Гость
Статьи
Вы бы стали заниматься …

Вы бы стали заниматься сексом с такой девушкой?

Вот есть мужчины, которые во время секса не издают ни одного звука и не меняются в лице. И женщины с ними спят. Живут годами в браке. Интересно, а сколько мужчин согласилось бы жить годами в браке и не изменять женщине, которая во время секса не меняется в лице и не издает звуков? Такая женщина кому-нибудь может показаться сексуальной? Предположим, что это красивая женщина с красивой фигурой и сама женщина вам нравится. Вас бы устроила такая девушка в сексе? Или вы бы ее бросили? #секс

GIF
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Время от времени её нужно тыкать палкой, чтобы проверить жива ли)

Искатель приключений.
#2

Ну она хоть дышит? Она живая или...

Вообще могу заметить, что если девушка красивая, то она не обящательно в кровати огонь и трахается хорошо. А наоборот средняя девченка может в кровати быть зажигалочкой. Смог ли жить? Да смогут и жить и все остальное. На вкус и цвет все разное предпочитают и это хорошо.

#3

Меня бы устроила на 100%

Анфиска
#4
Искатель приключений.

Ну она хоть дышит? Она живая или...

Вообще могу заметить, что если девушка красивая, то она не обящательно в кровати огонь и трахается хорошо. А наоборот средняя девченка может в кровати быть зажигалочкой. Смог ли жить? Да смогут и жить и все остальное. На вкус и цвет все разное предпочитают и это хорошо.

Ты сам то кто...г-но на палке!

Гость
#6
Подкаблученок

Меня бы устроила на 100%

А ты сам такой же или более эмоциональный?

Анфиска
#7
Гость

А ты сам такой же или более эмоциональный?

А ему пофиг.

Гость
#8
Анфиска

А ему пофиг.

Мне не пофиг, пусть ответит

Анфиска
#10
Гость

Мне не пофиг, пусть ответит

Он тролль , написал и ушел.
Я за него

#11
Гость

А ты сам такой же или более эмоциональный?

Я достаточно эмоциональный

#12
Анфиска

А ему пофиг.

Нет. Мне вообще важнее женский результат чем свой

Гость
#13

В любом случае, если женщина единственная, то со временем хорошо знаешь все её реакции и становится интересным вопрос "А как у других-то?" Он не обязательно приводит к реальной измене, но это возможный мотив. Я не верю, что существуют женщины - абсолютные брёвна. Просто реакции очень "прозрачные", но постоянный партнёр научается их различать. Для меня, думаю, "молчаливость" не была бы проблемой. Я сам довольно молчаливый, и ни разу за много лет не получил упрёк за это.

Анфиска
#14
Подкаблученок

Я достаточно эмоциональный

Ах ты коз...лина, явился!
Где шлялся?!
Бить буду!

Анфиска
#15
Подкаблученок

Нет. Мне вообще важнее женский результат чем свой

Всмысле пофиг, бревно или эмоц....тебе приказывают

#16
Анфиска

Ах ты коз...лина, явился!
Где шлялся?!
Бить буду!

Там сям. Бить? Только не туда

#17
Анфиска

Всмысле пофиг, бревно или эмоц....тебе приказывают

В прямом. Женщина сама решает что показывать.

Анфиска
#18
Подкаблученок

Там сям. Бить? Только не туда

Ладно. Живи пока.
Жрать неси!

#19
Анфиска

Ладно. Живи пока.
Жрать неси!

А ты че так разговариваешь со мной?

Анфиска
#20
Подкаблученок

А ты че так разговариваешь со мной?

А ты посмотри на свой ник.

Назвался груздем, полезай в кузов!

#22
Анфиска

А ты посмотри на свой ник.

Назвался груздем, полезай в кузов!

Ты права. Извини. Чего желаешь на ужин? Спасибо

Анфиска
#24
Подкаблученок

Ты права. Извини. Чего желаешь на ужин? Спасибо

Спасибо дорогой

Если можно, любую кашу. Можно быстрорастворимую.

Вадим
#25

А это не та, которая ещё в тик-ток при этом залипает🤣

#26
Анфиска

Спасибо дорогой

Если можно, любую кашу. Можно быстрорастворимую.

Дорогой? Странно.
Можно 🥣

Анфиска
#27
Подкаблученок

Дорогой? Странно.
Можно 🥣

Благодарю, оч вкусно!

#28
Анфиска

Благодарю, оч вкусно!

Что-то ещё?

Гость
#29

Если она говорит что получает удовольствие и у меня нет оснований ей не верить, то почему бы и нет? Вполне обойдусь и без звуковой дорожки.

Рита💮
#30
Гость

Если она говорит что получает удовольствие и у меня нет оснований ей не верить, то почему бы и нет? Вполне обойдусь и без звуковой дорожки.

Вас всех не про звуковую дорожку спрашивали. А вообще. Мимику итд.
Нет, не устроила бы. На пару палок да. Это я говорю из опыта знакомых. Двое развелись из-за эмоциональной холодности в постели.
Такое может понравится совсем голодным, неприхотливым, нетемпераментным, пол-шестого.
Ещё типо фетишистам или филам вроде тело, кукла, он её крутит в хвост и гриву и чувствует себя конём или извр@4енцем. Со страстной женщиной он счахнет, упадёт.
Нормальному мужчине вялая мамзель насто@@здит. Нормальному мужчине отдача нужна, а не отверстие.

Добрый орк
#31

Лично мне вообще, эти крики и судорожные подёргивания девушки, не нужны. Больше сбивают .
Тот что происходит, понятно без слов и криков!!!

Человек
#32

Конечно устроила бы, ведь её красивое личико бы мгновенно вызывало сексуальное желание

Гость
#33

90% жон таких.Издают такой звук - отстань,я устала ,ну на: только быстрей давай. И мужья живут с ними.Любят их.

Гость
#35
Рита💮

Вас всех не про звуковую дорожку спрашивали. А вообще. Мимику итд.
Нет, не устроила бы. На пару палок да. Это я говорю из опыта знакомых. Двое развелись из-за эмоциональной холодности в постели.
Такое может понравится совсем голодным, неприхотливым, нетемпераментным, пол-шестого.
Ещё типо фетишистам или филам вроде тело, кукла, он её крутит в хвост и гриву и чувствует себя конём или извр@4енцем. Со страстной женщиной он счахнет, упадёт.
Нормальному мужчине вялая мамзель насто@@здит. Нормальному мужчине отдача нужна, а не отверстие.

Вопрос был про звуки и мимику, а не про страстность. Если молча подмахивает - значит, страстная. Мимику я не вижу - я ее целую во время траха. Или сзади и тоже мимику не вижу. А звуки не издает - так это у нас жизнь такая была: то в кустах трахались возле общаги, а там не покричишь особо. Институт кончили - дети пошли, тоже не покричишь. Вот только относительно недавно, 35 лет спустя жена включила звуковое сопровождение. Мне это вообщем нейтрально, я уже привык втихоря.

Рита💮
#36
Гость

Вопрос был про звуки и мимику, а не про страстность. Если молча подмахивает - значит, страстная. Мимику я не вижу - я ее целую во время траха. Или сзади и тоже мимику не вижу. А звуки не издает - так это у нас жизнь такая была: то в кустах трахались возле общаги, а там не покричишь особо. Институт кончили - дети пошли, тоже не покричишь. Вот только относительно недавно, 35 лет спустя жена включила звуковое сопровождение. Мне это вообщем нейтрально, я уже привык втихоря.

Печально. Мимику не видели. А через 35 лет - то стон. Ну стон. Жалобный.

Гость
#37

Как можно не издавать звуки во время секса,если я в жену кончаю, то стоны наверное соседи за стенкой слышат.Ну и конечно,если жене раком кончаю,то лицо моё ей не видно, а если лёжа на ней,то она говорит,что у меня лицо будто умирающий вид, ну ещё бы от такого блаженства будет такое лицо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: