Гость
Статьи
Интим на пляже и в …

Интим на пляже и в море

Девочки, посоветуйте.
20-23 августа мы с другом поедем на море. На пару дней. Снимем домик на турбазе. Всё уже запланировали. Ну разумеется у нас будет это.
У меня прямо мечта, заняться интимом
на берегу моря, ночью. И в ночью в самом море.
У меня никогда такого не было.
Да и море я видела пару раз.
Мы поедем на Тамань.
Посоветуйте пожалуйста,
как всё подготовить и провести.
Очень очень очень хочу попробовать
интим на берегу моря.
Чтобы свечи такие в фонариках, чтобы шампанское прохладное. Очень очень удобная подстилка.
И мы ночью при луне сидим.
А потом у нас интим.
Хочу слышать шелест волн, видеть Луну у него над головой, смотреть на звезды.
И получать сладкие оргазмы.
А ещё очень очень очень хочу покупаться обнажёнными. Без одежды.
И чтобы в море я обняла его ножками, руками, он крепко держал меня.
А я запрокидывала голову от удовольствия. И он меня поднимал и опускал своими руками. А я только крепко держала его. Море а вокруг море, луна, и такой сладкий интим.
Девочки пожалуйста посоветуйте
Всё что знаете
Всё что сами делали
Как всё надо делать
Что подготовить
Как провести всё
Ведь по сути я за этим и еду.
А другу хватит и просто в домике поспать. Или минет на берегу.
А мне так важно всё это.
И если важно то предохраняюсь резинками. Не знаю как в море они себя поведут. Но могу и таблетки попить месяц если надо. Только сейчас надо начать. Ради одного раза в море.
П с другом у нас хорошие отношения.
Общение тайные встречи секс.
Мы друзья. Но у нас там своя ситуация.
Относится ко мне хорошо. А не просто для интима.
Он предложил поехать. Я согласилась. На работе договорились. Денег приготовили.
А сейчас у меня может исполнится
Маленькая сладкая красивая мечта
Интим на берегу моря и в море поплавать обнажёнными и заняться интимом
Это для меня так важно
Спасибо большое за помощь и советы
А кто не может понять и оценить.
То ничего не пишите.

GIF
Диана
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ебанатка. В жизни всё по другому - заходите в воду так, чтобы было относительно далеко от пляжа(днем, разумеется), снимаете трусы, запрыгиваешь на него, вставляешь член в себя и начинаете покачиваться на волнах. Интересно, да. Но не более того. Подруга, кстати, когда надевала трусы обратно, перепутала взад/вперед, заметила, когда уже из воды выходила, "ой", повернулась и обратно пошла, сидящая на лежаке женщина понятливо улыбнулась...

Солист
#2

Удобная подстилка будет,не парься😂😂😂

Гость
#3

Секс на ночном пляже это особая атмосфера впечатления и свой не превзойденный калорит особые ощущения

Гость
#4
Гость

Секс на ночном пляже это особая атмосфера впечатления и свой не превзойденный калорит особые ощущения

Да, всё верно - темно, ничего не видно, жёсткий узкий неудобный лежак (вариант - полотенце на песке или камнях), каларита хоть отбавляй.

Гость
#5

Наверное ты из тех кто еще любит ссать в море.

Гость
#6

Автор сбрендила, прости Господи. Фильмов пересмотрела))))) ну давай, расскажешь нам потом про песок в неожиданных местах и как он четко натирает,))) на волнах, да? Сразу готовься идти к гинекологу после... Мужику то ничего не будет
Ещё интереснее, если пока вы на берегу за вами будут наблюдать, или захотят поучаствовать, а чё весело))))

Gatto
#7
Гость

Автор сбрендила, прости Господи. Фильмов пересмотрела))))) ну давай, расскажешь нам потом про песок в неожиданных местах и как он четко натирает,))) на волнах, да? Сразу готовься идти к гинекологу после... Мужику то ничего не будет
Ещё интереснее, если пока вы на берегу за вами будут наблюдать, или захотят поучаствовать, а чё весело))))

А еще водоросли начнут в неожиданных местах расти.

Гость
#8

***.... ты хочешь ,что бы чужая ссанина, фикалии и куча бактерий от которых лечиться будешь -хрен знает сколько окажутся в тебе... это сильно привлекает???? на песке можно... ок... главное, что бы ч..лен не впеске был... а то выковыривать песок и бактерии лечить то удовольствие... а вообще... себя любить нужно...

Гость
#9
Гость

Да, всё верно - темно, ничего не видно, жёсткий узкий неудобный лежак (вариант - полотенце на песке или камнях), каларита хоть отбавляй.

так наверное ничего не помешает фонарик иметь при себе на этот случай ну и конечно же не забыть выключить погасить его потом

Легендарный
#10

Видимо н к

Гость
#11
Гость

Наверное ты из тех кто еще любит ссать в море.

эти два эксцесса никак не взаимосвязаны между собой

Гость
#13
Гость

так наверное ничего не помешает фонарик иметь при себе на этот случай ну и конечно же не забыть выключить погасить его потом

:)) боже, как романтично....
У тебя вообще когда-нибудь был секс? Не воображаемый, настоящий?

Феминист
#14

В море не надо, не представляешь сколько там бацилл плавает, и всё в твою звезду попадёт, лечится устанешь. На пляже тоже лучше не надо, песок "туда" попадает, натирает сильно, никакого кайфа. Чем тебя в отеле не устраивает, на скрипучей кровати и под крик соседей за тонкой стенкой "зае6али уже, дайте спать!!!"?

Gatto
#15
Гость

Наверное ты из тех кто еще любит ссать в море.

с пирса

Гость
#16
Гость

Автор сбрендила, прости Господи. Фильмов пересмотрела))))) ну давай, расскажешь нам потом про песок в неожиданных местах и как он четко натирает,))) на волнах, да? Сразу готовься идти к гинекологу после... Мужику то ничего не будет
Ещё интереснее, если пока вы на берегу за вами будут наблюдать, или захотят поучаствовать, а чё весело))))

В городе Сочи темные ночи и наблюдать точно не будут сплошная темнота будет мешать вести наблюдение удовлетворяя любопытство и блокируя тягу к знаниям

Гость
#17
Гость

Наверное ты из тех кто еще любит ссать в море.

я тоже люблю, прямо через трусы

Гость
#18
Гость

:)) боже, как романтично....
У тебя вообще когда-нибудь был секс? Не воображаемый, настоящий?

а как это взаимосвязано между собой фонарик и был сек или не был? наличие фонарика это всего лишь техническая сторона для осмотра прилегающей местности

,
#19
Феминист

В море не надо, не представляешь сколько там бацилл плавает, и всё в твою звезду попадёт, лечится устанешь. На пляже тоже лучше не надо, песок "туда" попадает, натирает сильно, никакого кайфа. Чем тебя в отеле не устраивает, на скрипучей кровати и под крик соседей за тонкой стенкой "зае6али уже, дайте спать!!!"?

Сразу видно опытного человека)) а то едут в бархатный сезон на море и надеются на безлюдный пляж ночью)

Легендарный
#20

Подготовиться надо заранее.
Побриться подмыться
Купальник или бельё красивое.
Но лучше носить с собой и то и то. Это может пригодиться.
Носить с собой презервативы. Пару пачек.
Одежда должна быть удобной. Которую легко снять. Легко надеть быстро. Которую не жалко испачкать или порвать. Может и куртка ночью пригодится.
Подстилка должна быть удобной мягкой и чтобы помещались по росту.
Хотя бы по диагонали.
Выбираете место.
Надо найти уединенное место. Удобное. Чистое. Уютное.
Ночью часов в 10 надо быть на месте.
Чтобы уже точно определиться.
А сам секс часов в 12.
Раньше не стоит. Много народу.
Подготовить салфетки. Воду. Фрукты помыть. Шампанское надо охладить. И вино. Чтобы не нагревалось либо в термосумку в какой нибудь пятерочке взять
Либо в пакет полотенце пакет. Свечи надо брать такие чтобы не задувало.
Расставить их лучше с одной стороны. Куда вы лицом смотреть будете.
Разумеется фонарик нужен. А лучше секс без свечей.
А свечи уже после тгхаха зажечь или перед тгахом погасить.
И всё. Аккуратно спокойно сидеть.
Ничего плохого не случится.
А в море ночью просто зашли. Сняли трусы. На руку повесили. Чтобы не потерять. Презерватив лучше надеть над водой. А пото держать под водой пока не вставит
Запрыгиваете на него и вперед

Гость
#21
Гость

а как это взаимосвязано между собой фонарик и был сек или не был? наличие фонарика это всего лишь техническая сторона для осмотра прилегающей местности

Так и подумал - теоретик. Ночью на пляже вообще-то стрёмно, юноша, совершенно некомфортно. Впрочем, похоже, ты и на морском пляже не был никогда.

Гость
#22
Феминист

В море не надо, не представляешь сколько там бацилл плавает, и всё в твою звезду попадёт, лечится устанешь. На пляже тоже лучше не надо, песок "туда" попадает, натирает сильно, никакого кайфа. Чем тебя в отеле не устраивает, на скрипучей кровати и под крик соседей за тонкой стенкой "зае6али уже, дайте спать!!!"?

А вот это уже серьезно может обломать кайф

Гость
#23
Гость

Секс на ночном пляже это особая атмосфера впечатления и свой не превзойденный калорит особые ощущения

кАлорит?
Гадить по-крупному в море любишь, извращенка?

Гость
#24
Легендарный

Подготовиться надо заранее.
Побриться подмыться
Купальник или бельё красивое.
Но лучше носить с собой и то и то. Это может пригодиться.
Носить с собой презервативы. Пару пачек.
Одежда должна быть удобной. Которую легко снять. Легко надеть быстро. Которую не жалко испачкать или порвать. Может и куртка ночью пригодится.
Подстилка должна быть удобной мягкой и чтобы помещались по росту.
Хотя бы по диагонали.
Выбираете место.
Надо найти уединенное место. Удобное. Чистое. Уютное.
Ночью часов в 10 надо быть на месте.
Чтобы уже точно определиться.
А сам секс часов в 12.
Раньше не стоит. Много народу.
Подготовить салфетки. Воду. Фрукты помыть. Шампанское надо охладить. И вино. Чтобы не нагревалось либо в термосумку в какой нибудь пятерочке взять
Либо в пакет полотенце пакет. Свечи надо брать такие чтобы не задувало.
Расставить их лучше с одной стороны. Куда вы лицом смотреть будете.
Разумеется фонарик нужен. А лучше секс без свечей.
А свечи уже после тгхаха зажечь или перед тгахом погасить.
И всё. Аккуратно спокойно сидеть.
Ничего плохого не случится.
А в море ночью просто зашли. Сняли трусы. На руку повесили. Чтобы не потерять. Презерватив лучше надеть над водой. А пото держать под водой пока не вставит
Запрыгиваете на него и вперед

Признайся, тебе ведь много-много раз говорили, что ты де⁣⁣⁣⁣бил? Так вот, люди не врали.

Легендарный
#25

Я тгхаюсь на море и в море и в лесу с 20 лет.
Никогда ничего плохого не случилось.
Могут только случайно кто-то увидеть.
Мне делали минет, столько раз. Тут кто-нибудь идёт, кого тут не должно быть. Ну просто не повезло. И обычно опускают голову и идут мимо.
А для тгхаха надо выжидать и выбирать более тихое место.

,
#26
Легендарный

Подготовиться надо заранее.
Побриться подмыться
Купальник или бельё красивое.
Но лучше носить с собой и то и то. Это может пригодиться.
Носить с собой презервативы. Пару пачек.
Одежда должна быть удобной. Которую легко снять. Легко надеть быстро. Которую не жалко испачкать или порвать. Может и куртка ночью пригодится.
Подстилка должна быть удобной мягкой и чтобы помещались по росту.
Хотя бы по диагонали.
Выбираете место.
Надо найти уединенное место. Удобное. Чистое. Уютное.
Ночью часов в 10 надо быть на месте.
Чтобы уже точно определиться.
А сам секс часов в 12.
Раньше не стоит. Много народу.
Подготовить салфетки. Воду. Фрукты помыть. Шампанское надо охладить. И вино. Чтобы не нагревалось либо в термосумку в какой нибудь пятерочке взять
Либо в пакет полотенце пакет. Свечи надо брать такие чтобы не задувало.
Расставить их лучше с одной стороны. Куда вы лицом смотреть будете.
Разумеется фонарик нужен. А лучше секс без свечей.
А свечи уже после тгхаха зажечь или перед тгахом погасить.
И всё. Аккуратно спокойно сидеть.
Ничего плохого не случится.
А в море ночью просто зашли. Сняли трусы. На руку повесили. Чтобы не потерять. Презерватив лучше надеть над водой. А пото держать под водой пока не вставит
Запрыгиваете на него и вперед

Ещё один теоретик)))

Гость
#27
,

Ещё один теоретик)))

Самый худший вид теоретика - теоретик с буйной фантазией.

Легендарный
#28

Лично я умею подготовить даму и всё к этому

Гость
#29
Гость

Так и подумал - теоретик. Ночью на пляже вообще-то стрёмно, юноша, совершенно некомфортно. Впрочем, похоже, ты и на морском пляже не был никогда.

Нет что вы? это не каждому дано там быть

Гость
#30
Гость

Нет что вы? это не каждому дано там быть

не хочу обидеть еще больше, но твой жалкий децкий лепет уже надоел

Гость
#31
Гость

не хочу обидеть еще больше, но твой жалкий децкий лепет уже надоел

не надо хамить и твое паршивое мнение вообще никого не ееббеетт свали в закат

,
#32
Гость

Самый худший вид теоретика - теоретик с буйной фантазией.

Это точно!)

,
#33
Легендарный

Я тгхаюсь на море и в море и в лесу с 20 лет.
Никогда ничего плохого не случилось.
Могут только случайно кто-то увидеть.
Мне делали минет, столько раз. Тут кто-нибудь идёт, кого тут не должно быть. Ну просто не повезло. И обычно опускают голову и идут мимо.
А для тгхаха надо выжидать и выбирать более тихое место.

))) ты ж импотент. Тебе для возбуждения нужно красивое белье или красивый купальник ночью, это вообще без комментариев...Девушка на пляже в свете свечей его должна романтично переодеть? Ты попалился уже на одежде! Возможно минет тебе и делали, но не больше точно.

Гость
#34

Вот он там тебе лоханку и почистит, раз в тебя раз в песок

Гость
#35
Гость

Секс на ночном пляже это особая атмосфера впечатления и свой не превзойденный калорит особые ощущения

И лоханка очищена песком до блеска

Гость
#36

Во др.очера вштырило...отсыплешь?

Гость
#38
Гость

не надо хамить и твое паршивое мнение вообще никого не ееббеетт свали в закат

:)))) 18 лет? Или уже аж 20!!!

Гость
#42

А на деле там тысячи туристов и каждый хочет на берегу. Ха ха ха

spokoyni
#44

В воде полная фигня, только в кино приукрашенные сказки. Вода всю смазку вымывает, мешает внутри, ннакаччивается туда и не факт что это безболезненно потом пройдет. Море то сейчас сплошной ротовирус. и другие твари от тепла размножились. лучше на пляже иди где то на прогулке , на природе. На песке тоже не очень, хороший абразивчик. Ночью у моря, после вечерних прогулок в номере. Резинки то всякую романтику перебивают. Когда не раздеваясь , где то уйти в дальние края парка, ну и вообще не очень они.

Гость
#45

В море смазка вымывается. Если какие болячки - даже мелкая сыпь от инфекции - щипать соленая вода будет так, что маму родную вспомните.

На пляже все прекрасно в кино, но в реальности песок норовит попасть куда не следует.

Наиболее хорошие воспоминания - когда был большой балкон с видом на море прям на берегу, мы там пили шампусик, а потом перешли к делу. Прошлись по всей камасутре: спереди, сзади, ОС, ПС, АС... Когда кончили, наконец-то заметили, что ночные ныряльщики вместо того, чтоб глазеть на своих рыбок, направили свои фонари на наш балкон и глазели на нас. Мы были пьяные в дымину, ничего не заметили.

гостья
#46

теперь я тоже так хочуууууууууууу...

Гость
#47

Секс в море, это обалденно, мы заходим всегда чуть выше пояса в море и жена снимает трусы и становится раком, а я её титьки в руки беру и ей член вставляю во влагалище и потом в неё кончаю,а после сперма всплывает на воду,это кайф.

Гость
#48
гостья

теперь я тоже так хочуууууууууууу...

Дело за малым и вам остается лишь активировать свое желание инициируя и запуская процесс

Милашка❤
#49

90-95% что ничего не получится, так, как вы хотите.

Гость
#50

Главное, что бы пляж был не песчаный, а то потом долго будете песок из влагалища выковыривать.

Степашка
#51

Как то рассказывали в Украине был случай, тоже на море ночью пара так разложилась.. и докапался голодный негр ,в итоге трахнул и мужа и жену)))))

Степашка
#52

Да резинку конечно, этой носью свечу полежинакс на ночь ,пожальше туда ...с ежедневкой перед сном ..
А перед свечой спринцовка хлоргексидином
В море лучше не надо ..реально сколько там разной хни ,мочи...

Степашка
#53
Гость

Ебанатка. В жизни всё по другому - заходите в воду так, чтобы было относительно далеко от пляжа(днем, разумеется), снимаете трусы, запрыгиваешь на него, вставляешь член в себя и начинаете покачиваться на волнах. Интересно, да. Но не более того. Подруга, кстати, когда надевала трусы обратно, перепутала взад/вперед, заметила, когда уже из воды выходила, "ой", повернулась и обратно пошла, сидящая на лежаке женщина понятливо улыбнулась...

Фу,в жизни не так ! Это с русским ,без страсти ,вошли и *** вставили ..
А с хорошим самцом там все как раз так ...с арабом наверное вообще бы на всю жизнь запомнились..сладкие муки

Степашка
#54

Вспомнила ,у меня было три раза на море и три раза на речке )))

Степашка
#55
Феминист

В море не надо, не представляешь сколько там бацилл плавает, и всё в твою звезду попадёт, лечится устанешь. На пляже тоже лучше не надо, песок "туда" попадает, натирает сильно, никакого кайфа. Чем тебя в отеле не устраивает, на скрипучей кровати и под крик соседей за тонкой стенкой "зае6али уже, дайте спать!!!"?

🤣🤣🤣

Гость
#56
Гость

Секс на ночном пляже это особая атмосфера впечатления и свой не превзойденный калорит особые ощущения

Калорит, говоришь... это при анальном сексе случается - калорит?