Гость
Статьи
Отказала мужчине в …

Отказала мужчине в сексе, теперь он манипулирует

Имели три возможности заняться сексом, он старше на 20 лет, я была не готова, хотя первая при этом инициировала поцелуи и тд, но когда доходило до дела останавливала. Теперь предлагаю ему все что угодно, хочу секса с ним, он говорит «ты зациклена» «ты давишь» «а почему ты раньше тогда не хотела?» я извинилась, какую стратегию поведения выбрать, чтобы он согласился на классич.норм. секс? Уже три месяца у нас ласки без продолжения, находит отговорки при этом эрекция есть, говорит хочет безумно, но боится стать зависимым и бегать потом как в прошлом как собака за женщиной за добавкой

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Зачем вообще нужна женщина, которая как малолетка боится заняться сексом? Ещё и сама лезит с поцелуями... Бред. Любой взрослый мужик такую пошлёт подальше, потому что не интересно быть с глупой женщиной

Гость
#2

У нас настолько бедные нишебродки даже готовы за дедами бегать, и жаловаться что они неадекваты

Виктория
#3

Ну боится он быть зависимым и х с ним. У тебя мало что ли претендентов в еппари?

Гость
#7

фу....старше на 20 лет жесть, че своего то возраста найти то не можешь что ли?

#8

Он тебе кто ? Муж, начальник, родственник ?
Зачем тебе папаша ? Молодых нет что ли ?

Гость
#9

Ой автор, тупые это отговорки. Любой мужик бы не отказался от секса, когда стоит и еще сама предлагает. Нахххер тебе такой придурок нужен и еще и дед...

Гость
#10
Гость

Ой автор, тупые это отговорки. Любой мужик бы не отказался от секса, когда стоит и еще сама предлагает. Нахххер тебе такой придурок нужен и еще и дед...

А как думаете зачем это делает? Говорит любит и тд, но боится стать рабом после этого, что я кину, серьезных отношений(свадьбы я не хочу) но как надежного друга и секс партнера рассматриваю. Плюс он всегда теперь упрекает «а помнишь я хотел тогда, а ты нет» и «ну кому интересно, когда женщина давит, сразу интерес теряется»

Гость
#11
Гость

Ой автор, тупые это отговорки. Любой мужик бы не отказался от секса, когда стоит и еще сама предлагает. Нахххер тебе такой придурок нужен и еще и дед...

При бабках потому что дурачек😀

Гость
#12

Он новую нашел, а ты сломалась.

Гость
#13

У него денег хватило только на три таблетки Вайагры. Ты его три раза обломала - больше таблеток нет. Фирменная брендовая-нефуфловая стоит 4000 между прочим.

Гость
#14
Гость

У него денег хватило только на три таблетки Вайагры. Ты его три раза обломала - больше таблеток нет. Фирменная брендовая-нефуфловая стоит 4000 между прочим.

кстати да! то что у него стоит ДО секса еще не говорит о том что он импотент

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: