Гость
Статьи
Почему тихие скромные …

Почему тихие скромные девушки часто оказываются извращенками?

У меня есть несколько знакомых девушек, которые с виду очень тихие, скромные, зажатые, закомплексованные. Они мало и тихо разговаривают. По ним никогда не понятно, что они думают, что они чувствуют. Ноль эмоций на лице. Всегда спокойные, никогда ни с кем не ссорятся, не ругаются, не кричат ни на кого, не визжат от радости. И они все оказались извращенками. Когда мы начали говорить про секс, они довольно спокойно и без стеснения рассказали о своих странных предпочтениях. Кто-то из них любит шибари, кто-то садомазо. И нет, это не женщины с психологией жертвы, которые любят, когда над ними издеваются. Это так называемые госпожи. Это они связывают или бьют других людей, а не наоборот. А по ним так и не скажешь. Они вообще как монашки выглядят. Тихони и скромницы. Не лучше ли было бы соответствовать своим предпочтениям? То есть если девушка в постели скромная, то и в жизни должна выглядеть так же. А если в постели она любит доминировать, то и в жизни должна выглядеть доминантно и властно.

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Е банутый сайт ! Непонятен пол всех анонимно пишущих здесь вопросы и ответы, и из-за этого непонятно как писать ответ - как женщине или как мужчине. 🤬😡🤬
Ну хорошо, хотят обеспечить анонимность. Пусть ! Но пол же указывать можно же. Страна дураков. И так во всём и везде в России.

Гость
#2

не суди книгу по обложке...

Гость
#3

Может быть много разных фантазий, но в реальности это не осуществлять ума должно быть достаточно.

Гость
#4

Автор, всё логично. Одновременно с умственным развитием растёт и кругозор человека, в том числе в сексе. Но одновременно с этим и понимание норм и этики. Они достаточно развитые люди, поэтому им интересно в сексе не только быть бревном, но по этой же причине и сформированы чувства осторожности, скромности, отсутствия наглости.
Правда я абсолютно не понимаю, что тебя не устроило, что тебе предложили что-то кроме валяться бревном в постели, или что они в жизни скромные, и пьяными на столе не отплясывают??

Гость
#5
ШЛЕМАЗЛ

Е банутый сайт ! Непонятен пол всех анонимно пишущих здесь вопросы и ответы, и из-за этого непонятно как писать ответ - как женщине или как мужчине. 🤬😡🤬
Ну хорошо, хотят обеспечить анонимность. Пусть ! Но пол же указывать можно же. Страна дураков. И так во всём и везде в России.

А что изменит мой пол? Пиши сразу два ответа. И для женщины, и для мужчины

Гость
#6
Гость

не суди книгу по обложке...

Но как тогда понять, каким человек будет в постели? Вот захочет мужчина найти себе скромницу, найдет эту девушку, начнет встречаться с ней, влюбится, а потом окажется, что в постели она не скромница, а садистка

Гость
#7
Гость

не суди книгу по обложке...

А какой-то мужчина будет искать садистку и пройдет мимо этой девушки, потому что она выглядит зашоренной тихоней

Гость
#8
Гость

Может быть много разных фантазий, но в реальности это не осуществлять ума должно быть достаточно.

Я пишу не про фантазии, а про то, что они делают

Гость
#9
Гость

Может быть много разных фантазий, но в реальности это не осуществлять ума должно быть достаточно.

Да вообще не надо сексом заниматься! Мало ли, чего ты хочешь? Должно быть достаточно ума, чтобы не осуществлять свои похотливые фантазии, правда?

Гость
#10
Гость

Автор, всё логично. Одновременно с умственным развитием растёт и кругозор человека, в том числе в сексе. Но одновременно с этим и понимание норм и этики. Они достаточно развитые люди, поэтому им интересно в сексе не только быть бревном, но по этой же причине и сформированы чувства осторожности, скромности, отсутствия наглости.
Правда я абсолютно не понимаю, что тебя не устроило, что тебе предложили что-то кроме валяться бревном в постели, или что они в жизни скромные, и пьяными на столе не отплясывают??

Для вас не бревно это только госпожа?

Гость
#11
Гость

Автор, всё логично. Одновременно с умственным развитием растёт и кругозор человека, в том числе в сексе. Но одновременно с этим и понимание норм и этики. Они достаточно развитые люди, поэтому им интересно в сексе не только быть бревном, но по этой же причине и сформированы чувства осторожности, скромности, отсутствия наглости.
Правда я абсолютно не понимаю, что тебя не устроило, что тебе предложили что-то кроме валяться бревном в постели, или что они в жизни скромные, и пьяными на столе не отплясывают??

А с чего вы взяли, что они пришли к своим фетишам от скуки? С чего вы взяли, что раньше они любили классику и были бревнами? С такими фетишами рождаются. Они всегда были такими извращенками

Гость
#12
Гость

Автор, всё логично. Одновременно с умственным развитием растёт и кругозор человека, в том числе в сексе. Но одновременно с этим и понимание норм и этики. Они достаточно развитые люди, поэтому им интересно в сексе не только быть бревном, но по этой же причине и сформированы чувства осторожности, скромности, отсутствия наглости.
Правда я абсолютно не понимаю, что тебя не устроило, что тебе предложили что-то кроме валяться бревном в постели, или что они в жизни скромные, и пьяными на столе не отплясывают??

И они скорее всего именно бревна. Потому что девушки эти очень тихие, холодные, не эмоциональные, не страстные

Гость
#13
Гость

Но как тогда понять, каким человек будет в постели? Вот захочет мужчина найти себе скромницу, найдет эту девушку, начнет встречаться с ней, влюбится, а потом окажется, что в постели она не скромница, а садистка

Просто трепется девочка

Гость
#14
Гость

Просто трепется девочка

Что?

Гость
#17
Девочка не с этой планеты

Сообщение было удалено

Эти девушки всегда тихие и скромные. Со всеми

Гость
#18
Гость

Для вас не бревно это только госпожа?

Нет, у развитых людей у всех разные фетиши, пристрастия, желания. Это у ограниченных у всех нет ничего дальше классики..

#19

Потому что в тихом омуте черти водятся.

Было бы лучше соответствовать , конечно, но никак, в интимной жизни реализуется то, что в повседневной жизни недоступно, как правило

Гость
#20

Я своей предлогал порку, она сначала соглашалась потом стала отказывать говоря что ей больно и сам бы попробовал, я сказал хочешь давай ты меня, она согласилссь и теперь порет она меня. Думаю и с другими она будет так же.

Пивоман
#21
Гость

Нет, у развитых людей у всех разные фетиши, пристрастия, желания. Это у ограниченных у всех нет ничего дальше классики..

Смею заверить, что развитость и дегенерация - это не эквиваленты, а совершенно разные понятия.

Гость
#22

Я тоже такая была и чего? Училась на почти отлично, Занималась спортом. В 12 мальчик которому было 15, начал делать куни. Несколько раз другим мальчикам, разрешала трогать там, бывало до оргазма. В 15 лишилась. Любви не было, просто увидела оч красивого мальчика и решала что он. Сама подкатила и предложила. Через пол года во всю крутилась в групровухах и на вписках, с 16 спала за деньги с успешными мужчинами 30 - 40 лет. На дискотеке, могла так запросто увести понравившегося парня, внешность позволяла.

#23

Всегда была скромной и застенчивой, на первом курсе познакомилась с взрослым мужчиной который развел на анал, но я также оставалась скромной еще и задумчивой стала, всегда при виде взрослово мужчины представляла какой он похотливый извращенец. Днем когда все на учебе я занималась с ним аналом и чувствовала себя извращенкой.

Гость
#24
Alenuschka

Всегда была скромной и застенчивой, на первом курсе познакомилась с взрослым мужчиной который развел на анал, но я также оставалась скромной еще и задумчивой стала, всегда при виде взрослово мужчины представляла какой он похотливый извращенец. Днем когда все на учебе я занималась с ним аналом и чувствовала себя извращенкой.

Народ, не ведитесь.
Это мужик пишет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: