Гость
Статьи
Может ли это говорить …

Может ли это говорить что через неё прошло куча мужиков?

Девушки, подсказка ваша нужна. У меня 15-16 см. У девушки в невозбужденном и возбужденном состоянии шейка матки где-то глубоко -далеко. Членом вообще не касаюсь. Может ли это говорить что через неё прошло куча мужиков? #секс

GIF
Алекс
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, 100%. Пробили дно ка говориться!

Гость
#2
Гость

Да, 100%. Пробили дно ка говориться!

😂😂😂

Гость
#3

У нас самих здесь как ведро

Гость
#4

вобще не факт.
бывают наоборот, у которых она близко и им больно сексом заниматься, просят потише, понежнее помягче поаккуратнее и прочее.
у других наоборот далеко

#5

Ой, де бил ! 🤬😡

Гость
#6

Дурачек какой то

#7

🤦‍♀️😅Твою мать, дебuлоид. Где вы такие беретесь

Али- баба
#8

Во дурачок.Ты хоть женскую физиологию изучи для развития.Трахаться научился, а куда, зачем...было бы отверствие.

Али- баба
#9
Delta bravo

🤦‍♀️😅Твою мать, дебuлоид. Где вы такие беретесь

👍

Гость
#10

Это может говорить о том, что таким уо, как автор, нужно запретить заниматься сексом. А то они детей случайно наплодят, таких же неотёсанных дремучих де..лов.

#11
Delta bravo

🤦‍♀️😅Твою мать, дебuлоид. Где вы такие беретесь

Все мы были пионерами!
🤓

Гость
#13

Автор, вы настолько необразованный? Почитайте анатомию. У всех разное строение тела, у меня длина влагалища 8-9 см, хотя у меня было 9 мужчин, у мокй подруги парень не достает до матки, он у нее единственный. Вопросы?

Гость
#14

Вот кто выдумывает всякую тупизну и клевету на женщин. Млин, на ровном месте придумали про женщину какую-то грязь. Вот реально - это же явно говорит о том, что надо задуматься, как там с уровнем интеллекта у таких индивидов.

Али- баба
#15
Drevnya

Нет конечно каждый человек индивидуален и физиология разная, тем более анус и вагина имеет свойство восстанавливаться через определённое время от пары минут до суток, так что по истечению времени ты не узнаешь что у неё был па и сколько её имели, у меня жену за 12 лет свинга имели более 100 партнёров но балуясь язычком и пальчиками если бы не смазка то и один не вошёл бы и матка постепенно подходит под любой размер от пальца до 20см фалоимитатор а потом также через час становится на место

Еще один идиот. Ладно бы импотент, так еще полный невежа. Матка...она закрыта от всех. Как бы сверху наблюдает за возней во влагалище. Никаким членом ее не достанешь. Она только спермиков принимает

Гость
#16

был бы 13 см почувствовал бы

#17

Лядь определяют не по размеру влагалища, а по образу жизни, в т. ч. по отношению к сексу.

Но пионерам такого не дано.

Гость
#18

Нет.укозательным пальцем!!! Достать до матки свободно.Попробуй она круголоватая и жостркая.Палец всунь и нимножечко в верх.

Гость
#19

Нет.

#20

Я извиняюсь, а каким образом количество половых партнёров влияет на расположение шейки матки? Чем больше мужчин, тем дальше она уходит, что ли?

Гость
#21
Drevnya

Нет конечно каждый человек индивидуален и физиология разная, тем более анус и вагина имеет свойство восстанавливаться через определённое время от пары минут до суток, так что по истечению времени ты не узнаешь что у неё был па и сколько её имели, у меня жену за 12 лет свинга имели более 100 партнёров но балуясь язычком и пальчиками если бы не смазка то и один не вошёл бы и матка постепенно подходит под любой размер от пальца до 20см фалоимитатор а потом также через час становится на место

Я тоже не разу жене не уперся а так хочется , благо она с другими имеет опыт .

Марк Аврелий
#22

Примерно у 10% женщин очень большое влагалище, и ещё процентов 20 женщин невозможно насытить в шейку матки членом до 16см, поэтому почти каждой третей женщине твои 16 в кису не упёрлись)) Шейка матки тем сильнее отодвигается, чем больше возбуждение.

Тем не менее, большинство предпочитают 16-16.5, таким членом процентов 75% женщин простимулируешь в аккурат, не причинив неприятной боли. У меня 18, и заметил, что распалённые в процессе почти все обожают лёгкую боль от глубокого проникновения, но встречались такие, которым я своим прям едва-едва доставал и даже лёгкую боль им членом при всём моём желании никак не доставить.

Алекс
#23
STR

Лядь определяют не по размеру влагалища, а по образу жизни, в т. ч. по отношению к сексу.

Но пионерам такого не дано.

К сожалению, секс у неё на первом месте, а не отношения, ей уже 35. И почему я такое вообще спрашивал, потому что понимаю, что там побывал табун мужиков, лет так с 15. А завязывать отношения с женщиной-рогаткой нет желания.

Марк Аврелий
#24
Алекс

К сожалению, секс у неё на первом месте, а не отношения, ей уже 35. И почему я такое вообще спрашивал, потому что понимаю, что там побывал табун мужиков, лет так с 15. А завязывать отношения с женщиной-рогаткой нет желания.

Для большинства 30-35 летних секс выходит на первое место, потому что это сексуальный пик женской физиологии. Но табун мог побывать если даже у неё сейчас относительно узко. От активной половой жизни с большими размерами влагалище конечно становится просторнее, но во-первых не так, чтоб сильно заметно, во вторых в последнюю очередь в длину, чем в ширину и в третьих, большие размеры встречаются нечасто.

Одной из самых маленьких вагин была в моей жизни дважды рожавшая девушка 27 лет, рост 159, широкие бёдра, грудь 4, у которой я был точно не первый, и думаю, что наверняка не третий))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: