Гость
Статьи
Где найти женщину для …

Где найти женщину для Секса? Пик гормонов

Мне 22, потенция очень сильная, ибо не курю и не пью + правильно питаюсь, не знаю куда деть столько сексуальной энергии, подскажите где могу найти женщину для интима с возрастом до 40 лет или как её искать ??? могу спариваться хоть 10 раз в день, мастурбация вообще не помогает и не сможет остужать пыль, даже учиться не могу, ибо постоянно думаю про секс ! жрицы любви стоят дорого, к ним не хожу, а у ровесниц куча требований и вообщем не дают, помогите

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ухаживать учись, влюбись и женись.

#2

Тут вариант только один - закурить в нетрезвом виде)
Ты думаешь почему так на Руси много алкоголиков - бабы не дают!

Гость
#3

Так в работу силы пускай. Когда будешь 400+ зарабатывать, тогда и о семье и регулярном сексе помышлять можно. А до этого ты неликвид. И да, у девушек есть требования, это абсолютно нормально. Даром за амбаром ну либо фей снимай и на них скачи по прайсу.

#4

Зарегайся на нескольких сайтах знакомст и напиши прямо: ищу до 40 лет.
Но на первом свидании секс не проси - гиблое дело.

Наташа
#5

Иди в ночной клуб, ретро вечер ищи, там увидишь компании дам за 30 пригласишь потанцевать и 90% уже сделано, но будь готов что в трусиках у нас уже давно все не узенькое

Вадим
#6

Не куришь молодец конечно, а чего не пьешь то, в пятницу под пивко можно легко даму на ночь найти и еще с десяток номеров настрелять.

Гость
#7

Выбери девушку подходящую и женись.

Гость
#8

Секс с бабой,это тебе не д₽0чkA .Зачем взрослой бабе молокосос-дрочун.Трезвиникам - девствиникам не дают.И наверно ты "правильный" зануда.Думай по другому.

Гость
#9

Иди в бар в отель где командировочные тусят. Конференция какая или еще что. Подсаживайся к одинокой тете среднего возраста и начинай ее кадрить. Это самый легкий способ получить по-быстрому после курортных романов.

,
#10
Гость

Иди в бар в отель где командировочные тусят. Конференция какая или еще что. Подсаживайся к одинокой тете среднего возраста и начинай ее кадрить. Это самый легкий способ получить по-быстрому после курортных романов.

Командировочные на конференциях дорожат репутацией

Гость
#11
,

Командировочные на конференциях дорожат репутацией

Щас... "Что было в Лас Вегасе - там и осталось"...

Гость
#12
Гость

Так в работу силы пускай. Когда будешь 400+ зарабатывать, тогда и о семье и регулярном сексе помышлять можно. А до этого ты неликвид. И да, у девушек есть требования, это абсолютно нормально. Даром за амбаром ну либо фей снимай и на них скачи по прайсу.

ты глупый ? я и так работаю и учусь, я тебе про одно, а ты мне какую то ***, как вода может заменить еду ? никак

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: