Гость

Бред. это люди другого типажа

Бред у тебя,а у меня правда. Тут даже один старикан был ,рассказывал как не вылезал из борделей в 90х и шпехал в опы,а теперь мечтает о девственнице,потому что так и не встретил за всю жизнь ри одной,ага,в борделях видимо искал и саунах

Гость
#12
Гость

Бред у тебя,а у меня правда. Тут даже один старикан был ,рассказывал как не вылезал из борделей в 90х и шпехал в опы,а теперь мечтает о девственнице,потому что так и не встретил за всю жизнь ри одной,ага,в борделях видимо искал и саунах

А ну так на форпуме разводок же у нас нет.
Тем более старики у нас так любят интернет угу

Гость
#13

А меня больше удивляют женщины, занимающиеся АС. Клизму делают, зад себе рвут ради мужчины. Читала тему, женщина спрашивала, чем обезболить.

Гость
#14
Гость

А меня больше удивляют женщины, занимающиеся АС. Клизму делают, зад себе рвут ради мужчины. Читала тему, женщина спрашивала, чем обезболить.

Клиника

Гость
#15
Гость

А меня больше удивляют женщины, занимающиеся АС. Клизму делают, зад себе рвут ради мужчины. Читала тему, женщина спрашивала, чем обезболить.

потому что женщина за деньги даже мать свою родную продаст !

Анфиска
#16
Гость

А ну так на форпуме разводок же у нас нет.
Тем более старики у нас так любят интернет угу

Хм...а ты разумен🤣🤣🤣

Слышала от некоторых теток, что любят а.с

И минеты🤢🤮🤮🤮🤮и куни.

Запомните, мужик должен ети!!! Все

Гость
#17
Гость

потому что женщина за деньги даже мать свою родную продаст !

Так лечение тоже денег стоит.
И не все за деньги, знакомый говорил, сказал некрасивой женщине, что не в его вкусе, она уговорила на секс. Она сказала, что любит анальный секс больше всего, кажду встречу соглашалась, а после этого минет был. Знакомый всё равно через пару месяцев расстался с ней.

Гость
#18
Гость

Так лечение тоже денег стоит.
И не все за деньги, знакомый говорил, сказал некрасивой женщине, что не в его вкусе, она уговорила на секс. Она сказала, что любит анальный секс больше всего, кажду встречу соглашалась, а после этого минет был. Знакомый всё равно через пару месяцев расстался с ней.

Мерзкая какая история,что м,что ж в ней просто атас

#19

Подобное не практиковал, и сам не знаю, не противно бы было мне.

Гость
#20
Гость

А меня больше удивляют женщины, занимающиеся АС. Клизму делают, зад себе рвут ради мужчины. Читала тему, женщина спрашивала, чем обезболить.

Это не женщина, это спермоприемник. Унитаз, в который насрали спермой. Вот так вот.

#21
Гость

Любят АС как и ОС, только мужики которым злая похоть исказила рассудок. Если мужчина любит женщину, он никогда не будет заниматься подобной мерзостью. А будет заниматься только с женщиной, которую он воспринимает как кусок мяса для своих фантазий извращенца.

#1!
И сразу маразм!

Да, похоть может искажать рассудок. Во время сильного влечения или сексуального желания человек может принимать не совсем обдуманные решения, руководствуясь эмоциями и инстинктами, а не логикой.

Это может привести к:
- неправильным выборам в отношениях;
- игнорированию собственных или чужих границ;
- недостатку внимания к здравому смыслу.

Но, похоть может усиливать и обострять другие положительные эмоции, такие как любовь, страсть и увлечение.

Когда человек испытывает сильное сексуальное влечение, это может активировать множество положительных чувств и физиологических реакций:

- Романтическое настроение: Похоть может способствовать созданию интенсивной атмосферы, наполненной романтикой и страстью.

- Эмоциональная связь: Интенсивные чувства могут укрепить эмоциональную связь между партнерами, делая отношения более насыщенными.

- Творческое вдохновение: считают, что похоть и влечение могут вдохновлять на творчество и самовыражение.

Увеличение уровня счастья: Высвобождение эндорфинов и других гормонов, связанных с плотскими удовольствиями, может поднять общее настроение и ощущение счастья.

#22
Гость

Презираю мужиков,занимающихся ас

Правильно!!!

Даже, зная истоки АС, я не понимаю, зачем член вставлять в Анус, когда рядом вход в вагину?
😲

Да, Анус, это сильная эрогенная зона!
Но это же не относится к прямой кишке! 🤬
Увы,
но основная масса людей, этого даже не знает!

Гость
#23

долблю таких как авторша в попу все время, раз в месяц новая бабень

#24
Гость

Да мне противно тыкать в женские какахи

А в мужские норм?сексистт обдолбаный

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: