Гость
Статьи
Количество секс …

Количество секс партнеров

Добрый день, я девушка 34 года, было 7 партнеров всего, 3 из них короткие романы, на данный момент нет секса год(только не надо писать, что я фригидная),просто сперва тяжелое расставание, затем проблемы в жизни, затем не могу абы с кем, так вот у моих ровестниц у каждой первой было минимум 50 вернее у каждой второй, есть знакомая у которой было 300, еще одна младше меня ей 29 у нее было 2000 партнеров(эскорт)так вот я думаю у многих так много партнеров было к 30 годам?,страшно знакомиться с мужчиной вдруг он спит с девушками у которых по 200 -300 партнеров было, никого не хочу обидеть,мне кажется к 30-35 годам у каждой второй минимум сотня была #секс

GIF
Лина-Лина Ангелина
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дед, иди проспись

Обеспечун Арсентий мой бывший
#2

ой не сочиняй, АнгелиН

Солист
#3

Я тебе не верю(с)

Гость
#4

50 партнеров, 300 партнеров - полная чушь, после пары десятков секс партнёров никто их не перечитывает и не запоминает

Солист
#5

7 это много,пробы уже негде ставить😕

Гость
#6
Солист

7 это много,пробы уже негде ставить😕

Прям как на твоем крошечном писюне,все штампы пробные больше

Солист
#7
Гость

Прям как на твоем крошечном писюне,все штампы пробные больше

Я им могу тебе на лбу,печать поставить!

Гость
#8

Знакомая лишилась девственности со своей собакой, да и сейчас иногда разбавляет секс с МЧ своим кобелём. Это считается за половых партнёров?

Зл0й
#9

Ты считать умеешь? Сколько лет ежедневного эскорта нужно чтобы было 2000?

Зл0й
#10
Гость

Знакомая лишилась девственности со своей собакой, да и сейчас иногда разбавляет секс с МЧ своим кобелём. Это считается за половых партнёров?

Это не твою 15-летнюю знакомую обсуждают в соседней ветке?

Гость
#11

Бред дурака.

Гость
#12
Солист

Я им могу тебе на лбу,печать поставить!

Не дотянешься шпендик бе3писечный

Зл0й
#13
Гость

50 партнеров, 300 партнеров - полная чушь, после пары десятков секс партнёров никто их не перечитывает и не запоминает

БлRдь

Солист
#14
Гость

Не дотянешься шпендик бе3писечный

Ты на колени встанешь и у нас с тобой будет любовь,грязная любовь,как ты любишь😉😄

Али- баба
#16
Гость

Прям как на твоем крошечном писюне,все штампы пробные больше

Пустишь своего мужика в лес? Если на болте клеща обнаружишь, значит он чистенький. Клещи тоже избирательны))

Гость
#17

Даже не знаю что ответить.Лучше когда у девушки немного партнёров,но секс с ними был по любви и с чувствами,чем 300 партнёров и просто животный трах с кем попало

Гость
#18

😳😳😳😳😳😳

Гость
#19
Гость

Даже не знаю что ответить.Лучше когда у девушки немного партнёров,но секс с ними был по любви и с чувствами,чем 300 партнёров и просто животный трах с кем попало

У женщины*

Гость
#20
Али- баба

Пустишь своего мужика в лес? Если на болте клеща обнаружишь, значит он чистенький. Клещи тоже избирательны))

пограничники Эстонии
отстрелите уже этого тупомордого лысого гамадрила
чтобы русофоб через границу в Россию не ползал сраать

сдохни отсюда
эстонский выродок

Гость
#21

В мои 24 у меня сейчас 7ой партнёр. Первый был в 17 и 3 партнёра было по разу. В компании по пьяни. Правильно говорят, что пьяна баба там не хозяйка. У меня там прямо все мокро и ноги сами расходится в стороны. Поэтому стараюсь в больших пьянках не участвовать.
У моей подружки было 9, но она начала с 19 и ей 25. Поэтому к 30 годам иметь партнёров 20 вполне ок. Разные люди бывают.

Гость
#22

они могут тебе врать сообща потому что боятся что ты не станешь крутить романы если узнаешь что потом

Гость
#23

У меня к 18 годам было 5 партнёров,не знаю много это или мало 🤷
Лишилась девственности в 14

Али- баба
#24
Гость

пограничники Эстонии
отстрелите уже этого тупомордого лысого гамадрила
чтобы русофоб через границу в Россию не ползал сраать


сдохни отсюда
эстонский выродок

Привет, Гафи. Скучаешь по писстюлям? Где продавщица? Вы с ней лаетесь не по децки...

Гость
#25
Гость

У меня к 18 годам было 5 партнёров,не знаю много это или мало 🤷
Лишилась девственности в 14

блядва

Гость
#26
Гость

В мои 24 у меня сейчас 7ой партнёр. Первый был в 17 и 3 партнёра было по разу. В компании по пьяни. Правильно говорят, что пьяна баба там не хозяйка. У меня там прямо все мокро и ноги сами расходится в стороны. Поэтому стараюсь в больших пьянках не участвовать.
У моей подружки было 9, но она начала с 19 и ей 25. Поэтому к 30 годам иметь партнёров 20 вполне ок. Разные люди бывают.

***

Гость
#28
Гость

блядва

Для меня норм
Не *** ,а общительная.Если вы не общительная это не мои проблемы 😉

Гость
#29
Гость

блядва

Не завидуйте

#30

Ого, у меня 3 женщины было, что-то не давали мне, жаль конечно, но что я мог поделать.

Солист
#31
CYBORG_78

Ого, у меня 3 женщины было, что-то не давали мне, жаль конечно, но что я мог поделать.

А что ты с ними делал,раз не давали?
Был обеспечуном?🤭

#32
Солист

А что ты с ними делал,раз не давали?
Был обеспечуном?🤭

Я каждый раз совершал одну и туже роковую ошибку, я приставал, а нужно всего лишь было тратить на неё все свои деньги, и ждать когда мадам снизойдёт до холопа.

Солист
#33
CYBORG_78

Я каждый раз совершал одну и туже роковую ошибку, я приставал, а нужно всего лишь было тратить на неё все свои деньги, и ждать когда мадам снизойдёт до холопа.

Зачем деньги тратить?
Ты шо,с прАститутками якшался?🙄

#34
Солист

Зачем деньги тратить?
Ты шо,с прАститутками якшался?🙄

Получается с ними, ну да ладно, секс это дело для молодых, а кто не успел тот опоздал, сейчас я старый 41 год, для секса женщинам уже не подхожу, пусть интим останется для молодых.

Солист
#37
CYBORG_78

Получается с ними, ну да ладно, секс это дело для молодых, а кто не успел тот опоздал, сейчас я старый 41 год, для секса женщинам уже не подхожу, пусть интим останется для молодых.

Рано себя списываешь!

#39

мне 13, у меня уже *** около 400 чуваков

Гость
#40

Нормальное число партнёров у женщины - 0 или 1. Все остальные конченые в плане серьезных отнрошений. Но как эскортницы - пойдет.

#41
Гость

Нормальное число партнёров у женщины - 0 или 1. Все остальные конченые в плане серьезных отнрошений. Но как эскортницы - пойдет.

+

#42
AlisaK

мне 13, у меня уже *** около 400 чуваков

Офигеть 😮!!! Вот это опыт!!!

Катя
#43

Мне 27 давно уже за 100 перешло.

Гость
#44
Катя

Мне 27 давно уже за 100 перешло.

Венеролог постоянный наверное уже есть?))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: