Гость
Статьи
Жена стесняется и не …

Жена стесняется и не хочет секса, а я ищу девушку на стороне

Всем привет)недавно стал читать женские форумы)и спешу подкинуть историю жизни,пощекотать ваши нервы ,может даже кто-то из милых дам и что нибудь дельное подкинет.Тему можно охарактеризовать и как …

GIF
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
ШЛЕМАЗЛ

Блин, я его простыню не стал читать и не знал, что у него пять спиногрызов.
Задолбали здесь все в своих вопросах писать простыни ! Читать долго каждый вопрос.

Тогда и не отвечай. Чтобы дать дельный совет человеку, надо вникнуть в суть проблемы. А так получается зря языком молоть и чушь всякую автору говорить. Брякнул лишь бы что и всё, да.

Гость
#53

Готовь алименты как минимум на троих своих, автор.
Попробуйте для начала быть романтичным, поухаживайте за женой, как раньше, объясните, что глупо стесняться своей полноты, ведь Вы же еë хотите. Она Вас возбуждает. И это главное. И еë стеснение это надуманная проблема. Если результата не будет, скажите прямо,что Вам нужен секс и если так будет продолжаться, то вынуждены будете искать его не дома. Пусть думает. Она может уверена, что Вы никогда не измените. А может вообще будет не против, только бы от неë отцепились. Есть и такие. Главное чтоб содержал семью.

Гость
#55

Мужик, какой тебе секс в 40? О сексе надо было раньше думать. Давай ты своей жене разрешишь найти любовника.

Гость
#56

По пробуйте сделать так что бы она по любила себя, верните романтику в отношения. Дарите подарки, уделяйте внимание и тогда она поймет что вы любите ее. и всё наладиться

Гость
#57
Катерина

Я вешу 62 и ношу размер одежды М, что-то вы загнули. Если только у вас рост не 1.50.

У всех разное телосложение. Я с сестрой одного роста и веса, но размеры у нас разные.

Гость
#58
Гость

Помимо размера М, существуют еще S и XS, не в курсе, да?

В курсе. Но для жеещины взрослой иметь такие размеры ненормально. Это все равно что мужик с чЛном 8 см

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: