Гость
Статьи
Устаю от интима

Устаю от интима

Если нужны подробности, то я всё расскажу.
У меня общение и интим с другом. Ему 32.
Встречаемся у меня дома, утром, когда дочь едет на учёбу. Или сейчас она подрабатывает. И мы с ним выходные. Один два раза в неделю. Утром придёт, выпьет таблетку. И мы два раза занимаемся интимом.
Если раньше мне наоборот это нравилось и давало энергию.
То сейчас, даже после одного раза, я устаю. А после второго я уже сама засыпаю. Мне просто необходимо поспать несколько часов.
Раньше было наоборот.
Мы с ним спали два раза. Я заряжалась энергией. И месяца 4 уже такое состояние. После интима просто необходимо поспать. Я очень устаю от него. Вот так и проходит выходной.
Он придёт, утром. Мы займёмся интимом. И я сразу спать хочу. Проснусь уже пол дня прошло. А таблетки он пьёт, сказал что хочет меня как следует удовлетворить. Иначе у него плохая потенция. Он за год стал много пива пить. Сильно растолстел. И потенция упала.
Он сейчас работает 4/2.
Я работаю 3/1. И когда совпадет. У нас интим. Каждый раз минут 20 25. Потом полчаса полежим. Он опять хочет. И после второго раза я уже засыпаю. Поэтому он уходит. А я сразу сплю. Даже одеваться нет сил. Проснусь уже 12-13 часов. Ничего не успеваю. Ни на что время нет. Посоветуйте что делать
Раньше было наоборот.
После каждого раза наоборот энергия появляется.

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

+18 не на этом сайте

Гость
#2
Гость

+18 не на этом сайте

Ну ладно
А на каком

Гость
#3

Мужики через секс забирают энергию у женщины.Потом она очень быстро превращается в старуху,а они бодрячком и дальше прыгают по койкам.

Гость
#4
Гость

Мужики через секс забирают энергию у женщины.Потом она очень быстро превращается в старуху,а они бодрячком и дальше прыгают по койкам.

А еще переносчт зпп,которые у них скрытые

Гость
#5
Гость

А еще переносчт зпп,которые у них скрытые

От секса больше проблем женщинам,чем удовольствия.

#6

Я устал читать все эти простыни в здешних вопросах. Неужели нельзя писать короче ?!
Одно могу точно сказать : когда мужчина доводит до оргазма женщину в сексе, она сама стремится к сексу с ним в следующий раз. А если тебе неприятно в сексе с ним, то уходи от него. Ищи того, с кем будет приятно. Не мучай себя !

Гость
#7

Таблетку пусть не пьет, так меньше устанете.

Гость
#8

Таблетки уже в 32, ***, как неполноценно я живу

Гость
#9

Возможно, что ваше общее состояние организма - не самое лучшее теперь. То есть, вероятно, вы не в лучшей форме на данном этапе. В таком случае начните уделять себе больше внимания: больше сна и отдыха, правильное и полноценное питание, витамины, минералы, белки и пр., меньше стресса и усталости, больше свежего воздуха, больше физических упражнений на свежем воздухе, и так далее.

Если же вы уверены, что вы находитесь в отличной форме, отменно и правильно питаетесь, не слишком устаёте на работе, и в целом у вас почти всё прекрасно, - то тогда, скорее всего, дело в том, как именно вы занимаетесь интимом.

То есть, дело в качестве занятий любовью. Они не должны выматывать, если они длятся около 20 минут. Они должны заряжать бодростью и силой, а не наоборот. Возможно, что ваш партнёр что-то делает не совсем так как надо. Попробуйте выяснить, что именно. Потому что тогда вам будет проще исправить дело к лучшему.

Гость
#10

Это старость к тебе подкрадывается

Гость
#11

Организм тебе подсказывает, что не тем делом ты занимаешься или не с тем человеком.

Гость
#12

У меня также после 25 лет было, это наступающая старость

Гость
#13
Гость

Мужики через секс забирают энергию у женщины.Потом она очень быстро превращается в старуху,а они бодрячком и дальше прыгают по койкам.

Какую энергию? Вы лежите бревнами, наоборот, мужчины всю работу и здесь за вас выполняют

Гость
#14
Гость

Какую энергию? Вы лежите бревнами, наоборот, мужчины всю работу и здесь за вас выполняют

Она девственница 50 лет, теоретически рассуждает

Я твой бывший
#15

Видимо летняя работа
Усталость организма
А тут ещё жирный ненасытный мужик, со стояком по полчаса.
А вам то уже 51
Вот организм и не выдерживает нагрузку
Первое что надо сделать
Заботится о здоровье
И ложится под здорового мужика один два раза в неделю. А не устраивать секс марафон.

Гость
#16
Гость

Какую энергию? Вы лежите бревнами, наоборот, мужчины всю работу и здесь за вас выполняют

При этом все равно энергию сосете.

Гость
#17
Гость

При этом все равно энергию сосете.

Только ты сосешь

Гость
#18

Практикуй позу кау-гёрл (cowgirl), прямую и обратную, укрепляет ноги, придаёт тонус ягодицам, отличная сердечная нагрузка, сплошная польза от неё.

Гость
#19
Гость

А еще переносчт зпп,которые у них скрытые

тебе напомнить про скрытый период триппера???

Гость
#20
ШЛЕМАЗЛ

Я устал читать все эти простыни в здешних вопросах. Неужели нельзя писать короче ?!
Одно могу точно сказать : когда мужчина доводит до оргазма женщину в сексе, она сама стремится к сексу с ним в следующий раз. А если тебе неприятно в сексе с ним, то уходи от него. Ищи того, с кем будет приятно. Не мучай себя !

Можно и короче. Если длб, то и скс хуня.

Гость
#21
Гость

тебе напомнить про скрытый период триппера???

Лучше напомнить ему/ей про популярный в народе самообман, когда люди думают, что у них есть мозги.

Гость
#22

Две минуты моей жизни я потратила на прочтение этой фигни

Гость
#23

При режиме 3-1, по-моему, это нормальная реакция.

Мария
#24

Расстаться если не устраивает или перенести интим на вечер

Лиза
#25

Понятно, что вы в принципе устаете, просто от ритма жизненного. А другу вашему возможно стоит попринимать Эффекс Нейро, этот комплекс с аминокислотами, цинком и горянкой - все полезное для мужского здоровья. С ним у многих проблемы с потенцией исчезают, секс круче становится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: