Гость
Статьи
Обнаружил у жены …

Обнаружил у жены игрушку на батарейках

Если все честно как было,то про игрушку мне рассказала подруга жены этого оленя...Я там не присутствовал,но дела развивались так ,муж Саша играл в компьютере в Огород,а они три девушки(моя знакомая, жена Саши и их квартирантка одинокая девушка,снимающая у этой пары комнату)выпили вина..Захорошело..они вышли на кухню поболтать и там слово за слово,жена Саши и квартирантка начали хвалится своими игрушками.У моей знакомой,с ее слов,отпала челюсть,она впала в ступор от вида этих елдаков((

Все это было рассказано мне естественно под большим секретом и под обещание молчать..Но я конечно через пару недель не выдержал и рассказал все Саше.Что было дальше не знаю..Говорят видели как он сидел рано утром у подъезда на лавочке с сумками,типа жена выставила,но это не точно.

GIF
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Отличная история, спасибо. Но с грибами так не перебарщивай больше, Вова.

#3

Да...разводки всё скучнее и однообразнее🥱наймите литературного "негра", журфак или филологи...там ребята с фантазией👍

#4
Evgenya

Да...разводки всё скучнее и однообразнее🥱наймите литературного "негра", журфак или филологи...там ребята с фантазией👍

Но вы ж познаете мир из инета,признайтесь)) А эта история 100%реалтная..Кстати жена называла мужа Писечкой,это мило)

#5
Вова 🍄 Гриб

Но вы ж познаете мир из инета,признайтесь)) А эта история 100%реалтная..Кстати жена называла мужа Писечкой,это мило)

Я познаю мир, находясь в объективной реальности, а не в глупых фантазиях. Вы бы пообщались с настоящими девушками, прежде чем писать такое...ну или книги почитайте, о женской психологии, это должно помочь, как мне кажется.

Гость
#6
Вова 🍄 Гриб

Но вы ж познаете мир из инета,признайтесь)) А эта история 100%реалтная..Кстати жена называла мужа Писечкой,это мило)

А моя бабушка говорила писять вместо пИсать, и это кстати убирало двусмысленность слова "писать"

Гость
#7

Намотай на ус! Найдешь аппарат у своей, молчи! Виду не подавай! А то как и он, полетишь с вещами на выход! Жена сделала свой выбор, результат очевиден

#8
Гость

Намотай на ус! Найдешь аппарат у своей, молчи! Виду не подавай! А то как и он, полетишь с вещами на выход! Жена сделала свой выбор, результат очевиден

Я всех дел не знаю,за что его выгнали..Но там жена золушка горластая,я б такую шмару давно отпинал. Но я бы и не связался с такой швалью,да.

Гость
#10
Вова 🍄 Гриб

Но вы ж познаете мир из инета,признайтесь)) А эта история 100%реалтная..Кстати жена называла мужа Писечкой,это мило)

Нет. Она 100% выдуманная, но я не скажу, на чем вы прокололись)

Ангелина
#11

В последнее время парни сами часто покупают такие игрушки девушкам...

#12
Вова 🍄 Гриб

Сообщение было удалено

Вы даже критику не в состоянии нормально воспринимать, фантазёр-неудачник...

#13
Гость

Нет. Она 100% выдуманная, но я не скажу, на чем вы прокололись)

Я тоже нестыковку нашла...промолчу, пусть сам думает

#14
Evgenya

Я тоже нестыковку нашла...промолчу, пусть сам думает

Господи ,какие же вы чучела смешные😅какие то нестыковки ищете ,черви компьютерные🤣живите в своем придуманном мирке,и не вздумайте выходить из комнатки)))Я ж понимаю,что вас подобные жизненные истории повергают в шок и трепет,потому и ноете))

#15
Вова 🍄 Гриб

Господи ,какие же вы чучела смешные😅какие то нестыковки ищете ,черви компьютерные🤣живите в своем придуманном мирке,и не вздумайте выходить из комнатки)))Я ж понимаю,что вас подобные жизненные истории повергают в шок и трепет,потому и ноете))

Это вы живёте в своих фантазиях, там и "девушки с елдаками на батарейках", и наверное черти, пришельцы из других галактик, ведьмы, лешие, эльфы...таблетки закончились или ПНД на ремонте и безобидных выпустили пока?

#16
Evgenya

Это вы живёте в своих фантазиях, там и "девушки с елдаками на батарейках", и наверное черти, пришельцы из других галактик, ведьмы, лешие, эльфы...таблетки закончились или ПНД на ремонте и безобидных выпустили пока?

Болеешь?😊

#17

Лучше бы на ключике с пружинкой)

#18
CYBORG_78

Лучше бы на ключике с пружинкой)

Честно не знаю про такое,но надеюсь что то приличное😊

#19
Ангелина

В последнее время парни сами часто покупают такие игрушки девушкам...

Возможно.Это правда было примерно в 2013году.просто решил написать,а тут началось,мол,выдумка итд)

Гость
#20

Дядя 21 век на дворе.Вдруг у девушки повышенное лебидо ,а у мужчины нет.

тот
#21

нашел вот елдилу всех елдил у своей и даже не знаю, пока молчек с пол года, но попка явно не закрывается уже сантиметров на 2-3

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: