Гость
Статьи
Парень обижается на …

Парень обижается на то, что сижу в телефоне во время секса

Девочки, посоветуйте что делать.
Парень обижается на то, что во время секса с ним я сижу в телефоне. Не понимаю, что в этом плохого. Мне просто скучно ничего не делать. А так я совмещаю приятное с полезным - с кем-то переписываюсь, читаю новости, смотрю тик-ток...
Но парень недоволен, и просит не брать телефон.
Что делать?

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Феминист
#2

Действительно, что ему не нравится? Вместо телефона можешь пельмени жрать во время секса, или крестиком вышивать, может, так ему больше понравится?

Гость
#3
Феминист

Действительно, что ему не нравится? Вместо телефона можешь пельмени жрать во время секса, или крестиком вышивать, может, так ему больше понравится?

Можно вообще начать храпеть. Ее ли это трудности, что он чего-то там хочет.

Гость
#4

Парень обижается на то, что сижу в телефоне во время секса
===================
Потому что во время секса надо лежать, а не сидеть.

#5

Мне было бы неприятно если бы мой партнер во время полового акта сидел бы в телефоне.

Гость
#6

Попробуй заменить телефон на планшет.

Гость
#7
Anastasia

Мне было бы неприятно если бы мой партнер во время полового акта сидел бы в телефоне.

И как у него это получилось?

Влад
#9

🤣 понятно, что вброс, но орнул с разводки)

#10

Что делать?
Повзрослеть и перестать придумывать всякие глупости для сбора публики)

#11

А вы точно сексом занимаетесь? ))) Если вы уверены, что это он, то почему сами не участвуете?

Наталья
#12

Включай музыку и слушай песни, напевай. Еще можно аудиокниги включать.

Гость
#13
Влад

🤣 понятно, что вброс, но орнул с разводки)

Да, зачётный👍

Гость
#14

Это парень занимается сексом с её телом,но на мой взгляд ему лучше передёрнуть,чем *** бревно.

Гость
#15
Chery

А вы точно сексом занимаетесь? ))) Если вы уверены, что это он, то почему сами не участвуете?

Что значит не участвую? Я же предоставила доступ к своему телу. Что еще от меня требуется?

Гость
#16

дай ему тоже телефон. Или на планшете танчики поставь

?
#17

К вы скачайте игру приложение, и играйте с ним одновременно во время секса.

#18
Гость

Что значит не участвую? Я же предоставила доступ к своему телу. Что еще от меня требуется?

Обнять и плакать..

#19
Гость

Что значит не участвую? Я же предоставила доступ к своему телу. Что еще от меня требуется?

полное участие ))) Вы рот тоже открываете для еды, но от Вас требуется ее пережевывать....

Гость
#20
Chery

полное участие ))) Вы рот тоже открываете для еды, но от Вас требуется ее пережевывать....

Ой, зря Вы заговорили про рот и пережёвывать🙈 Судя по интеллектуальному уровню развития автора, ее парень может остаться без члeнa Если они вдруг решат поэкспериментировать..

Ласковый мерзавец
#21
Гость

Парень обижается на то, что сижу в телефоне во время секса
===================
Потому что во время секса надо лежать, а не сидеть.

Может, она на лице у него сидит?
А че, если ещё пофантазировать, интересная картинка получается: сидит подруга на лице у парня и не просто в телефон таращится, а, скажем, болтает с подружкой, которая рядом сидит и все это видит, но участия не принимает. Допустим, кофе пьют или винишко потягивают.
Можно еще продолжить. Обе так сидят - каждая на лице у своего.
Потом - бац - пересели и ещё по бокальчику.
Как вам такое?

Ласковый мерзавец
#22
Гость

Что значит не участвую? Я же предоставила доступ к своему телу. Что еще от меня требуется?

То есть - это он один сексом занимается, а ты в качестве станка при нем?

#23

"Мне просто скучно ничего не делать." А ты что, бревном лежишь?

Гость
#24
Юрий

"Мне просто скучно ничего не делать." А ты что, бревном лежишь?

А что я еще должна делать?

#25

Серьёзно?😁 видимо на столько скучный секс что телефон с рук не выпускаешь

Гость
#26

Поменяй телефон на планшет, включи ао время секса лютую порнуху и разверни экраном к парню. Уверяю, он оценит и от недовольства не останется и следа. Да и ты не без дела, планшет же держать надо.

Гость
#27
Гость

А что я еще должна делать?

Не, ну можно еще частушки петь, постукивая в такт по лбу парня поварешкой.

Гость
#28

Автор, вы Куку? Или разводите нас?) Вы еще борщ во время секса начните готовить или краситься, бедный парень, если еще у виска не крутит, то сбежит скоро

Гость
#29
Гость

А что я еще должна делать?

Угарная разводка с утра) спасибо автор

Гость
#30
Гость

Не, ну можно еще частушки петь, постукивая в такт по лбу парня поварешкой.

Спасибо за совет, попробую

Гость
#31
Гость

Автор, вы Куку? Или разводите нас?) Вы еще борщ во время секса начните готовить или краситься, бедный парень, если еще у виска не крутит, то сбежит скоро

Хорошо, спасибо, попробую

Гость
#32
Гость

Хорошо, спасибо, попробую

"Когда ей было четырнадцать, зрители аплодировали её хрупкости. В двадцать пьянели от её сексуальности. В тридцать восхищались мастерством и всё ещё сексуальностью. Если ничего не менять, к пятидесяти ей крикнут «во даёт бабуся»."

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: