Гость
Статьи
Нет секса с мужем

Нет секса с мужем

Здравствуйте, девушки. В декрете год и 2 месяца. Такая проблема: с мужем нет секса, причем отказ с его стороны.
Секс только тогда, когда бабушка/дедушка берут внука гулять или на пару часов к себе везут. Муж не может заниматься сексом, когда в доме ребенок. И секс раз в 3-4 недели получается.
Это норма или треш?

GIF
Анна
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Это треш. Вам обоим нужен регулярный оргазм.
Но его нет. Прям как у меня в молодости ситуация.
Я ушёл из того дома.

Гость
#2

Когда у меня пропал секс с мужем, оказалось что у него компульсивная дрочка. Так и попрощались

#3

девочка моя, это не будет работать до тех пор пока вы не включите ребенка в процесс. Можно не сразу, пусть сначала просто посмотрит, сделает выводы.. в 16 лет можете уже веселиться! ну или около того, не знаю, я своего внука в 13 годиков приучила к этому самому и вроде вырос не дэбилом. пользуйтесь!

Гость
#4

Да тут уж тебе нужно быть изобретательной... Ребёнка к бабушке, сама в эротические наряды и с порога мужу прямо говори что очень его хочешь... Танцы пляски и так далее 🤣 даже можно на семейных ужинах завести его в туалет, ваша фантазия и все вернётся🙈 стесняться некого, он у ваш муж!

#6
Гость

Когда у меня пропал секс с мужем, оказалось что у него компульсивная дрочка. Так и попрощались

а я так со своим познакомилась в парке!

#7
Гость

Сообщение было удалено

я могу! только дайте знать куда и во сколько приехать!! я люблю в 5 утра, чтоб в транвае было где посидеть. только предупреждаю, я женщина требовательная!!!

Юлия
#8

это норма,но если трубы протекают

Гость
#9

Если вы живете в однушке,то понятное дело почему так редко.Отдавайте ребенка по чаще бабушке или дедушке ,тогда и будет вам радость.

#10

ты бы еще в одной комнате с ребенком это делала
он просто не хочет этого делать при ребенке, и правильно что не хочет

Гость
#11

Это не норма. В присутствии детей конечно нельзя ,ноешь есть другие помещения или ванная , кроме того ребёнок спит по ночам .
Думаю это отмазки какие-то , так как чем-то вы ему стали не приятны .
Подумайте почему ... Может запах , может вы в растянутой футболке к нему пристаете и это антисекс , может быть от вас ребеночком пахнет , либо вы вовремя секса бегаете к ребенку и все портите, или у него проблемки есть у самого , а может быть он погуливает, или либидо снижено у него .... Короче много может быть причин , почему он не хочет .
И знаете какое решение самое лучшее ??? Это разговор с мужем по душам , без обид и претензий, чтобы договориться обо всем , а не обсуждение с чужими людьми 🤷‍♀️

Гость
#12
zinaida.oduvanchik

девочка моя, это не будет работать до тех пор пока вы не включите ребенка в процесс. Можно не сразу, пусть сначала просто посмотрит, сделает выводы.. в 16 лет можете уже веселиться! ну или около того, не знаю, я своего внука в 13 годиков приучила к этому самому и вроде вырос не дэбилом. пользуйтесь!

Что за *** вы несете

#13

Это ужасно. Скажите ему об этом. Объясните сколько вам нужно как и где. Если он не в состоянии дать это, то можно получать на стороне

Алиса
#14

Йохимбе форте помог не только мужу "активность" поднять, но еще и положительно на наших с мужчиной отношениях сказался, у нас с ним как-будто прежний огонь и чувства, ощущения вернулись

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема