Гость
Статьи
Как в первый раз …

Как в первый раз потрогать член нового партнера?

Я понимаю, что также как и с предыдущими мужчинами, но хочется это сделать как-то особенно и приятно... Заранее спасибо за ответы по делу, а не всякий негатив и насмешки)

GIF
Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Это происходит само собой во время секса.
Мужчина должен быть чутким, чтобы понимал женщину.

#2

Теплыми руками)

Гость
#3

Погладить, поцеловать можно

Гость
#4
ШЛЕМАЗЛ

Это происходит само собой во время секса.
Мужчина должен быть чутким, чтобы понимал женщину.

мужик ничего не должен, единственное это она должна его в койку кинуть и начал насиловать и только тогда у мужика огонь пойдет

Е(ба)нотий
#5

Попробуй руками, вдруг получится?

Гость
#6

Целуешь его, и тихонько рукой ведёшь к члену

Гость
#7

Дихлофосом обработала, затем трогаешь, все просто.

Гость
#8
Гость

Дихлофосом обработала, затем трогаешь, все просто.

чтоб тот вырубился? хахахахахахах, я то думаю чего это все больше насилованных мужиков стало

Гость
#9

глотай

#10
Гость

мужик ничего не должен, единственное это она должна его в койку кинуть и начал насиловать и только тогда у мужика огонь пойдет

Закусывать надо !

Гость
#11

Губками всё губками..

Гость
#12

Зачем его трогать?

Гость
#13

"Как в первый раз потрогать член нового партнера?"

Удивленно.

Гость
#14

Штирлиц вышел от Шелленберга и сел в машину. Там его уже ждала радистка Кэт.
— Всё, — сказал Штирлиц, — можно трогать.
— Ого! — сказала Кэт, потрогав.

Переполненный автобус резко тормознул, молодая девушка , чтобы не упасть схватила рукой ...ниже пояса стоящего рядом Батюшку - ОГООООО! Батюшка- Не ОГО , дочь моя, а ключи от храма:))))))

Гость
#15

Ртом

Гость
#16

так что бы это не смахивало на домогательство, это может быть сложным но если представить себя на месте партнера и подумать в каком бы варианте мне было комфортно что бы он меня трогал то несложно придумать когда можно положить руки на интимные части партнёра . надеюсь звучит ясно

gundonepolnij
#17

Просто подойди, засоси и трогай, че еще делать то. действуй

Гость
#18
ШЛЕМАЗЛ

Закусывать надо !

так вы ведь бабьё хотите чтоб на вас вставало, вот я и предлагаю сто процентный варик

Дина
#19
Гость

так вы ведь бабьё хотите чтоб на вас вставало, вот я и предлагаю сто процентный варик

Конечно хотим!!

Гость
#21

Автор, потрогай член партнера в гостях у его мамы.

Дина
#22
Гость

Автор, потрогай член партнера в гостях у его мамы.

А что в этом такого? Проблем нету.

Гость
#23
Дина

А что в этом такого? Проблем нету.

ага только мать потом *** даст

Дина
#24
Гость

ага только мать потом *** даст

Ну ни при ней же. У уединиться и потрогать

Гость
#25
Дина

Ну ни при ней же. У уединиться и потрогать

так сказать пощупать этого сладкого мальчишку да?

Дина
#26
Гость

так сказать пощупать этого сладкого мальчишку да?

Ну да

Гость
#27
Дина

Ну да

красотка

Дина
#28
Гость

красотка

А что такого? И ему приятно и мне!

Гость
#29
Дина

А что в этом такого? Проблем нету.

Да в тебе мы не сомневались, мы автору советуем.
Можно ещё: в автобусе; на прогулке в людном месте; вытряхивая камушек из обуви, держаться рукой за член; при знакомстве с его друзьями итд.

Гость
#30
Дина

А что такого? И ему приятно и мне!

я и не говорю ничего, так и надо а то смотрите ка ходят они тут со своими причиндалами без присмотра

Дина
#31
Гость

Да в тебе мы не сомневались, мы автору советуем.
Можно ещё: в автобусе; на прогулке в людном месте; вытряхивая камушек из обуви, держаться рукой за член; при знакомстве с его друзьями итд.

Всё может быть. Почему бы и нет?

Дина
#32
Гость

я и не говорю ничего, так и надо а то смотрите ка ходят они тут со своими причиндалами без присмотра

🤣🤣🤣

Гость
#33
Гость

Да в тебе мы не сомневались, мы автору советуем.
Можно ещё: в автобусе; на прогулке в людном месте; вытряхивая камушек из обуви, держаться рукой за член; при знакомстве с его друзьями итд.

а правда почему бы и нет? если он особенно не против

Дина
#34
Гость

а правда почему бы и нет? если он особенно не против

Вот именно.

Гость
#35
Гость

Да в тебе мы не сомневались, мы автору советуем.
Можно ещё: в автобусе; на прогулке в людном месте; вытряхивая камушек из обуви, держаться рукой за член; при знакомстве с его друзьями итд.

В кино это ваще классика. Еще когда мужик за рулем.

Или когда доклад делает на конференции: спрятаться в кафедре, расстегнуть ширинку и доставить удовольствие как в кино "Полицейская академия".

Во время скалолазания тоже прикольно.

Гость
#36
Гость

В кино это ваще классика. Еще когда мужик за рулем.

Или когда доклад делает на конференции: спрятаться в кафедре, расстегнуть ширинку и доставить удовольствие как в кино "Полицейская академия".

Во время скалолазания тоже прикольно.

Да уж, за рулём и во время скалолазания - это сильно.
Надеюсь, медсестра решит отсос@ать оперирующему тебя хирургу. Правда, ты об этом уже не узнаешь, скорее всего.

Гость
#37
Дина

А что такого? И ему приятно и мне!

главное что бы он точно был не против . представьте как пас в паху кто то трогать начнёт мужчинам такое тоже не нравится (есть исключения) так что повнимательней

Гость
#38
Гость

главное что бы он точно был не против . представьте как пас в паху кто то трогать начнёт мужчинам такое тоже не нравится (есть исключения) так что повнимательней

та ладно уж, мужика можно жостко

Гость
#39
Гость

та ладно уж, мужика можно жостко

что !? нет женщину нельзя и мужчин тоже нельзя!

Гость
#40
Гость

что !? нет женщину нельзя и мужчин тоже нельзя!

скоро отменяет закон по которому мужчин нельзя на сильно брать, то есть парней до 18-20 лет нельзя а после можно уже силой затаскивать говорят это из за того что самцов нехватает в стране и вообще в мире

Гость
#41
Гость

скоро отменяет закон по которому мужчин нельзя на сильно брать, то есть парней до 18-20 лет нельзя а после можно уже силой затаскивать говорят это из за того что самцов нехватает в стране и вообще в мире

стоп тоесть скоро мужчин можно будет безнаказанно ноасиловать а то до меня не доходит

Гость
#42
Гость

стоп тоесть скоро мужчин можно будет безнаказанно ноасиловать а то до меня не доходит

ну если парню не исполнилось еще 18-20 тогда нельзя, а после уже можно, то есть мне 22 года бабы меня могут переть куда хотят по крайне мере исходя из новых законов

Гость
#43
Гость

стоп тоесть скоро мужчин можно будет безнаказанно ноасиловать а то до меня не доходит

вообщем да если мужику есть 20 лет то его можно насиловать единственное нельзя убивать т.к самцы вымирают и ты получишь за убийство пожизненное

Гость
#44
Гость

вообщем да если мужику есть 20 лет то его можно насиловать единственное нельзя убивать т.к самцы вымирают и ты получишь за убийство пожизненное

боже что за кошмар с законом особенно в отношении к мужчинам какого фига мужчин насиловать не наказуемо а женщин лапать уже против закона сексизм.

Гость
#45
Гость

боже что за кошмар с законом особенно в отношении к мужчинам какого фига мужчин насиловать не наказуемо а женщин лапать уже против закона сексизм.

это скорее всего из за того что парней меньше становиться, вот так решили поступить

Гость
#46
Гость

это скорее всего из за того что парней меньше становиться, вот так решили поступить

неадекватное решение разрешить насиловать парней . уж лучше бы девушек в армию призывали сровня ли бы количество , закон и так мужчин угнетает а тут их насиловать теперь можно

Гость
#47
Гость

стоп тоесть скоро мужчин можно будет безнаказанно ноасиловать а то до меня не доходит

Страсть! Ничего не попишешь! Но хуже всего, когда найдёт страсть на женщин. Несколько лет тому назад в Праге Второй жили две брошенные дамочки-разводки, потому что были ***, по фамилии Моуркова и Шоускова. Как-то раз, когда в розтокских аллеях цвела черешня, поймали они там вечером старого импотента — столетнего шарманщика, оттащили в розтокскую рощу и там его изнасиловали. Чего они только с ним не делали! На Жижкове живёт профессор Аксамит, он там делал раскопки, разыскивая могилы со скрюченными мертвецами, и несколько таких скелетов взял с собой. Так они, эти ***, оттащили шарманщика в одну из раскопанных могил и там его растерзали и изнасиловали. На другой день пришёл профессор Аксамит и обрадовался, увидев, что в могиле кто-то лежит. Но это был всего-навсего измученный, истерзанный разведёнными барыньками шарманщик. Около него лежали одни щепки. На пятый день шарманщик умер. А эти стервы дошли до такой наглости, что пришли на похороны. Вот это уж извращённость!

Гость
#48
Гость

Страсть! Ничего не попишешь! Но хуже всего, когда найдёт страсть на женщин. Несколько лет тому назад в Праге Второй жили две брошенные дамочки-разводки, потому что были ***, по фамилии Моуркова и Шоускова. Как-то раз, когда в розтокских аллеях цвела черешня, поймали они там вечером старого импотента — столетнего шарманщика, оттащили в розтокскую рощу и там его изнасиловали. Чего они только с ним не делали! На Жижкове живёт профессор Аксамит, он там делал раскопки, разыскивая могилы со скрюченными мертвецами, и несколько таких скелетов взял с собой. Так они, эти ***, оттащили шарманщика в одну из раскопанных могил и там его растерзали и изнасиловали. На другой день пришёл профессор Аксамит и обрадовался, увидев, что в могиле кто-то лежит. Но это был всего-навсего измученный, истерзанный разведёнными барыньками шарманщик. Около него лежали одни щепки. На пятый день шарманщик умер. А эти стервы дошли до такой наглости, что пришли на похороны. Вот это уж извращённость!

а кем они были? просто цензура тут чутка бяка

Гость
#49
Гость

Страсть! Ничего не попишешь! Но хуже всего, когда найдёт страсть на женщин. Несколько лет тому назад в Праге Второй жили две брошенные дамочки-разводки, потому что были ***, по фамилии Моуркова и Шоускова. Как-то раз, когда в розтокских аллеях цвела черешня, поймали они там вечером старого импотента — столетнего шарманщика, оттащили в розтокскую рощу и там его изнасиловали. Чего они только с ним не делали! На Жижкове живёт профессор Аксамит, он там делал раскопки, разыскивая могилы со скрюченными мертвецами, и несколько таких скелетов взял с собой. Так они, эти ***, оттащили шарманщика в одну из раскопанных могил и там его растерзали и изнасиловали. На другой день пришёл профессор Аксамит и обрадовался, увидев, что в могиле кто-то лежит. Но это был всего-навсего измученный, истерзанный разведёнными барыньками шарманщик. Около него лежали одни щепки. На пятый день шарманщик умер. А эти стервы дошли до такой наглости, что пришли на похороны. Вот это уж извращённость!

пиз дец а ведь кто то всё ещё думает что женщины не насилуют ...

Гость
#50
Гость

пиз дец а ведь кто то всё ещё думает что женщины не насилуют ...

дааа, бабы жосткая тема, мужик быстро вставит и уйдет а бабы скорее всего силу применят например чтоб вырубить или отравить чем нибудь

Гость
#51
Гость

дааа, бабы жосткая тема, мужик быстро вставит и уйдет а бабы скорее всего силу применят например чтоб вырубить или отравить чем нибудь

да женщины в изнасилованиях поизобретательней будут и более жестоки

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: