Гость
Статьи
Измена жены. Как вы …

Измена жены. Как вы пережили?

Мне 21 и жене так же, рано завели ребёнка в 17 лет. Часто ссорились, ругались и я был плохим человеком, нарушал её личные границы, короче был абьюзером. Потом начал работу над собой, повзрослел. Был в армии и узнал, что она мне изменяла во время отношений (это была измена во время нашей ссоры), она покаялась и я забыл. Потом перед дембелем за 3 месяца сказала, что не любит и всё, остались обиды на меня прошлого. Был 3 месяца как в аду, было очень плохо, я ей звонил, как появлялась минута и просил прощения за меня старого. Ничего. Просто холодное «нет», которое меня просто убивало. На дембель узнал, что она мне изменила, она сама рассказал, покаялась, сказала, что любит и никого больше не полюбит так же. Простил, прошел год, мы поссорились из-за чего-то незначительного и всё. Опять начались гулянки с подругами. Продолжалось это 2 недели, пока я сидел с сыном. Плакал, каждый день пытался поговорить, помириться, просто разрывало изнутри. И вот, она опять признаётся в измене. Плачет, бегает за мной. Ну и я ради семьи и сына конечно же прощаю. Говорит я всё буду делать, всё, буду сидеть дома. Короче говоря меня это рвёт изнутри. Она красивая, добрая, у неё шикарная фигура. Она у меня первая девушка в сексуальном плане и на данный момент последняя (не изменял никогда). Не пойму что мне делать, все обиды у неё на меня прошлого, а я это уже не могу изменить. И все её измены это не отношения, а просто случайный секс, чтобы (как она сказала) почувствовать себя любимой. Но блин, я вроде всё даю, никогда денег не жалею, зарплату всю скидываю. Да, я может не достаточно проявлял любовь свою, но пытался. И что мне делать? Я как бы и хочу семью, но и как бы я просто потерян и не знаю как жить. Сына люблю, развода боюсь. Подскажите, что мне делать? Как вы переживали такое? Самооценка у меня опущена после такого вообще в ноль.

GIF
Александр
14 ответов
Последний — Перейти
Эн
#1

Ты вляпался, дружок. Знаешь, что я тебе скажу? Если любишь, то никогда не изменишь. Даже мысли такой не будет. Я когда рассталась с парнем, то я ещë четыре года не могла никого к себе подпустить. Даже просто за руку подержаться... Хотела быть любимой... Ну-ну. Отмазки, чтобы ты почувствовал себя виноватым и все. Ведь это ж ты такой плохой, не давал любви. Вот и пришлось ей пойти на сторону. Не кажется ли тебе, что это бред?

Александр
#2
Эн

Ты вляпался, дружок. Знаешь, что я тебе скажу? Если любишь, то никогда не изменишь. Даже мысли такой не будет. Я когда рассталась с парнем, то я ещë четыре года не могла никого к себе подпустить. Даже просто за руку подержаться... Хотела быть любимой... Ну-ну. Отмазки, чтобы ты почувствовал себя виноватым и все. Ведь это ж ты такой плохой, не давал любви. Вот и пришлось ей пойти на сторону. Не кажется ли тебе, что это бред?

Вы, наверное, правы…

Наташа
#3

Мой вахтами работает, спрятал камеру в спальне - умелец блин)) теперь я в маске сплю с достойными. Ничего не говорит значит его устраивает, многие моменты повторяет когда дома...

Гость
#4

Шл@хи бывшими не бывают, она не остановится. Бросай и не забудь обрезать финансирование. Минимизируй видимый доход, чтоб новым ëпырям по курортам на алименты не слишком хорошо каталось. Про бывшего сына забудь, а вот сделать ДНК-тест не забудь. Это и при обычной жизни не лишнее, а с такой любимкой первейшая необходимость.

Гость
#5

Автор, единственное решение проблемы - расстаться. Понимаю, что вы её любите, и для вас это тяжело. Понимаю, что есть совместный ребенок.

Но я скажу так: любящий человек никогда не сможет изменить. Это предательство и любимого, и самой себя, и ваших отношений. Характер у неё такой (нужна новизна, новые эмоции), недостаточно ли она вас любит, не знаю. Факт в том, что это абсолютно ненормальные отношения, и нормальными, увы, они никогда не будут.

Я сам 22 года назад был в вашей ситуации: изменила жена. Всё стандартно, плакала, просила прощения говорила, что любит только меня, что тот секс на стороне ей не понравился (со мной лучше). Я, как и вы, находясь в глубочайшей депрессии, создал похожую тему на форуме. И знаете зачем я её создал? Мне не хотелось расставаться, и я надеялся, что хоть кто-то скажет, что всё возможно восстановить, что можно дать второй шанс. Конечно, все говорили, что это финиш. Но я принял своё решение, и простил. Дальше я ещё раз вытаскивал жену из квартиры любовника (её слова: мне хотелось погулять, выпить, а ты усталый пришёл домой и лёг спать). Потом была беременность не от меня (мы не очень часто занимались сексом, всегда в презервативе, и он ни разу не был порван - уверен на 100%). На вопрос "от кого ребенок" - от тебя. Бог отвёл, беременность была внематочная.

В общем, помаявшись полтора года мы развелись. Я вскоре нашёл честную, открытую девушку с правильными жизненными и семейными ценностями.

Ваше право прислушаться к советам на форуме или понять это всё не со слов незнакомых вам людей, а испытав это на собственном опыте, как это в своё время сделал я.

Гость
#6

Горбатого могила исправит.Брось эту блидюгу.Но такие как ты, мазохисты,не бросают таких баб.В твоём возросте ты жолжен т₽a×Ать всё что шивелится.А не плакать в ожидании,когда жена слезет с чужого члена.

Гость
#7
Эн

Ты вляпался, дружок. Знаешь, что я тебе скажу? Если любишь, то никогда не изменишь. Даже мысли такой не будет. Я когда рассталась с парнем, то я ещë четыре года не могла никого к себе подпустить. Даже просто за руку подержаться... Хотела быть любимой... Ну-ну. Отмазки, чтобы ты почувствовал себя виноватым и все. Ведь это ж ты такой плохой, не давал любви. Вот и пришлось ей пойти на сторону. Не кажется ли тебе, что это бред?

Бывает ещё одна причина женских измен - со злости, отомстить за какую-то реальную или мнимую обиду.

Но такое бывает нечасто, и это тоже не оправдание. Если женщина так поступает, то это говорит об её неуравновешенности в совокупности с низкой планкой ответственности. С такой женщиной отношения также не стоит строить. Правильным выходом является разговор, обсуждение проблемы и поиск её решения.

Катерина
#8

У вас зависимость , какие-то эмоциональные качели, нервотрёпки. Это никакого отношения к любви не имеет. Понимаю, что больно, но лучше отрезать, переболеть. Жизнь одна и тратить ее вот на это..., большая глупость.

Гость
#9
Катерина

У вас зависимость , какие-то эмоциональные качели, нервотрёпки. Это никакого отношения к любви не имеет. Понимаю, что больно, но лучше отрезать, переболеть. Жизнь одна и тратить ее вот на это..., большая глупость.

Да это уже у меня не зависимость, это наверное что-то больше, я понимаю, что это наносит мне травму, что это ненормально, но ничего сделать не могу. Я уже не могу спать без алкоголя, я просыпаюсь каждый день в 3 ночи с мыслю «где она, куда ушла», хотя она рядом лежит, мне снятся сны каждый день, что она ушла, опять изменила. Ну как с этим справляться? Я превращаюсь в какую-то тряпку. А о других женщинах даже думать не хочу

Елдович
#10

Звездострадания надо прекращать. Постепенно пройдёт.
Женщина - ***.
У женщины всегда будет виноват мужчина. Не слушай эту чушь.

Ребёнок - твоя ответственность и твой род👆
А баба - пусть к чертям катится👿

Гость
#11

ну ты и куколд)))
не парься, предложи ей секс мжм, пусть своих хахалей домой ведет

Гость
#12

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

Гость
#13

Зачем вам такая семья ???жена шлюза изменяет направо на лево.Ей лишь бы *** менять.Вы с ней как живёте после такого ???когда в нее обканчают и потом она с вами целуется лежит с вами , с сыном ...Мой муж 13 лет со мной не так хорошо относится ну абьюзер тоже.Но я ни разу даже не изменила.И до сих пор он так относится как абьюезер.Он еслиб изменился я бы ни за что прошлое не обиделась бы ..Да я и в настоящим не напоминаю что он так относится хорошо с ним общаюсь.Я ни разу не изменила на смотря на то что мне секс нужен в неделю три раза хотя бы а ему в неделю один раз, и по дому никогда не поможет, я все сама ,и может нахоитьь не так ответить даже если не прав он, и каждый день поздно домой приходит , итд.Ваша жена Сука, бросайте ее она вас не любит .Вы же изменились , зачем прошлое напоминать и изменять ???это она причину нашла мол я тебе изменила из-за прошлого поведения это не так.

Гость
#14

Головой думай, а то здесь насоветуют. Мы не знаем ни ее, ни тебя. Идите к психологу. Серьезно поговори с ней, обсудите все моменты. Ты хочешь, чтобы твой ребенок рос без отца? МОжно и переехать, чтобы она меньше был связана с местом, может очухается, от подружек отвянет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: