Гость
Статьи
Какие ощущения от …

Какие ощущения от незащищенного секса?

Насколько сильно он отличается для парня? Есть ли ради этого смысл идти на риски?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Секретарша
#1

На риск идти не надо. С такими запросами от мужчин нужно посылать их идти на ***.

Гость
#2

Мне плевать какие ощущения у мужчин. Главное, чтоб мне спокойно было. А то при задержке от страха у меня температура поднимается. Вот это те ещё ощущения. И хочется послать его нах навсегда.

позднийдевственник
#3

Особой разницы в плане физических ощущений нет. В том числе нет разницы между сексом и мастурбацией. С точки зрения эмоционального состояния разница между онанизмом и сексом большая, но защищенный секс или нет, для мужчины разницы здесь вообще никакой нет.

Катерина
#4

Нет , здоровье не купишь ни за какие деньги, а заразы сейчас полно .

Гость
#5

для парня не знаю, для меня женщины отличается

#6

Не знаю как парню но мне как девушке приятнее незащищённый.но это только с тем человеком,в котором есть уверенность

Гость
#7

Мне 46, считаю нам как то повезло в этом плане. Не было столько заразы как сейчас, особенной в глухой провинции. Родом из глубинки, выросла в деревне, с 10 лет училась в детской школе интернате со спортивным уклоном. Сами представляете, что такое интернат. В 15 лишилась девственности, просто увидела на соревнованиях идеального мальчика и решила, что он. Сама предложила, через пол года уже кувыркалась в групповухах, с 16 спала с успешными мужчинами за деньги. К окончанию школы, было за 70 партнеров. Что самое интересное (можете верить, можете нет) в половине случаев если не больше, это был незащищенный секс, иногда просили просто не кончать внутрь, иногда надеялись на женский календарь. Как то миловал Бог, что ни зппп ни нежелательной беременности не было. Сейчас как вспомню, волосы дыбом встают.

Гость
#8
Гость

Мне 46, считаю нам как то повезло в этом плане. Не было столько заразы как сейчас, особенной в глухой провинции. Родом из глубинки, выросла в деревне, с 10 лет училась в детской школе интернате со спортивным уклоном. Сами представляете, что такое интернат. В 15 лишилась девственности, просто увидела на соревнованиях идеального мальчика и решила, что он. Сама предложила, через пол года уже кувыркалась в групповухах, с 16 спала с успешными мужчинами за деньги. К окончанию школы, было за 70 партнеров. Что самое интересное (можете верить, можете нет) в половине случаев если не больше, это был незащищенный секс, иногда просили просто не кончать внутрь, иногда надеялись на женский календарь. Как то миловал Бог, что ни зппп ни нежелательной беременности не было. Сейчас как вспомню, волосы дыбом встают.

Дааа... Видать безбашенная была.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: