Гость
Статьи
Секс теперь есть …

Секс теперь есть только когда я начну проявлять инициативу

Здравствуйте.
Мне 23 года. Замужем, 3 года.
В начале отношений у нас был секс, долгий, частый, страстный. Теперь он есть только тогда когда начну проявлять инициативу я.
Не раз спрашивала, что не так, почему мы с этим столкнулись. Ответ: Я устал, работа, все болит. В анамнезе Сахарный диабет 1 типа. Недавно увидела как он смотрит обнаженных девушек, стало неприятно. Ведь говорил, что секс ему не интересен. Я молодая, привлекательная, работаю, хожу на плаванье. Что не так, не знаю. Секса хочется, но уже не с ним. Опять унижаться, просить, и по итогу 2-3 минуты дома на кровате и в душ. Что мне делать ? Изменять я не хочу, но и такое меня совсем не устраивает. Может я ему физически неприятна, не знаю. В жизни он заботливый, уделяет внимание, звонит, приезжает забирает меня с работы, когда болею всегда рядом. Но надоело стучаться в закрытую дверь и эти перепихоны на две минуты по моей инициативе тоже достали. Что мне делать ? #секс

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Непонятно, диабет у тебя или у него ?!
Пиши понятнее !
В любом случае ты ему надоела, он тебя не любит.
Ищи другого.

Гость
#3

ну дак он тебе причину и озвучил. что он устал, да плюс еще сахарный диабет явно энергии не добавляет, а точнее наоборот забирает ее. так что пусть лечит свой диабет и отдыхает больше, а для продолжительности соития пусть купит себе эрекционное кольцо. и не парься что приходится инициативу проявлять, это нормально

марсианин
#4

изменять не хотите, но все равно измените. это несомненно. ничего страшного. и для здоровья нужно. 23 года, вы только в начале подъема вашей сексуальной активности, апогей у женщин вроде бы к 30-35 годам достигается. что же, теперь отказываться от этого прекрасного дара - сексуального удовольствия? все будет хорошо
целую

Гость
#5
Гость

ну дак он тебе причину и озвучил. что он устал, да плюс еще сахарный диабет явно энергии не добавляет, а точнее наоборот забирает ее. так что пусть лечит свой диабет и отдыхает больше, а для продолжительности соития пусть купит себе эрекционное кольцо. и не парься что приходится инициативу проявлять, это нормально

Спасибо ❤️

Гость
#6
Гость

Спасибо ❤️

скорее всего это все таки сахарный диабет его накрывает, пусть лечит его!

Гость
#7

Автор, может правда устает. Но если ему уже за 30, то это нормально. Для хорошего секса женщине всегда нужен мужчина моложе или хотя бы ровесник до 30 лет.

Гость
#8

Вранье, девушкам кекс не нужен. Тут на форуме все так говорят. Тема - разводка. Пошел вон ***

Гость
#10
ШЛЕМАЗЛ

Непонятно, диабет у тебя или у него ?!
Пиши понятнее !
В любом случае ты ему надоела, он тебя не любит.
Ищи другого.

В смысле? Девушки же говорят - это же только мужлу кекс нужно, а как же общение??? Она просто другом стало. В чем проблема? Кто же тебя так обидел?

Гость
#11
Гость

Автор, может правда устает. Но если ему уже за 30, то это нормально. Для хорошего секса женщине всегда нужен мужчина моложе или хотя бы ровесник до 30 лет.

27 лет 😕

Гость
#12
марсианин

изменять не хотите, но все равно измените. это несомненно. ничего страшного. и для здоровья нужно. 23 года, вы только в начале подъема вашей сексуальной активности, апогей у женщин вроде бы к 30-35 годам достигается. что же, теперь отказываться от этого прекрасного дара - сексуального удовольствия? все будет хорошо
целую

Девушкам не нужен кекс, оставь свои фантазии ***

Гость
#13
Гость

27 лет 😕

Ему ещё три годика и всё, туши свет.

Гость
#14
Гость

Девушкам не нужен кекс, оставь свои фантазии ***

Я тоже думала что не нужен. А теперь когда его не стало, думаю что ошибалась. Стеснялась очень этой стороны жизни. Или может доросла. Как тут написали в 30-35 у женщины приходит? Так вот когда было за 20 может и не нужно было. А теперь за 30 и как-то все печально(((

марсианин
#15
Гость

Девушкам не нужен кекс, оставь свои фантазии ***

оставил. что там за звездочками? нax уй или в3,14зду?

Гость
#16
марсианин

изменять не хотите, но все равно измените. это несомненно. ничего страшного. и для здоровья нужно. 23 года, вы только в начале подъема вашей сексуальной активности, апогей у женщин вроде бы к 30-35 годам достигается. что же, теперь отказываться от этого прекрасного дара - сексуального удовольствия? все будет хорошо
целую

Изменить это тоже не так просто. Это же надо найти с кем. А смотришь по сторонам, и думаешь: ой, фу, с этим бы не легла, а вот этот вроде бы ничего. Потом кроме с кем думаешь а где, а как, а чтобы супруг не узнал, а на раз не хочется, хочется постоянного любовника и чтоб в семью не лез и т д. Короче заморочек много

марсианин
#17
Гость

скорее всего это все таки сахарный диабет его накрывает, пусть лечит его!

не встает у него и поэтому он голых баб гуглит. ну так для эстетики, ни в коем случае для "под рочить", нет, нет.

Гость
#18
Гость

Изменить это тоже не так просто. Это же надо найти с кем. А смотришь по сторонам, и думаешь: ой, фу, с этим бы не легла, а вот этот вроде бы ничего. Потом кроме с кем думаешь а где, а как, а чтобы супруг не узнал, а на раз не хочется, хочется постоянного любовника и чтоб в семью не лез и т д. Короче заморочек много

Согласна с вами. Представляешь чужого мужика в постеле, воротить начинает

Гость
#19

У вас хоть перепихоны по 2-3 минуты, и по вашей инициативе, а мой мужчина (???) не знаю даже как назвать правильно меня давно лишил этого, никак на меня не реагирует. То дети, как при них, то у него аллергия, то устал то еще чего. Перешли на по 2-3 минуты несколько раз в год(!) и по его инициативе. Честно очень злая на него, психую, а он как не понимает. Уже не хочется даже чтоб касался ко мне и психую, хочется уйти спать отдельно.

Гость
#20

Я тебя разочарую детка, представь что мужики тра..ха..ться хотят тоже не всегда как и вы женщины, это не зависит от твоей внешности и прочего, а от того что реально идет постоянный за..ёб на работе или еще где и единственное желание просто отдохнуть, ПРОСТО спокойно отдохнуть.
И второе разочарование для тебя, представь что инициатором не всегда должен быть мужик, а тот кто хочет и в семейной жизни как правило это чередуется и в этом нет ничего зазорного что ты инициатор!
Балда ты неопытная! Прожила в браке 3 понедельника, а панику развела как будто лет 50.

марсианин
#21
Гость

Изменить это тоже не так просто. Это же надо найти с кем. А смотришь по сторонам, и думаешь: ой, фу, с этим бы не легла, а вот этот вроде бы ничего. Потом кроме с кем думаешь а где, а как, а чтобы супруг не узнал, а на раз не хочется, хочется постоянного любовника и чтоб в семью не лез и т д. Короче заморочек много

и мы делаем вывод, что измен нет. все это выдумки писателей и киношников. правильно?

Гость
#22
Гость

Согласна с вами. Представляешь чужого мужика в постеле, воротить начинает

нууу.... это тоже относительно. Если от него башню сносит, колени подгибаются, бабочки в животе то... ойойой. А если он тебе не приятен, то ясное дело хоть 10 лет секса не было, будет от него воротить

Гость
#24
марсианин

и мы делаем вывод, что измен нет. все это выдумки писателей и киношников. правильно?

Да почему выдумки, есть верю, не выдумки. Но есть и такое что вроде с одной стороны ты против измен, но твой мужчина тебя так довел, что ты готова изменить, а вот изменить то и не с кем...

Гость
#25
Гость

скорее всего это все таки сахарный диабет его накрывает, пусть лечит его!

Сахарный диабет не лечится!!!

марсианин
#26
Гость

Да почему выдумки, есть верю, не выдумки. Но есть и такое что вроде с одной стороны ты против измен, но твой мужчина тебя так довел, что ты готова изменить, а вот изменить то и не с кем...

ну не каждый же день так будет)). главное не отчаиваться.

Гость
#27
марсианин

ну не каждый же день так будет)). главное не отчаиваться.

Как будет? Что не с кем изменить? Не знаю даже, но эта ситуация тянется уже не дни, а годы. Хотя год назад попался один, совершенно случайно познакомились. Вообще без задней мысли. Потом он неожиданно пригласил на кофе. Ну я долго думала, в итоге согласилась, чего бы не сходить, давно не была на свиданиях. Сходили в кафе. На второй встрече прогулялись по парку. На третью он пригласил меня к себе. Я сопротивлялась, сопротивлялась, телефоны отключала, сообщения не читала, в итоге пошла... И тут я вспомнила что такое мужские поцелуи и объятия, во мне все проснулось, но идти до конца я не была готова все равно. Пришлось ему на первый раз отказать, давай в другой раз. Ок. Но на этом все, он больше не объявлялся. Для меня так и осталось загадкой что это было? Я поняла бы если бы у нас все случилось и он пропал, а тут ничего не было...

Человек
#28

Ну скинь свое фото, мы оценим твою привлекательность, а то тут каждая вторая чуть ли не порн стар😄
СД ухудшает эрекцию, это факт
Ну смотреть на обнаженных баб это разве харам? ну просто посмотрел, писос то висит как бы при этом
Что делать что делать, отправь его к урологу, пусть писун лечит и СД налаживает в ремиссию стойкую или шо там врач может посоветовать

марсианин
#29
Гость

Как будет? Что не с кем изменить? Не знаю даже, но эта ситуация тянется уже не дни, а годы. Хотя год назад попался один, совершенно случайно познакомились. Вообще без задней мысли. Потом он неожиданно пригласил на кофе. Ну я долго думала, в итоге согласилась, чего бы не сходить, давно не была на свиданиях. Сходили в кафе. На второй встрече прогулялись по парку. На третью он пригласил меня к себе. Я сопротивлялась, сопротивлялась, телефоны отключала, сообщения не читала, в итоге пошла... И тут я вспомнила что такое мужские поцелуи и объятия, во мне все проснулось, но идти до конца я не была готова все равно. Пришлось ему на первый раз отказать, давай в другой раз. Ок. Но на этом все, он больше не объявлялся. Для меня так и осталось загадкой что это было? Я поняла бы если бы у нас все случилось и он пропал, а тут ничего не было...

вот ведь. ну может он решил, что его ожидает вторая часть марлезонского балета и не захотел повторять... подумал:
- погуляем и снова в одиночестве... заниматься ручным трудом. а это я и так, без кафешек могу.
и вы неохваченной остались. грустно.
💐это вам.
целую

Гость
#30
марсианин

вот ведь. ну может он решил, что его ожидает вторая часть марлезонского балета и не захотел повторять... подумал:
- погуляем и снова в одиночестве... заниматься ручным трудом. а это я и так, без кафешек могу.
и вы неохваченной остались. грустно.
💐это вам.
целую

Марализонского балета? Так значит? Тогда вопрос на хрен надо было подкатывать, прогулки все эти? Ведь он мне вообще в этом плане не интересен был по началу. Я наверное неделю точно думала прежде чем ответила ему на сообщение встретится. Совсем немного не дошел до конца. По своему опыту я первый раз с таким столкнулась. Обычно я никогда не была готова вот так быстро сближаться с малознакомым мужчиной. И все всегда кто с обязательствами, кто без обязательств терпеливо ждали. Никто так на полпути не бросал все.

марсианин
#31
Гость

Марализонского балета? Так значит? Тогда вопрос на хрен надо было подкатывать, прогулки все эти? Ведь он мне вообще в этом плане не интересен был по началу. Я наверное неделю точно думала прежде чем ответила ему на сообщение встретится. Совсем немного не дошел до конца. По своему опыту я первый раз с таким столкнулась. Обычно я никогда не была готова вот так быстро сближаться с малознакомым мужчиной. И все всегда кто с обязательствами, кто без обязательств терпеливо ждали. Никто так на полпути не бросал все.

я бы не бросил. вы прелесть

Катерина
#32

У меня тоже муж " отлынивать" стал. Оказалось проблемы с потенцией были, на работе завал и нервяк, видимо из-за этого. Какой-то период Джентом пользовался. Пару доз в рот и эрекция каменная. МУж говорил, что чувствует все ярче.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: