Гость
Статьи
Если партнёр …

Если партнёр заставляет заниматься с ним сексом

Часто так бывает, что партнёры занимаются сексом не из своего желания, а по каким то причинам: из чувства долга, из-за страха потерять партнёра, из-за каких то социальных стереотипов.
Было ли такое с вами (или может быть сейчас вы в таких отношениях)? Что вы чувствуете?
Какие отношения у вас с партнёром на фоне этого?
Приемлемо ли это для вас и почему?
Если для вас это неприемлемо, то почему?

Поделитесь своими историями и мнением. #секс

GIF
Опрос
Вы вступали в секс без желания?
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было такое, что мне не очень хотелось, но в процессе захотелось.

#2

В большинстве случаев такие отношения бывают со стороны женщин.
Почему? Потому, что они выходят замуж за СТАТУС и ДЕНЬГИ. А мужчина идет на третьем или десятом месте.
Когда они получили кольцо на пальце и, возможно, киндера, то зачем дальше стараться?
Поэтому чисто поощрительный секс раз в месяц или даже в год, чтобы не убежал и снабжение не прекратилось.

Но и с мужской стороны такое бывает. Самая распространенная причина, этого, это когда женщина запускает себя. В начале отношений она была стройной милашкой, а спустя 1-2-3-4-5-10 лет превратилась в бегемота и ничего не хочет делать, чтобы исправлять положение.

Гость
#3
UnravelMind

В большинстве случаев такие отношения бывают со стороны женщин.
Почему? Потому, что они выходят замуж за СТАТУС и ДЕНЬГИ. А мужчина идет на третьем или десятом месте.
Когда они получили кольцо на пальце и, возможно, киндера, то зачем дальше стараться?
Поэтому чисто поощрительный секс раз в месяц или даже в год, чтобы не убежал и снабжение не прекратилось.

Но и с мужской стороны такое бывает. Самая распространенная причина, этого, это когда женщина запускает себя. В начале отношений она была стройной милашкой, а спустя 1-2-3-4-5-10 лет превратилась в бегемота и ничего не хочет делать, чтобы исправлять положение.

Пусть мужчина включает мозг при выборе спутницы. Надо быть личностью, чтобы тебя не выбирали за деньги.

#4
Гость

Пусть мужчина включает мозг при выборе спутницы. Надо быть личностью, чтобы тебя не выбирали за деньги.

Справедливо. Но тогда давайте и женщин попросим НЕ включать АКТРИС и не строить из себя тех, кем они не являются, чтобы повыгоднее выйти замуж.
Что? Вы не хотите? А почему? Точно. Как я мог забыть? Всегда во всем виноваты мужчины и все исправлять так-же должны только они.

#5

Было такое, с бывшим. Но он не заставлял, но получается, переступая через себя весь этот процесс происходил. Ибо, когда хотелось мне , не хотелось ему. И наоборот, когда ему хотелось, то мне уже не хотелось.

Гость
#6
UnravelMind

Справедливо. Но тогда давайте и женщин попросим НЕ включать АКТРИС и не строить из себя тех, кем они не являются, чтобы повыгоднее выйти замуж.
Что? Вы не хотите? А почему? Точно. Как я мог забыть? Всегда во всем виноваты мужчины и все исправлять так-же должны только они.

Никогда не включала. Пусть или любят такая, какая есть, по большому счету. Или - идут мимо. Зачем разочаровываться и страдать, или играть всю жизнь? Чтоб просрать свою жизнь и попортить другому? Гораздо нежнее, заботливей и хозяйственней и демоверснее наверно в общепринятом плане стала через много лет брака. Ну просто хочется уже заботится о муже.

Гость
#7
UnravelMind

Справедливо. Но тогда давайте и женщин попросим НЕ включать АКТРИС и не строить из себя тех, кем они не являются, чтобы повыгоднее выйти замуж.
Что? Вы не хотите? А почему? Точно. Как я мог забыть? Всегда во всем виноваты мужчины и все исправлять так-же должны только они.

Погодите, а что подразумевается под актриса?
Если мне лет 26 и ко мне лезет мужчина на 10 лет старше, то какой у меня может быть к нему интерес? Зачем мне на 10 лет отсталый в развитии? Мужчины сами себя хорошо обманывают, а потом перекладывают ответственность.

Гость
#8
UnravelMind

Справедливо. Но тогда давайте и женщин попросим НЕ включать АКТРИС и не строить из себя тех, кем они не являются, чтобы повыгоднее выйти замуж.
Что? Вы не хотите? А почему? Точно. Как я мог забыть? Всегда во всем виноваты мужчины и все исправлять так-же должны только они.

Мужчина покупает то, что заслужил.

Гость
#10

Кто вообще бабу спрашивает? В ЗАГС затащила, отрабатывай.

#11
UnravelMind

В большинстве случаев такие отношения бывают со стороны женщин.
Почему? Потому, что они выходят замуж за СТАТУС и ДЕНЬГИ. А мужчина идет на третьем или десятом месте.
Когда они получили кольцо на пальце и, возможно, киндера, то зачем дальше стараться?
Поэтому чисто поощрительный секс раз в месяц или даже в год, чтобы не убежал и снабжение не прекратилось.

Но и с мужской стороны такое бывает. Самая распространенная причина, этого, это когда женщина запускает себя. В начале отношений она была стройной милашкой, а спустя 1-2-3-4-5-10 лет превратилась в бегемота и ничего не хочет делать, чтобы исправлять положение.

А если это равный брак, по любви?
Женщина запускает себя по какой причине?
Нет желания для восстановления прежнего облика - почему?

Вы знаете, часто мужчина начинает винить в этом женщину, не задумываясь о том, что причина, возможно, в нем.
Не зря же говорят - если женщина превратилась в пилу значит рядом с ней бревно.

#12

Иногда бывает проще дать, чем объяснять почему не хочешь.

#13

Как то мы не туда с вами пошли.
Вопрос не в том, чтобы выяснить кто больше виноват. И такие отношения могут быть не только в законном браке.
А в чувственном и эмоциональном состоянии. В причинах происходящего и их последствиях такого поведения, в первую очередь для себя

#14
Вероника

Иногда бывает проще дать, чем объяснять почему не хочешь.

Почему?
У вас нарушена коммуникация?
Партнёр вас не слышит, не понимает?
Как вы себя ощущаете после этого?
Как бы вы хотели чтобы это происходило?

Гость
#15
Гость

Было такое, что мне не очень хотелось, но в процессе захотелось.

Соглашусь. Аппетит приходит во время еды, как говорится 😄

Гость
#16

С сексом проблем нет, но иногда так после работы устаешь, что прям влом что-то делать. Но я сразу так и говорю - начни ты, а я подтянусь)) Или бывает наоборот, муж устал, тогда он говорит. Однако в процессе усталость как рукой снимает и все проходит очень даже бодренько 😊

#17
Гость

Соглашусь. Аппетит приходит во время еды, как говорится 😄

это, конечно, может сработать пару раз, но если это в системе?

Гость
#18
mezhdunami

это, конечно, может сработать пару раз, но если это в системе?

Ну мне кажется надо в принципе выбирать человека сходного по темпераменту. Плюс чтоб он привлекал внешне, следил за собой и за словами. Чтоб вам в сексе было хорошо и было удовольствие. Тогда в 90% как раз будет хотеться секса.

#19
Гость

Ну мне кажется надо в принципе выбирать человека сходного по темпераменту. Плюс чтоб он привлекал внешне, следил за собой и за словами. Чтоб вам в сексе было хорошо и было удовольствие. Тогда в 90% как раз будет хотеться секса.

Жаль, что не всегда и не у всех так идеально всё складывается. Есть же ещё факторы влияющие на происходящее с течением времени, меняются привычки, взгляды и т.д. и бывает так, что лет через несколько мы не узнаём того человека, которого выбрали.

Гость
#20
mezhdunami

Жаль, что не всегда и не у всех так идеально всё складывается. Есть же ещё факторы влияющие на происходящее с течением времени, меняются привычки, взгляды и т.д. и бывает так, что лет через несколько мы не узнаём того человека, которого выбрали.

Ну вы имеете в виду, что прошла любовь и все? Да, тут уже ничего не поделать. В остальном, если отношения беречь, за языком и за собой следить, друг друга слышать, спать как хочешь с мужчиной и заботился чтоб мужчина о вашем удовольствии- то вы и меняться будете вместе. Да и вы же явно не 40 лет в браке, не успели еще сильно поменяться.

Гость
#21
mezhdunami

это, конечно, может сработать пару раз, но если это в системе?

А что плохого в этой системе?
Когда супруги живут только ради друг друга - это не нормально. А если быт, дети, работа, день сурка и просвета в ближайшие лет 5-7 не предвидится? Кажется, это нормально. Не нормально - это когда совсем не хочется, а если хочется, но сил нет, а в процессе они появляются вместе с желанием - по мне норм.
В отпуске же, когда ты высыпаешься и день проходит только в семье, ждешь вечера, чтобы уложить детей и побыть наедине

#22
Гость

А что плохого в этой системе?
Когда супруги живут только ради друг друга - это не нормально. А если быт, дети, работа, день сурка и просвета в ближайшие лет 5-7 не предвидится? Кажется, это нормально. Не нормально - это когда совсем не хочется, а если хочется, но сил нет, а в процессе они появляются вместе с желанием - по мне норм.
В отпуске же, когда ты высыпаешься и день проходит только в семье, ждешь вечера, чтобы уложить детей и побыть наедине

Потому что мозг начинает свою программу - секс - желания нет - удовольствия нет - отказ от секса.
Проще говоря либидо убивается.

Гость
#23
mezhdunami

Потому что мозг начинает свою программу - секс - желания нет - удовольствия нет - отказ от секса.
Проще говоря либидо убивается.

Так в процессе-то все норм потом 😄 Нужно только начать

Гость
#24
Гость

Ну мне кажется надо в принципе выбирать человека сходного по темпераменту. Плюс чтоб он привлекал внешне, следил за собой и за словами. Чтоб вам в сексе было хорошо и было удовольствие. Тогда в 90% как раз будет хотеться секса.

Темперамент меняется в течение жизни. На себе ощутила. У женщин тем более это связано с беременностью, родами, кормлением.

Гость
#25

Не было такого, потому что я сознательно отказалась выходить замуж. Ну, может, было пару раз, как только я начала встречаться с мужчинами и поняла, что они из себя представляют, узнала их физиологию. Я поняла, что я не выдержу такой жизни. Я не хочу себя насиловать. Ни тело, ни душу. Поэтому ни о чем не жалею.

Мария
#26

Было с бывшим, я сова, но очень чутко сплю и поэтому каждое утро с ним просыпалась в 5-7 утра из-за приставаний, аккуратных, но все же. В какой-то момент сдавалась, но было неприятно, в итоге после второго такого случая мы расстались.
Сейчас с парнем, который понимает слова: «я сплю» и «не в настроении»

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: