Гость
Статьи
Переспала на прощание …

Переспала на прощание с бывшим

Первые отношения мои и его. Встречались полтора года, год из которых жили вместе. Сказал, что перестал что-то чувствовать ко мне.
И даже порой раздражение когда возвращался домой. Взяли перерыв на месяц, ему не помогло. Вернулась чтобы съехать. Пожили две недели вместе, обсуждали пару раз наши отношения. Предлагала ему секс на прощанье, тк он мой первый партнер и я в нем уверена. сказал нет.
Сегодня была последняя ночь перед моим отъездом. Зацепились, начали выяснять отношения. Сказала что меня не устраивало, все по полочкам разложила. Говорит, ты о таком не говорила. Я в шоке, тк говорила сто раз о том что не нравится. В итоге предложил выпить вина, согласился что больше брал в отношения и вел себя как козел. Что чувствует вину теперь. Сказал, что возможно теряет сокровище. Сказал, что чувствует что у меня изменилась энергетика когда я говорила, что стала увереннее. Поболтали и в конце он предложил заняться сексом. Я согласилась. Было очень страстно, без нежностей. Понятно, что я люблю человека и все эти месяцы была готова бороться до конца. Но навязываться я не собираюсь, поэтому приняла его решение. В паузе переключалась на новые занятия и работу. Не страдала сильно. ходила и хожу на свидания. Но его пока что люблю.
Не был ли секс ошибкой?
Сегодня последний день когда я его вижу. Потом рву все связи. Удаляю с соц.сетей. Секса с ним больше не будет.
Есть ли шанс что он реально пожалеет?
#отношения #секс #расставание  #бывшие

GIF
Ира
9 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Шиза.

Гость
#2

Это не последний с ним секс.

Гость
#3

"Есть ли шанс что он реально пожалеет?" Он пожалеет, если найдёшь другого и будешь с ним счастлива.

Гость
#4

а о чём именно он может пожалеть?Вы Анджелина Джоли а вокруг все Квазимоды?Вы такая интересная,яркая,сильная личность,а вокруг все мышки тихие и скучные?ВЫ виртуозно сосёте,а остальные все лежат бревном?Не тешьте себя иллюзиями,вы ему скучны и пресны. О таких не жалеют. Мужики жалеют только если бывшая становится богатой и крутой

Гость
#5

О Боже, что я прочиталв. У Вас все впереди и любовь и тд. А с таким козлом не прощальный секс надо, а просто об морду ноги вытереть, плюнуть и растереть и забыть навсегда

Гость
#6

в прощальном сексе девушки выкладываются на все 100. Главное, не тянуть до прощального секса 1,5 года!!!

Гость
#7

Да, есть шанс что он пожалеет тебя и ахнет еще разок. Главное жди.

Гость
#8
Гость

О Боже, что я прочиталв. У Вас все впереди и любовь и тд. А с таким козлом не прощальный секс надо, а просто об морду ноги вытереть, плюнуть и растереть и забыть навсегда

И часто ты так делала? Думаю ни разу. Потому что иначе ты бы уже червей кормила или как минимум без зубов ходила.

Гость
#9

Цель должна быть не то чтобы он пожалел а цель должна чтобы ты счастлива была !!!!!!!!! Меняй приоритеты!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: