Гость
Статьи
У парня слишком …

У парня слишком маленький размер

Мне 23,парень старше на год, встречаемся около 3 месяцев, секс с ним очень бесчувственный ,все дело в том,что размер его "дружка" около 7 см в стояке,ничего с ним не чувствую.Думаю расстаться с ним,что вы думаете по этому поводу,помогите!!!! #секс

GIF
Юлия
62 ответа
Последний — Перейти
#1

мы думаем, что ты дура. да и он дурак.

Гость
#2

конечно, гони. зачем из всех мужиков выбирать самого дефективного?
потом стыдно перед подругами будет.
если обеспечивает тебя полностью, то можно потерпеть какое-то время, но что-то надолго планировать не стоит.

Яяя
#3

Ну если он миллиардер, то и 7 см будет нормально 🤣
Если нет - то увы
Ну ему нужна азиатка

#4

Добавляйте в секс разные игрушки и элементы. Можешь превратить его в сиси боя. Пусть учится работать языком. Да много чего можно была бы фантазия. Можно объяснить раз такой мелкий, то ты должен теперь делать то то и то

#5

***, то есть если пальцами тебя... то ты ничего чувствовать не будешь?

Али- баба
#6
Диана Семёнова

***, то есть если пальцами тебя... то ты ничего чувствовать не будешь?

Пальцы не заменят хорошего, толстого члена.

#7
Али- баба

Пальцы не заменят хорошего, толстого члена.

Прекрасно заменяют, дело вообще не в размере, а в умениях

#8
Диана Семёнова

Прекрасно заменяют, дело вообще не в размере, а в умениях

Есть те кто хочет доставить удовольствие и те кто хочет его получить. Вторые не понимают, что и без сувания можно.

Ира
#9

Сделай его своим послушным слугой и используй его язык для своего удовольствия

#10
Подкаблученок

Есть те кто хочет доставить удовольствие и те кто хочет его получить. Вторые не понимают, что и без сувания можно.

Это в мой огород? Я не утверждала, что нельзя получить удовольствие без проникновения, в теме говорится не о способах получения удовольстввия, а конкретно о размере члена - якобы семь сантиметров не ощущается.

#11
Диана Семёнова

Это в мой огород? Я не утверждала, что нельзя получить удовольствие без проникновения, в теме говорится не о способах получения удовольстввия, а конкретно о размере члена - якобы семь сантиметров не ощущается.

Не не это наоборот я соглашаюсь и поддерживаю ваше мнение

Гость
#12

Средний размер у парней около 5см.в длинну в эрогированом состоянии. У вашего парня 7см.у него член достаточно большой для хорошего секса. Если будет больше уже будет дискомфорт и удовольствия вы не получите.

Гость
#13
Ира

Сделай его своим послушным слугой и используй его язык для своего удовольствия

Вы так делали со своим мужем и поэтому такие советы даёте . Чтоб удовлетворять жену есть много способов , один из них , сейчас продаются насадки для удлинение члена , разные размеры , и если женщина любит мужчину не будет и за это бросать его , может это её мужик с выше ей дано . Получается что женщины выходит за муж по размеру члена а не по любви .

#15

А я читал что вагина со временем перестраивается под партнёра.
Как бы в сексе тоже иногда нужны выстроенные отношения между "штоком" и лоно )...

Гость
#16

Начнем с того, что маленький член можно нивелировать оральным сексом, игрушками и т.д.
Если ты его любишь не настолько, чтобы мириться с маленьким членом, то я тебя очень прошу быть с ним максимально мягкой, потому что есть вероятность, что он навсегда замкнется в себе. Слей его без намека на член, пожалуйста.
В том, что ты его не чувствуешь нет ничего страшного или постыдного, главное с собой будь честна и сохраняй человечность

Марк Аврелий
#17

7 см это микропенис, нафига тебе по мужской линии дефектные тюбики вместо здоровых мужчин? ты не факт, что от него и забеременеть сможешь

Гость
#18
Али- баба

Пальцы не заменят хорошего, толстого члена.

Hикогда не заменят хорошего, толстого - такого никогда не случится

Гость
#19
Гость

Вы так делали со своим мужем и поэтому такие советы даёте . Чтоб удовлетворять жену есть много способов , один из них , сейчас продаются насадки для удлинение члена , разные размеры , и если женщина любит мужчину не будет и за это бросать его , может это её мужик с выше ей дано . Получается что женщины выходит за муж по размеру члена а не по любви .

Много разговоров о том, что в конечном итоге умные женщины выходит замуж по размеру члена

Гость
#20
Гость

Hикогда не заменят хорошего, толстого - такого никогда не случится

Почему вы так думаете?

Гость
#21
Гость

Много разговоров о том, что в конечном итоге умные женщины выходит замуж по размеру члена

Для этого и сществуют любовники.

Гость
#22
Гость

Для этого и сществуют любовники.

Найти постоянного и хорошего это ведь не так просто

Гость
#23
Гость

Найти постоянного и хорошего это ведь не так просто

Если захочешь, всегда найдешь.

Гость
#24
Гость

Если захочешь, всегда найдешь.

Теоретически

Гость
#25
Гость

Теоретически

Ни когда не испытывала не достатка в любовниках.

Гость
#26
Гость

Ни когда не испытывала не достатка в любовниках.

Собралась на развод с мужем. Потому что он категорически против

Гость
#27
Гость

Собралась на развод с мужем. Потому что он категорически против

Зачем разводиться, ему знать не обязательно про любовников.

Гость
#28
Гость

Зачем разводиться, ему знать не обязательно про любовников.

Ты бы жил или жила в обмане всю жизнь . Измена это обман это предательство , с этим могут только куколды соглашаться , они это могут терпеть им это нравится , для них это вид секса . Но для нормального мужика это не так уж легко прощать .

Гость
#29
Гость

Много разговоров о том, что в конечном итоге умные женщины выходит замуж по размеру члена

в конечном итоге

Гость
#30
Диана Семёнова

Это в мой огород? Я не утверждала, что нельзя получить удовольствие без проникновения, в теме говорится не о способах получения удовольстввия, а конкретно о размере члена - якобы семь сантиметров не ощущается.

Конечно же, маленький член не ощущается - увы, получить удовольствие от секса с ним вы не сможете.

Гость
#31
Гость

Конечно же, маленький член не ощущается - увы, получить удовольствие от секса с ним вы не сможете.

мне маленький член не нравится

Гость
#32
Гость

мне маленький член не нравится

А кому он нравиться?

#33
Pinzette

А я читал что вагина со временем перестраивается под партнёра.
Как бы в сексе тоже иногда нужны выстроенные отношения между "штоком" и лоно )...

Правильно, плюс к этому многие женщины максимально получают удовольствие при трении у входа в вагину и поэтому даже с маленьким но твёрдым получают удовольствие а не боль когда большой

#34
Гость

Собралась на развод с мужем. Потому что он категорически против

Жаль конечно , сейчас многие мужья соглашаются на присутствие друга но только при нём и зато семьи не распадаются

#35
Гость

Зачем разводиться, ему знать не обязательно про любовников.

Ну не все женщины способны врать и изворачиваться как настоящая женщина, многие не умеют или не хотят обмана в семье 🤷

#36
Гость

Ты бы жил или жила в обмане всю жизнь . Измена это обман это предательство , с этим могут только куколды соглашаться , они это могут терпеть им это нравится , для них это вид секса . Но для нормального мужика это не так уж легко прощать .

Я видел и встречался со многими 🤔 как вы говорите кукловодами в семье, да и сам тоже обожаю 🥰 мжм, так вот эти семьи куда лучше и более уважают друг друга в семье, чем как вы говорите нормальный!! Кто придумал нормы!?! у каждого она своя и каждая семья имеет свои интересы и правила, вот те кто пляшет под одну дудку и боится выйти за рамки старого стереотипа общества не всегда столь счастливы и долго в одном браке, мы с женой живём 39 лет и всё то что должна иметь женщина как жена она имеет с полна и помощь и уважение и подарки 🎁

Гость
#37
Гость

А кому он нравиться?

Никому он не нравиться. Не все идет, как нам хочеться! ⠀

#38
Гость

Если захочешь, всегда найдешь.

Можно ещё ИППП найти.

#39
Drevnya

Я видел и встречался со многими 🤔 как вы говорите кукловодами в семье, да и сам тоже обожаю 🥰 мжм, так вот эти семьи куда лучше и более уважают друг друга в семье, чем как вы говорите нормальный!! Кто придумал нормы!?! у каждого она своя и каждая семья имеет свои интересы и правила, вот те кто пляшет под одну дудку и боится выйти за рамки старого стереотипа общества не всегда столь счастливы и долго в одном браке, мы с женой живём 39 лет и всё то что должна иметь женщина как жена она имеет с полна и помощь и уважение и подарки 🎁

Странно... Но почему то я вам не верю)

Гость
#40

Автор, превратите его в секс игрушку, пусть задницу вылизывает или ноги, прямо скажите, что член маленький, пусть лижет. И конечно никаких замужеств.

Гость
#41
Гость

Автор, превратите его в секс игрушку, пусть задницу вылизывает или ноги, прямо скажите, что член маленький, пусть лижет. И конечно никаких замужеств.

Это уже унижение , а зачем не оставлять мужчину в покое и найти другого самца если хочешь дильдо в место члена . Нахрена над человеком издеваться , вы спросите сперва его он это издевательство хочет , если он согласится тогда зелёная дорога . С его согласие можно всё .

#42
Гость

Это уже унижение , а зачем не оставлять мужчину в покое и найти другого самца если хочешь дильдо в место члена . Нахрена над человеком издеваться , вы спросите сперва его он это издевательство хочет , если он согласится тогда зелёная дорога . С его согласие можно всё .

А кстати,он может сам не знает как сказать что та необъятная дыра...
Мучаете друг друга.

СИГМА БАЛДЕЖ
#43

Хорошо, помогаю, наденьте КОНСКИЙ ПЕНИС и радуйтесь
😜😝😛

Гость
#44
Гость

Автор, превратите его в секс игрушку, пусть задницу вылизывает или ноги, прямо скажите, что член маленький, пусть лижет. И конечно никаких замужеств.

Что делать? Отлично, пусть анус вылизывает, раз член маленький

Гость
#45
Гость

Конечно же, маленький член не ощущается - увы, получить удовольствие от секса с ним вы не сможете.

Почему маленький член - проблема? Дело в том, что девушка после большого члена маленький в себе не ощущает, маленький размер яичек также является поводом для обращения к врачу.

Гость
#46
Гость

Много разговоров о том, что в конечном итоге умные женщины выходит замуж по размеру члена

Примерно так оно и есть, но если член вялый, то и размер уже не поможет!

Гость
#47
Гость

Почему маленький член - проблема? Дело в том, что девушка после большого члена маленький в себе не ощущает, маленький размер яичек также является поводом для обращения к врачу.

Каждый мужчина должен осматривать свои яички для раннего выявления проблем - гипотрофия яичек у мужчин развивается постепенно, поэтому своевременная диагностика важна. В норме мужское яичко достигает 5-8 см в диаметре, размер менее 5 см (гипотрофия яичек) является поводом для обращения к андрологу-сексологу.

Гость
#48
Гость

Каждый мужчина должен осматривать свои яички для раннего выявления проблем - гипотрофия яичек у мужчин развивается постепенно, поэтому своевременная диагностика важна. В норме мужское яичко достигает 5-8 см в диаметре, размер менее 5 см (гипотрофия яичек) является поводом для обращения к андрологу-сексологу.

Не у каждого взрослого мужчины такие параметры 5-8 см

Гость
#49
Гость

Почему маленький член - проблема? Дело в том, что девушка после большого члена маленький в себе не ощущает, маленький размер яичек также является поводом для обращения к врачу.

После большого члена с маленьким девушке будет уже проблема

Гость
#50
Гость

Что делать? Отлично, пусть анус вылизывает, раз член маленький

член маленький - конечно жополиз

Гость
#51
Гость

член маленький - конечно жополиз

и п***олиз