Гость
Статьи
Фригидность или норма

Фригидность или норма

Добрый день.
У меня было 2 половых партнёра до мужа. Потом муж. И со всеми ними у меня не было вообще смазки. Постоянно покупала в аптеке. Получала удовольствие, но никогда не получала оргазм, хотя все старались.
После развода встретила мужчину и удивилась, поняв, что могу сама быть супер влажной . Но оргазма , как и прежде не было. В сексе все было хорошо, и смазка была всегда на протяжении полугода. С парнем расстались по другим причинам.
Ещё через полгода я снова встретилась с мужем и у нас был случайный секс. Я думала, что всё будет ок, но поняла, что супер сухая снова. Хотя была спокойна и возбуждена.
Мне 30 лет, и никто из подруг такого не понимает.
Подскажите, как это лечить и хоть немного изменить ситуацию

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возможно плохо старается, а возможно ваш мозг и тело его отвергают.
я 4 года была в отношениях, где секс был на сухую, даже прелюдии не спасали. к концу отношений я поняла, что есть много вопросов, качаемых секса, которые мы с парнем не можем решить из-за его принципов, расстались. сейчас с мужем все супер, но в стрессовые периоды у меня снижается либидо и перестает выделяться смазка, от этого боль и напряжение во время ПА

Гость
#2

Какой еще секс после развода, в монастырь бегом, иш ты, шал*авень какая

Гость
#3

Неумелые мужики. Вот и вся причина.

Гость
#4

проверьте уровень эстрогена и остальных гормонов, не должно так быть

Гость
#5
Гость

Неумелые мужики. Вот и вся причина.

Умелость мужика не равно хотеть его, учи мат часть😉

#6

Не надо ничего лечить. Ты здорова, ты нормальная девушка.
Тебе просто не везло с парнями. Они не возбуждают тебя перед сексом и абсолютно не знают механизм доведения женщины до оргазма.
Несколько минут мне хватает, например, чтобы женщина возбудилась и стала мокрой. Так должны действовать все мужчины. Но увы, это не так.
Выход простой - сама своего мужчину научи как тебя возбудить и довести до оргазма, иначе эти тупарики никогда не подарят тебе оргазм.

#7

То есть трудно понять, что сухость от чувств зависит...
Очень интересно - спокойная была и возбуждённая, это как?
Я просто думаю, что у тебя комплекс на влажности, хочешь чтобы во всех ситуациях смазка из тебя так и перла, пардон за выражение.
Вообще не понимаю - кто заведует смазкой? Мужчина?
Чего ты лечить собралась, всё хорошо у тебя...
Влюбиться не пробовала? Медики говорят, что сильно помогает)))
😉

Рита💮
#8

Много нестыковок. Единственное, что да. Всё сдать, все гормоны, не только половые, анемии и прочее здоровье. Потом голову, конечно, проверить. Что чего. Кого любите. Как любите. Почему пол-года. Что сама с собой-то? Оргазм есть? Фантазируете? Мечтаете? Или Вы флегма. Или у Вас депрессия, псих заб? Или Вы таблетки какие-то пьёте, которые Вас глушат.
Ну помимо того, что Вы их никого не хотите.

Гость
#9

Бревно

Гость
#11

Ты не хочешь с ними секса.А мужа тем более. Может с девушкой, или на что ты д₽0ч(и)ш.?

Гость
#12

С гормонами все ок и вообще анализами все ок - прохожу полные обследования. По части здоровья вообще нет проблем. Спорт регулярно. Если сама с собой , то смазка есть, а вот с мужчинами, вроде и лучше и приятнее , но ее нет.
Отпустить головой ситуацию никак не могу , постоянно об этом думаю . Оргазмов не было вообще никогда

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: