Гость
Статьи
Оргазм. Это реально?

Оргазм. Это реально?

Вагинальный орзагм-это реально? #секс

GIF
30 ответов
Последний — Перейти

Да...
НО
Загуглите анатомию клитора и его расположение. Вы увидите, что у него, помимо внешне еле заметной головки, есть еще ножки, расположенные внутри вдоль стенок влагалища. У каждой женщины длина ножек и их расположение относительно стенок влагалища разная.
При половом акте член изнутри стимулирует эти ножки. У кого они расположены близко, тем повезло и они получают оргазм без внешней стимуляции. Но у кого другое строение, тем всегда будет нужна стимуляция клитора, в которой нет ничего постыдного)

#1

в современной сексологии оргазмы не делятся на виды, учи матчасть.

Яяя
#2

Да

#3

А что так удивляет? Конечно реально

Али- баба
#4

Оргазм он в голове. Женщина не от механики, от желания своего мужчины плывет. Ну а член в лоно...как яркое дополнение.)))

Гость
#5

Конечно. Возможен даже оргазм без стимуляции. Мысленный. У меня такое иногда бывает.

Али- баба
#6
Delta bravo

А что так удивляет? Конечно реально

Доброе утро Дельта. Удивительно, почему вам не верят. Ведь есть вагинальный оргазм. Есть, пусть немногие дамы это чувствуют, но он точно есть.

Гость
#7

НЕТ

Гость
#8

Автор, оргазм можно стимулировать как мозгом, так и механически. В основном, все привыкли к механическому оргазму, для которого нужна стимуляция клитора.
Но наверняка ведь у Вас был оргазм во сне. У всех он был. Как он, думаете, происходит?

Артур
#9
Моногамус

в современной сексологии оргазмы не делятся на виды, учи матчасть.

как же ты за бал со своей кривой мордой, свали бухать в гараж на уй

#10
Али- баба

Доброе утро Дельта. Удивительно, почему вам не верят. Ведь есть вагинальный оргазм. Есть, пусть немногие дамы это чувствуют, но он точно есть.

Доброе утро). У меня он есть. Остальные как хотят, но что желание рождается в голове это факт

#11
Артур

как же ты за бал со своей кривой мордой, свали бухать в гараж на уй

👍😅

Гость
#12

Реально! Просто как то не у всех бывает это правда

Гость
#13

ДА ДА ДА,нужен хороший член и к нему парень которого хочеш.

Гость
#14
Гость

Автор, оргазм можно стимулировать как мозгом, так и механически. В основном, все привыкли к механическому оргазму, для которого нужна стимуляция клитора.
Но наверняка ведь у Вас был оргазм во сне. У всех он был. Как он, думаете, происходит?

Это называется "приснилось"))

Гость
#15
Гость

Это называется "приснилось"))

Да, сначала сон. Но лично я всегда в этот момент просыпаюсь)

#16

Сексологи отмечают, что оргазмы можно рассматривать в разных контекстах, и они могут быть классифицированы по различным критериям, хотя это не обязательно строго научными.

Вот варианты:

1. Вагинальный оргазм: Достигается через стимуляцию влагалища

2. Клиторальный оргазм: Возникает в результате стимуляции клитора.

3. Оргазм при гинекологическом осмотре

4. Оргазм от анальной стимуляции:

Сексологи также подчеркивают, что оргазм может быть не только физическим, но и психологическими.

Вот примеры триггеров, которые могут вызвать оргазм:

- Стимуляция eрогенных зон: Фокусировка на чувствительных участках тела, таких как шея, ушные раковины, грудь или внутренние бедра, может вызвать сильные ощущения.

- Фантазии: Умение визуализировать или фантазировать на эротические темы может усилить возбуждение.

- Звуки и музыка: Определенные звуки, музыка или даже шепот могут создать атмосферу, способствующую расслаблению и удовольствию.

- Соответствующая атмосфера: Уютное и романтичное окружение (при свечах, в ванной и т.д.) помогает настроиться на нужный лад.

- Дыхательные практики: Контроль дыхания может помочь увеличить поток ощущений и увеличить вероятность достижения оргазма.

Вывод прост:

От любой эрогенной зоны можно получить оргазм.
А мозг запомнит это, как - вагинальный оральный анальный и тд и тп

Гость
#17
Али- баба

Доброе утро Дельта. Удивительно, почему вам не верят. Ведь есть вагинальный оргазм. Есть, пусть немногие дамы это чувствуют, но он точно есть.

Так никто и не спорит, что он есть. Просто клиторальный у большинства и он более доступен.

Гость
#18
Гость

Так никто и не спорит, что он есть. Просто клиторальный у большинства и он более доступен.

Спорят) нет его, иначе бы в родах от боли умирали.

Гость
#19
Гость

Спорят) нет его, иначе бы в родах от боли умирали.

90% женщин получают его только от стимуляции клитора. И это нормально. Я сама женщина и вагинально не чувствую ничего.Но есть такие и я их знаю. Разговорилась даже здесь с одной. Очень откровенно с ней пообщались без претензий, не на эмоциях и представляете она была уверена, что все женщины как она испытывают только вагинальные и так и должно быть. Каково же было еë удивление, когда я ей сказала, что это совсем не так. Я еë спросила: что Вы всë "фригидные,да фригидные" на женщин. Ну и дальше раговор завязался. Она подробно всë рассказала. Он слабый более длительный, но он есть. Клитор у неë тоже чувствительный, но без фанатизма. Она вполне о нем может забыть. Я ей много примеров привела, посоветовала книги почитать Как хочет женщина и Точка наслаждения, ссылку дала на беседу сексолога. Сказала, что тут тема была, у женщины было 55 мужчин. И ни с одним она не испытывала вагинального оргазма. Так она была так удивлена, что оказывается ей так повезло, а она даже не знала об этом. Я еë попросила нигде больше не говорить о том, что женщины все фригидные, если не испытывают оргазм вагинально. Это не так. И для большинства женщин это норма. Она поблагодарила меня, что я ей сказала такую новость и пообещала. Ещё одну знаю, которой так повезло.

Гость
#20
Гость

90% женщин получают его только от стимуляции клитора. И это нормально. Я сама женщина и вагинально не чувствую ничего.Но есть такие и я их знаю. Разговорилась даже здесь с одной. Очень откровенно с ней пообщались без претензий, не на эмоциях и представляете она была уверена, что все женщины как она испытывают только вагинальные и так и должно быть. Каково же было еë удивление, когда я ей сказала, что это совсем не так. Я еë спросила: что Вы всë "фригидные,да фригидные" на женщин. Ну и дальше раговор завязался. Она подробно всë рассказала. Он слабый более длительный, но он есть. Клитор у неë тоже чувствительный, но без фанатизма. Она вполне о нем может забыть. Я ей много примеров привела, посоветовала книги почитать Как хочет женщина и Точка наслаждения, ссылку дала на беседу сексолога. Сказала, что тут тема была, у женщины было 55 мужчин. И ни с одним она не испытывала вагинального оргазма. Так она была так удивлена, что оказывается ей так повезло, а она даже не знала об этом. Я еë попросила нигде больше не говорить о том, что женщины все фригидные, если не испытывают оргазм вагинально. Это не так. И для большинства женщин это норма. Она поблагодарила меня, что я ей сказала такую новость и пообещала. Ещё одну знаю, которой так повезло.

Возможно строение органов такое, что клитор очень близко ко входу, поэтому она думает, что вагинальный. Либо она просто волну приятных ощущений за оргазм принимает.

#21

Учёные неуверены, о наличии разных оргазмов у женщин.
Вот что написала почетный профессор Университета Ратгерса Беверли Уиппл:
"... оргазм у женщин находится в мозге, но он может ощущается во многих областях женского тела.... ".

Хорошо, что у М, оргазм един!
😉

Гость
#22
Гость

Возможно строение органов такое, что клитор очень близко ко входу, поэтому она думает, что вагинальный. Либо она просто волну приятных ощущений за оргазм принимает.

Возможно. Здесь читала и общалась с женщинами, которым нужен именно член. Они не могут без мужика.
Но полно и таких, кому не нужен. Так же, как и мне. Для меня клитор это всё. Как мне один сказал тут: у тебя просто мужика нормального не было, иначе бы подсела на оргазм. Я ответила, что я как раз и отказалась от мужчин, потому что подсела на офигенный оргазм.

#23
Гость

Возможно. Здесь читала и общалась с женщинами, которым нужен именно член. Они не могут без мужика.
Но полно и таких, кому не нужен. Так же, как и мне. Для меня клитор это всё. Как мне один сказал тут: у тебя просто мужика нормального не было, иначе бы подсела на оргазм. Я ответила, что я как раз и отказалась от мужчин, потому что подсела на офигенный оргазм.

В сексуальной жизни людей есть множество эмоций и физических ощущений, которые выходят за рамки оргазма:

- Близость и связь: ИНТИМНАЯ БЛИЗОСТЬ с партнером может укрепить ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ СВЯЗЬ , создать чувство доверия и безопасности.

- Удовольствие: ПРОЦЕСС СЕКСУАЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ сам по себе может приносить РАДОСТЬ и НАСЛАЖДЕНИЕ , даже если оргазм не достигается.

- Разнообразие ощущений: РАЗНЫЕ ПОЗИЦИИ , техники и виды взаимодействия могут вызывать различные ЭМОЦИИ и ОЩУЩЕНИЯ .

- Исследование и открытие: Сексуальный опыт может быть способом узнать больше о себе и своем партнере.

- Сексуальная игра: ПРЕДВКУШЕНИЕ и ФЛИРТ также могут приносить удовольствие и возбуждение, что является важной частью сексуальной жизни.

- Удовлетворение потребностей: Секс может служить способом УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ и ФИЗИЧЕСКИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ , что может быть важно для обоих партнеров.

Секс – это НЕ ТОЛЬКО ОРГАЗМ , это процесс, который включает множество граней:
ФИЗИЧЕСКИЙ,
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ,
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ,
СОЦИАЛЬНЫЙ

Если мы люди, то должны же мы, хоть чем-то отличаться от животных!

Гость
#24
STR

В сексуальной жизни людей есть множество эмоций и физических ощущений, которые выходят за рамки оргазма:

- Близость и связь: ИНТИМНАЯ БЛИЗОСТЬ с партнером может укрепить ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ СВЯЗЬ , создать чувство доверия и безопасности.

- Удовольствие: ПРОЦЕСС СЕКСУАЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ сам по себе может приносить РАДОСТЬ и НАСЛАЖДЕНИЕ , даже если оргазм не достигается.

- Разнообразие ощущений: РАЗНЫЕ ПОЗИЦИИ , техники и виды взаимодействия могут вызывать различные ЭМОЦИИ и ОЩУЩЕНИЯ .

- Исследование и открытие: Сексуальный опыт может быть способом узнать больше о себе и своем партнере.

- Сексуальная игра: ПРЕДВКУШЕНИЕ и ФЛИРТ также могут приносить удовольствие и возбуждение, что является важной частью сексуальной жизни.

- Удовлетворение потребностей: Секс может служить способом УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ и ФИЗИЧЕСКИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ , что может быть важно для обоих партнеров.

Секс – это НЕ ТОЛЬКО ОРГАЗМ , это процесс, который включает множество граней:
ФИЗИЧЕСКИЙ,
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ,
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ,
СОЦИАЛЬНЫЙ

Если мы люди, то должны же мы, хоть чем-то отличаться от животных!

Я отказалась от эмоций навсегда. У меня с мужчинами только негативные эмоции. Мне не нравится с ними секс, я не хочу пить таблетки и ставить спирали, не хочу сосать, не готова терпеть измены и многое не хочу в отношениях с мужчинами. Эмоции я получаю только с собой. Мне так лучше.

#25
Гость

Я отказалась от эмоций навсегда. У меня с мужчинами только негативные эмоции. Мне не нравится с ними секс, я не хочу пить таблетки и ставить спирали, не хочу сосать, не готова терпеть измены и многое не хочу в отношениях с мужчинами. Эмоции я получаю только с собой. Мне так лучше.

Я надеюсь, что Вы отказались, только от сексуальных эмоций!

Человек существо эмоциональное и
эмоции играют ключевую роль в жизни человека!

Эмоции могут сильно влиять на наше поведение и принятие решений.

Эмоции помогают нам устанавливать и поддерживать связи с другими людьми. Они являются основой для понимания и сопереживания, что важно для формирования доверия и близости.

Эмоции могут вдохновлять творчество и самовыражени.

Эмоции имеют прямое влияние на физическое и психическое здоровье.

Эмоции делают нас людьми. Они обогащают наш опыт, позволяют выражать себя и взаимодействовать с окружающим миром.

Сильное влияние на эмоции оказывает половое влечение.

Неправильно отказывать себе быть человеком.

#27
Парфенова Елизавета

Да...
НО
Загуглите анатомию клитора и его расположение. Вы увидите, что у него, помимо внешне еле заметной головки, есть еще ножки, расположенные внутри вдоль стенок влагалища. У каждой женщины длина ножек и их расположение относительно стенок влагалища разная.
При половом акте член изнутри стимулирует эти ножки. У кого они расположены близко, тем повезло и они получают оргазм без внешней стимуляции. Но у кого другое строение, тем всегда будет нужна стимуляция клитора, в которой нет ничего постыдного)

Малые половые губы могут содержать множество нервных окончаний, что делает их чувствительными и способными к стимуляции, что может приносить удовольствие!

Гость
#28
STR

Малые половые губы могут содержать множество нервных окончаний, что делает их чувствительными и способными к стимуляции, что может приносить удовольствие!

Удовольствие да. Но не оргазм.

Гость
#29
Парфенова Елизавета

Да...
НО
Загуглите анатомию клитора и его расположение. Вы увидите, что у него, помимо внешне еле заметной головки, есть еще ножки, расположенные внутри вдоль стенок влагалища. У каждой женщины длина ножек и их расположение относительно стенок влагалища разная.
При половом акте член изнутри стимулирует эти ножки. У кого они расположены близко, тем повезло и они получают оргазм без внешней стимуляции. Но у кого другое строение, тем всегда будет нужна стимуляция клитора, в которой нет ничего постыдного)

А я слышала сексолог говорила, что даже не в ножках дело. Ножки не настолько чувствительны, как головка клитора. Зависит от расположения клитора, близко к влагалищу или дальше он находится.
Ножки... Это всё равно, что мужику стимулировать яйца и он от этого должен кончить.

#30
Гость

Удовольствие да. Но не оргазм.

Клитор центр в сексуальном удовольствии и оргазме у женщин.

1. Удовольствие:
Стимуляция клитора часто приводит к значительному сексуальному удовольствию. Но есть множество эрогенных зон, которые также участвуют в получении удовольствия.

2. Оргазм:
Стимуляция клитора может привести к оргазму. А может не привести. Почему?
В процессе возбуждения задействовано множество рецепторов на всем теле Ж.
Только стимуляция рецептор эрогенных зон и рецепторов клитора достигается оргазм.
Знание своих эрогенных зон может увеличить уровень удовольствия и вероятность достижения оргазма.

3. Эмоциональная связь: Эмоциональный связь с партнером это обязательное условие для получения удовольствия.
Эмоции увеличивают уровень возбуждения и возможность достижения оргазма.
Да, клитор, и его стимуляция и связанные с ним ощущения играют центральную роль в сексуальном удовольствии и оргазме у женщин.

Но при возбуждении, под влиянием либидо, все психика Ж участвует в получении наслаждения.
Именно поэтому, появляются теории о существовании у Ж вагинального, анального и прочих оргазмов!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: