Гость
Статьи
Всем нравится такой …

Всем нравится такой секс?

Всем нравится секс с элементами доминирования, подчинения, связываний, грубости, легких болевых воздействий? Если не всем, то что вам тогда нравится? Для меня секс без всего этого скучный и пресный.

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

А вы никогда не задумывались - почему вам это нравится?

Гость
#2

Мне нравится. Вчера захотелось попробовать анальный секс. Но так и не получилось ничего - не получалось войти, анус не раскрывался, мужу было больно, хотя хорошо ему там все смазали лубрикантом

Гость
#3
Батошка

А вы никогда не задумывались - почему вам это нравится?

Задумывалась. Мне это нравится, потому что меня это возбуждает

Гость
#4
Гость

Мне нравится. Вчера захотелось попробовать анальный секс. Но так и не получилось ничего - не получалось войти, анус не раскрывался, мужу было больно, хотя хорошо ему там все смазали лубрикантом

С пальца начните

#5

Секс он разный.
Если прям скучно по полной, то у тебя просто жизнь пресная.
С головы начинается.

Гость
#6
Умнюк

Секс он разный.
Если прям скучно по полной, то у тебя просто жизнь пресная.
С головы начинается.

Как связана моя жизнь и секс? Вообще никак

Гость
#7
Умнюк

Секс он разный.
Если прям скучно по полной, то у тебя просто жизнь пресная.
С головы начинается.

Без доминирования, связываний и садомазо не интересно сексом заниматься.

Гость
#8

Мне нравится). Очень.

Гость
#9

Если мужик реально горячий и хорошенько меня заводит ,то да. Нравится чувствовать ,что тебя прям **%%#%$.
Но это по настроению . Иногда хочется нежности и ласки. Но чаще нравится ***

Гость
#12
Гость

Если мужик реально горячий и хорошенько меня заводит ,то да. Нравится чувствовать ,что тебя прям **%%#%$.
Но это по настроению . Иногда хочется нежности и ласки. Но чаще нравится ***

Просто трахают? И все? И этой мысли достаточно для возбуждения?

Гость
#14

Моя тема - не подчинение, а сильные болевые воздействия. Драмкружка я не люблю, сбивает. Чисто физическая боль - но только до того, как кончил. После этого резко - конец шоу. С ванильной женой иногда получаю такие ништяки. Где-то вскоре после начала, начинается сексуальное возбуждение и болевые ощущения полностью выключаются (эндорфины-опиаты делают свое дело), наступает нирвана, сабспейс и гораздо более сильное сексуальное возбуждение. Оргазм наиболее интенсивный именно так.

Гость
#17

Мне нравиться сжимать яички мужу, дико возбуждает))) Могу даже просто подойти слегка пнуть ему туда. Он в общем-то не против, не обижается. Хотя ему и больно бывает конечно.

Гость
#18
Гость

Мне нравиться сжимать яички мужу, дико возбуждает))) Могу даже просто подойти слегка пнуть ему туда. Он в общем-то не против, не обижается. Хотя ему и больно бывает конечно.

Когда-нибудь допинаешься - что стоять перестанет.

Гость
#19
Гость

Когда-нибудь допинаешься - что стоять перестанет.

Ой, да ладно, я же не сильно)))

Гость
#20

Он вообще рассказывал - ему ТУДА мужик пнул со всей силы - нормально, стоит же!

Гость
#21

Да нельзя туда бить! Бывшему однажды тоже туда пнули-проблемы с сексом были. Тогда, помню, жалко его было. Сейчас думаю-надо было еще добавить!

Гость
#22

Секс нужен только для деторождения, все остальное — грязь и разврат. Все эти доминирования, связывания и прочие мерзoсти абсолютно не требуются для зачатия. Все это — больные фантазии извращенцев и озабоченных.

Гость
#23
Гость

Секс нужен только для деторождения, все остальное — грязь и разврат. Все эти доминирования, связывания и прочие мерзoсти абсолютно не требуются для зачатия. Все это — больные фантазии извращенцев и озабоченных.

Интересная точка зрения... Вы женщина в годах?

Гость
#24
Гость

Секс нужен только для деторождения, все остальное — грязь и разврат. Все эти доминирования, связывания и прочие мерзoсти абсолютно не требуются для зачатия. Все это — больные фантазии извращенцев и озабоченных.

Ну и ступай, помолись. Под конец обязательно надо посильней башкой об асфальт, а то духовность не проймет.

#25

Мне нравится

Гость
#26
Гость

Да нельзя туда бить! Бывшему однажды тоже туда пнули-проблемы с сексом были. Тогда, помню, жалко его было. Сейчас думаю-надо было еще добавить!

Что, прям при вас? Прикол)))

Гость
#27
Гость

Что, прям при вас? Прикол)))

Что прикольного? Парню в пах пнули... Он, конечно, козлом был, но бить туда, по-моему нельзя.

Гость
#28

Козлам можно и нужно)

Дина
#29

Мне нравится когда меня связывают и имеют!! Я просто улетаю!!

Гость
#30
Гость

Просто трахают? И все? И этой мысли достаточно для возбуждения?

Вопрос был не мне, но мне нравится, да. Когда просто трахают.

Kissa
#31

Очень возбуждает, без этого скучно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: