Гость
Статьи
Не могу кончить

Не могу кончить

Я с моим молодым человеком начала заниматься сексом недавно, он у меня первый. За все это время я не смогла получить оргазм, потому что все время останавливаю его в середине процесса машинально. Я стараюсь контролировать это и не останавливать, даже он говорит мне расслабиться и не останавливать его. Не знаю как перебороть это

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Накидайся

#2

Это не машинально совсем.
Ты полюби, а если не получилось - тогда вообще зачем, какой смысл?
Да, и у тебя проблема - тебе 150 мужчин могут говорить о том, что надо расслабиться, а толку то с этого...
Не перебарывай себя.
Только не умри от самокронтроля, потом не сможешь кончить нормально.
В мозгу осядет тупая реакция на прям-пам-пам, и у тебя ступор будет.
Перебарывать не надо, то, что не твоё - само отвалится...

#3

Ты ему не доверяешь. Поэтому никогда не кончишь с ним.

Гость
#4

Да забей, тут половина замужних сорокалетних теток до сих пор про оргащсы только в книжках читали. Русские женщины и секс это вещи несовместимые, слишком много в голове заморочек, комплексов, не умеют одеваться сексу, не любят его

Гость
#5

Пройдет со временем. Попробуйте длительные прилюдии, помогает отключить голову .

Ева
#6

Вам нужно сразу разобраться в себе, исследовать, если можно так выразиться, свои предпочтения и избавляться от зажимов. И девушка, если это не проходит - обратитесь к психотерапевту, это может быть на подсознательном уровне. А так, просто пытайтесь расслабиться всеми способами, изучать свою сексуальность постоянно, раскрывать женственность в себе, и всё будет хорошо

Гость
#7
Гость

Да забей, тут половина замужних сорокалетних теток до сих пор про оргащсы только в книжках читали. Русские женщины и секс это вещи несовместимые, слишком много в голове заморочек, комплексов, не умеют одеваться сексу, не любят его

Замужних здесь нет, а по возрастам 40+++, есть и 50+

Гость
#8

Расслабление не имеет отношение к оргазму. Кончить от члена во влагалище не может почти никто. Но все могут кончить от клитора. 1. Вибратор - 100% гарантия успеха. 2. Помогать себе пальцами - нужно делать быстрые и лёгкие движения. 3. Куни - пусть лижет тебе там языков также движения должны быть быстрыми легкими.

Гость
#9

Выпей йаду

Гость
#11

Hapучники и кляп

Гость
#12
Гость

Расслабление не имеет отношение к оргазму. Кончить от члена во влагалище не может почти никто. Но все могут кончить от клитора. 1. Вибратор - 100% гарантия успеха. 2. Помогать себе пальцами - нужно делать быстрые и лёгкие движения. 3. Куни - пусть лижет тебе там языков также движения должны быть быстрыми легкими.

Фригидная не может. Нормальная - вообще легко и без проблем.

Гость
#13
Гость

Фригидная не может. Нормальная - вообще легко и без проблем.

У меня для тебя плохие новости- тебя одурачили )))
Никто не отменял симуляцию оргазма, чтобы твое самолюбие не затронуть. А дурачки верят))) или хотят верить. Что они мачо в постели)))
Ха ха ха

Гость
#14

У вашего парня скорей всего длинный и толстый член. С таким кончить не возможно. Для хорошего оргазма у парня член должен быть не более 5см.в длинну и 2 см.толщиной. Такой член шикарно стимулирует клитор и вход во влагалище.

Гость
#15
Гость

Фригидная не может. Нормальная - вообще легко и без проблем.

Тогда фригидных 99,9%.

Гость
#16

Хотите , чтобы мы на форуме кончили за вас?

Гость
#17

Надо парню драть тебя жостко и быстро без остановки.Не взирая на твои слова.Тогда наверно кончиш.

Гость
#18
Гость

Надо парню драть тебя жостко и быстро без остановки.Не взирая на твои слова.Тогда наверно кончиш.

Скорее закончится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: