Гость
Статьи
Как уговорить жену на …

Как уговорить жену на разнообразие

Как уговорить жену на разнообразие в интиме? Расписаны три месяца. Жене 30 лет, телец. Для неё интим, это только три классические позы. И то в основном она снизу, редко мужчина сзади, и ещё реже она …

GIF
Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104

Автор, не там ты совета просишь. Здесь в основном фригидные тетки с классикой. Свою жену ты не уговоришь никак, она увы ленивое бревно. Я со своим партнером делаю все, разнообразие- это круто, игрушки, связывания, легкий бдсм, шлепки, хоум фото видео- это просто норма в хорошей сексуальной жизни. И да, через год твоя жена вообще перестанет заниматься сексом, а родит- вообще забудешь про него)

Гость
#105
Гость

Почему тогда на этой женился, а не на той

Та вышла замуж за другого, он же написал

Гость
#106
Гость

Нет
Разводиться с ней я точно не хочу и не буду

Она из богатой семьи со связями?

Гость
#107
Гость

богатенькая что ль?😂 или папаша её богатый?😂

Точно такая же первая мысль

Гость
#108

а бабы жалуются. что муж требудет услуг всё включено а сами........

Гость
#109

В 25 у тебя была подруга старше на 20 лет. Чего ты с ней не делал? Ты на ней не женился. Та подруга потому и давала и так, и сяк, потому что была старше, её возраст был её минусом, она накидывала плюсов позами, чтобы с тобой встречаться. В итоге, нашла другого на роль мужа. У твоей жены таких минусов нет. Ей не нужно компенсировать разнообразием. Во время встреч хватало с женой раз в неделю? Так чего теперь жалуемся? У нее нормальный аппетит, нет озабоченности, прекрасная жена. Не нужно выжимать себя досуха, так влечение дольше сохранится.

Гость
#110
Ксюня

Не понимаю, почему все называют автора извращенцем, обычные мужские желания, да и женские, хочется побыть в мужской власти))) я считаю, жена должна всё давать, во все места, и то разнообразие, про которое говорит автор, приемлемо, если она, конечно, хочет удержать мужика.
Автор, вам советую долго это не терпеть, поговорите с ней прямо, что вас это не устраивает и скажите, что вы хотите.
Если не поймёт,думайте сами, это ваша жизнь и я так понимаю, вы достаточно молоды, чтобы столько лет терпеть

Яйца выпали у Ксюни, как и у Анюты)

Гость
#111
Гость

Разнообразия в сексе
Например
У меня была подруга, сильно старше.
С ней было полное разнообразие.
Мне вспоминается такая поза
Когда я клал её на стол, раком. Пристраивался сзади. Шлепал её. А перед концом ложился на неё, брал за горло двумя руками. Душил. Она пыталась прекратить. Сопротивлялась. И я тогда с таким удовольствием кончал.
Но жене такое не нравится, ей даже шлепки не очень нравятся.
Да много каких примеров могу рассказать что я делал с подругой и что мне нравится

Психиатрия

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: