Гость
Статьи
Жена не удовлетворяет …

Жена не удовлетворяет в постели

Жене 30 лет, телец.
Расписались в мае.
Раньше хватало трёх классических поз.
Но сейчас жена не удовлетворяет меня в постели.
Для неё секс, это только три позы, на кровати, со всеми удобствами.
Полежать, постонать, получить оргазм.
Минет она не хочет делать.
Ей видите ли неприятно и стыдно брать в рот у мужа.
В попу давать тоже не хочет.
Ей видите ли некомфортно и стыдно дать мужу в попу.
Какие то игры и не подходящие ***, она тоже не хочет.
Она видите ли не девочка уже, чтобы таким заниматься. И её устраивает простой секс в постели.
Посоветуйте что делать #секс

GIF
Кирилл
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

дык и не лезь к жене со своим корнишоном немытым. ей же неприятно!
завяжи узлом, и не парься

Гость
#3

Мне кажется она с вами не может раскрепоститься. Предварительные ласки хоть есть? Говорите как хотите ее? Обожаете ее тело?
Женщина ведь очень податлива, и только от мужчины будет зависеть на сколько она поддастся ему.
Попробуйте сделать ей массаж маслом с каким-нибудь афродизиаком, она оч расслабиться и чакра раскроется😏 Вообщем, пробуйте, разговаривайте, любите!

Гость
#4

Скорее всего, она с вами не может раскрыться. Что то вы делаете не так. Я такая же была как ваша супруга и я на полном серьезе считала себя фригидной. Пока не встретила мужчину, который смог меня раскрыть как женщину.
Вам нужно сначала поискать причину в себе. И с ней поговорить, что она любит, а что нет. Вы ведь муж и жена. Родные люди. Зачесал семейные проблемы выносите в чат? Я таких мужчин, как вы, терпеть не могу. Решайте это с ней.

Гость
#7
Гость

Жене не нужны его оралы и аналы, имеет право. В браке человек не обязан обслуживать животные прихоти мужика. Тут уж либо ему платно эти услуги получать, либо жену содержать максимально густо, чтобы она стремилась ему удовольствие доставить. Если он не содержит и хочет нахаляву - такие только отвращение вызывают.

Что за животные прихоти? Только мужчины любят секс? Что за бред?
Да, не обязана конечно. Но мужчина хочет удовлетворять свою женщину на все 100, он хочет быть идеальным любовником. От орала и анала женщина получает офигенное удовольствие. Вы даже представить себе не можете.
Если женщина этого не хочет, значит дело в мужчине.

Гость
#8
Гость

Что за животные прихоти? Только мужчины любят секс? Что за бред?
Да, не обязана конечно. Но мужчина хочет удовлетворять свою женщину на все 100, он хочет быть идеальным любовником. От орала и анала женщина получает офигенное удовольствие. Вы даже представить себе не можете.
Если женщина этого не хочет, значит дело в мужчине.

ну так пусть атмосферу создает, раз чего-то там хочет. за букетом бежит, стихи ей читает часами под луной
жена просто хочет максимально быстро и с минимальным дискомфортом перетерпеть его корявую долбежку вялым корнишоном

Кирилл
#9

Жене со мной хорошо
Она кончает каждый раз
Всем довольна, всё у неё хорошо.
Причём тут раскрыть её?
Она даёт только в постели, только в трёх позах
В ванной ей неудобно и она там хочет спокойно помыться сама
На кухне ей тоже не удобно и не считает подходящим местом
На столе тоже её не устраивает, мол выделения всякие по всей квартире будут
Ей только в постели надо

Гость
#11
Кирилл

Жене со мной хорошо
Она кончает каждый раз
Всем довольна, всё у неё хорошо.
Причём тут раскрыть её?
Она даёт только в постели, только в трёх позах
В ванной ей неудобно и она там хочет спокойно помыться сама
На кухне ей тоже не удобно и не считает подходящим местом
На столе тоже её не устраивает, мол выделения всякие по всей квартире будут
Ей только в постели надо

Вы сейчас пишете полный бред😂
У жены на вас не стоит!!!! Бейте тревогу, доставайте сирену, орите в рупор «ВАТСОН, У НАС ПРОБЛЕМЫ»!!
Это все О Т М А З К И.
А оргазм очень легко симулировать 😉
Все таки купите своей жене афродизиак. Ну либо любовника найдите(если его еще нет, конечно) :)))

Гость
#12
Гость

Что за животные прихоти? Только мужчины любят секс? Что за бред?
Да, не обязана конечно. Но мужчина хочет удовлетворять свою женщину на все 100, он хочет быть идеальным любовником. От орала и анала женщина получает офигенное удовольствие. Вы даже представить себе не можете.
Если женщина этого не хочет, значит дело в мужчине.

Вы пишите "от орала и анала женщина получает огромное удовольствие".
Вы что,порнухи обсмотрелись ?
Совсе ку ку.Попа для того что бы какать.
Там глисты и бактерии .а потом вы переносите и в святая святых женскую матку

Гость
#13
Кирилл

Жене со мной хорошо
Она кончает каждый раз
Всем довольна, всё у неё хорошо.
Причём тут раскрыть её?
Она даёт только в постели, только в трёх позах
В ванной ей неудобно и она там хочет спокойно помыться сама
На кухне ей тоже не удобно и не считает подходящим местом
На столе тоже её не устраивает, мол выделения всякие по всей квартире будут
Ей только в постели надо

Купи ей путевку на МалЬдивы там понравится

Гость
#17

"Жене 30 лет, телец"
Либо тухлый бабий вброс.
Либо автор реально аленище.

Локен
#18
Гость

Что за животные прихоти? Только мужчины любят секс? Что за бред?
Да, не обязана конечно. Но мужчина хочет удовлетворять свою женщину на все 100, он хочет быть идеальным любовником. От орала и анала женщина получает офигенное удовольствие. Вы даже представить себе не можете.
Если женщина этого не хочет, значит дело в мужчине.

Если женщина этого не хочет, то и мужчина НЕ ОБЯЗАН пыхтеть и жоводить ее до оргазма. Переложили все на наши плечи, а отдачи от вас никакой.

Гость
#19

Кирюха , ты задание на лето выполнил ?
Полторы недели осталось

Скептик
#20
Гость

Что за животные прихоти? Только мужчины любят секс? Что за бред?
Да, не обязана конечно. Но мужчина хочет удовлетворять свою женщину на все 100, он хочет быть идеальным любовником. От орала и анала женщина получает офигенное удовольствие. Вы даже представить себе не можете.
Если женщина этого не хочет, значит дело в мужчине.

Ну если вы от орала и анала получаете удовольствие, то с чего вы решили, что жена автора хочет получать?
И это притом, что автор не поведал, как качественно он нанизывает жене, чтобы она получила от орала удовольствие.
А если вы получаете от отсоса удовольствие, так, простите, не все трахнутые в голову, как вы. Кто-то получает удовольствие и от мочи на лицо. И что теперь, следовать этому опыту?
Ну вам нормально брать фаллос в рот и в жеппу, так и извращайтесь, ну повезло вашему извращенцу, что вам тоже нравится.

Гость
#21
Локен

Ну ты и гадина. Тупит женщина, виноват мужчина. Класс. Удовольствие не получает женщина-это общая проблеиа. Удовольствие не получаеи мужчина- это его проблема. Конченые эгоистки.

В РФ через одного мелкописячники с вялым членом.
Что б мужчина получать полноценное удовольствие,у него должен быть здоровый орга́низм.Без табака ,пива и наркотиков.А так же отсутствие пиsячных инфекции.Наши мужики мокают пипетку в любое инфицированное ведро.
Потом с этой грязной пипеткой тащутся в постель к женам
"А сделай мне удовольствие".
Это с чего вдруг?Нищее и грязное му ш л о мне ещё свои требования задвигает

Гость
#22
Локен

Если жена не обязана удовлетаорять мужа, то и муж не обязан пыхтеть и доводить жену до оргазма. Или это другое, дура шляпная?

Не обязан.Пусть dрочит.Возражений нет

Скептик
#23
Локен

Женщины в принципе не способны удовлетворить мужчину, так как ничего кроме как раздвинуть ноги не способны. По сути ты сам себя удовлетворяешь ее влагалищем. Ни придварительных ласок, ни минета ничего. Женщины в принципе ничего нехотят знать про мужской организм. Им плевать на мужские эрогенные точки. Им главное что бы им приносили удоволтствие. Есть конечно и другии, но их меньшество.
Посоветую сходить на лево или бросить ее как не нужную вещь. Поверь, если бы проблема была у тебя и она юы не получала удовольствие, то она поступила бы точно так же.

А ты удовольствие не получаешь, когда суешь во влагалище? Если нет, то зачем суешь? Найди себе того, кто понимает мужские точки лучше любой женщины. Благо, что рот и анус у него совершенно аналогичный, а всасываемость больше.

Гость
#24
Кирилл

Жене со мной хорошо
Она кончает каждый раз
Всем довольна, всё у неё хорошо.
Причём тут раскрыть её?
Она даёт только в постели, только в трёх позах
В ванной ей неудобно и она там хочет спокойно помыться сама
На кухне ей тоже не удобно и не считает подходящим местом
На столе тоже её не устраивает, мол выделения всякие по всей квартире будут
Ей только в постели надо

она симулирует

Гость
#25
Локен

Если жена не обязана удовлетаорять мужа, то и муж не обязан пыхтеть и доводить жену до оргазма. Или это другое, дура шляпная?

дык и не нужны его пыхтения-то. нужны деньги.

Скептик
#26
Локен

Если жена не обязана удовлетаорять мужа, то и муж не обязан пыхтеть и доводить жену до оргазма. Или это другое, дура шляпная?

Пусть не пыхтит, кто ему доктор. Свое удовольствие он один раз справит, второй раз уже и не подпустят.
Здорово придумал, перетянуть одеяло на свою сторону. Мужчина как раз женщину удовлетворяет, чтобы они вышли на равных - он получил и она тоже. А так ты хочешь себе двойное удовольствие и об ее тело кончил и чтобы еще она тебе дополнительно обсосала. Хитрожопый.

Скептик
#27
Локен

Если женщина этого не хочет, то и мужчина НЕ ОБЯЗАН пыхтеть и жоводить ее до оргазма. Переложили все на наши плечи, а отдачи от вас никакой.

Иди к товарищу, там будет взаимно.

Гость
#28

В попу хотят мелкописячники и с4рытые го ми Ки .им в писю женщины уже не так приятно .
А ещё лучше в замочную скважину совать.там вообще самый кайф
Ток тётки тут при чем?

Скептик
#29
Скептик

Ну если вы от орала и анала получаете удовольствие, то с чего вы решили, что жена автора хочет получать?
И это притом, что автор не поведал, как качественно он нанизывает жене, чтобы она получила от орала удовольствие.
А если вы получаете от отсоса удовольствие, так, простите, не все трахнутые в голову, как вы. Кто-то получает удовольствие и от мочи на лицо. И что теперь, следовать этому опыту?
Ну вам нормально брать фаллос в рот и в жеппу, так и извращайтесь, ну повезло вашему извращенцу, что вам тоже нравится.

*нанизывает = нализывает

Гость
#30
Скептик

А ты удовольствие не получаешь, когда суешь во влагалище? Если нет, то зачем суешь? Найди себе того, кто понимает мужские точки лучше любой женщины. Благо, что рот и анус у него совершенно аналогичный, а всасываемость больше.

Го мо секи обычно этим аргументируют ,что лучше знают мужскую физиологию и с ними приятнее чем с женщинами.У нас в стране свобода.никто никого не держит

Гость
#32
Локен

Ну ты и гадина. Тупит женщина, виноват мужчина. Класс. Удовольствие не получает женщина-это общая проблеиа. Удовольствие не получаеи мужчина- это его проблема. Конченые эгоистки.

Это ты гад. Еще и придурок конченный. Представьте себе, есть такие мужчина, с которыми женщина огонь в постели.

Гость
#34
Гость

Жене не нужны его оралы и аналы, имеет право. В браке человек не обязан обслуживать животные прихоти мужика. Тут уж либо ему платно эти услуги получать, либо жену содержать максимально густо, чтобы она стремилась ему удовольствие доставить. Если он не содержит и хочет нахаляву - такие только отвращение вызывают.

Некоторые меряют всегда всё
деньгами , даже и секс мужу давать тоже деньгами мерят . Я считаю что никто никому не должен , если жена хочет что-то делать в сексе хорошо а если нет то не надо заставлять жену .

Гость
#35

Если ей не нравиться, что вы предлагаете, то ищите что понравиться вам обоим. Скажите ей: "Мне хочется попробовать, что-то новое, но я хочу чтобы это нравилось и мне и тебе, давай найдём что-то подходящее для нас обоих" Если она прям совсем ничего нового не хочет пробовать, то даже не знаю, чем помочь. Главное не заставляйте и не уговаривайте её.

Гость
#36
Гость

В РФ через одного мелкописячники с вялым членом.
Что б мужчина получать полноценное удовольствие,у него должен быть здоровый орга́низм.Без табака ,пива и наркотиков.А так же отсутствие пиsячных инфекции.Наши мужики мокают пипетку в любое инфицированное ведро.
Потом с этой грязной пипеткой тащутся в постель к женам
"А сделай мне удовольствие".
Это с чего вдруг?Нищее и грязное му ш л о мне ещё свои требования задвигает

Сочувствую тебе.

Скептик
#37
Гость

Фригидных дур никто не спрашивал. Так что помалчивайте.

Ну ты же отписался, значит, спрашивают.
Можешь вынуть член изо рта и еще повторить.

Скептик
#38
Гость

Некоторые меряют всегда всё
деньгами , даже и секс мужу давать тоже деньгами мерят . Я считаю что никто никому не должен , если жена хочет что-то делать в сексе хорошо а если нет то не надо заставлять жену .

Именно. Насилие в сексе недопустимо.
И самое смешное, что некоторые импотенты измеряют женское либидо по ее желанию или нежеланию совершать половые акты в той или иной форме.
Ощущение, что эти мужчины тоахнутые в голову, только этим можно объяснить их идиотизм. Они настолько настолько раскрепощены в сексе, что перестарались, когда их трахали в рот.

Скептик
#39
Гость

Сочувствую тебе.

Зачем ей сочувствовать? Ей все нормально. Это у мужчин проблемы, что не в состоянии удовлетворить женщину и удовлетвориться ею. Вот и автор отписался. Письки жены мало, хочет еще ее и в рот и в жеппу.
А в рот и в жеппу хорошо помещаются только мелкие письки.

Скептик
#40
Скептик

Зачем ей сочувствовать? Ей все нормально. Это у мужчин проблемы, что не в состоянии удовлетворить женщину и удовлетвориться ею. Вот и автор отписался. Письки жены мало, хочет еще ее и в рот и в жеппу.
А в рот и в жеппу хорошо помещаются только мелкие письки.

А если кто-то спросит, проверяла ли я это на себе, отвечу сразу - люди приобретают знания не только на личном опыте ;)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: