Гость
Статьи
Муж мне отказал

Муж мне отказал

Хочу кунилингус. Я замужем. Мне 35. Мужу я всегда делаю приятное...зато он нет. Я красивая и очень чистоплотная. На меня многие засматриваюся мужчины... я как то намекнула
..он считает это не по муржски и отказал. Что мне делать... безумно хочу этого.... #секс

GIF
Алинка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так давай я отлижу

Гость
#2

Фу... все эти нечистоты дамы под 40. Нунна

Гость
#3

Поддержите его, он готовиться на следующую ходку

Гость
#4

Значит он не мужчина. А зачем вы за него замуж вышли, напомните пожалуйста ? Чем думали раньше?

Гость
#5
Гость

Значит он не мужчина. А зачем вы за него замуж вышли, напомните пожалуйста ? Чем думали раньше?

Если не хочит чистить своим языком ее старую вагину он не мужчина? Ты в своем уме, мать?

#6

Есть такие мужчины, которые этого стесняются. Якобы их рот этого не достоин. Я думаю, поможет игра обоих. Начните вы, раскрепостите его , попрбуйте для этого новые позы.

Человек
#7

Тогда не делайте ему минет

Гость
#8

Схвати его за чуб.А ну быстро клитор в рот взял.Я ЖЕНА твоя.

Алинка
#9
Гость

Если не хочит чистить своим языком ее старую вагину он не мужчина? Ты в своем уме, мать?

35 лет старую? Тебе наверное 16 лет? Раз я старая длятебя.... и мы вообще то поженились мне было 18. Он и в 18 этого не делал. Не неси чушь

Алинка
#10
Гость

Схвати его за чуб.А ну быстро клитор в рот взял.Я ЖЕНА твоя.

😄

Гость
#11

Может второй раз замуж выйти? Раз первый не хочет, так его проблемы. Был у меня такой принципиальный, говорит ни разу Куни за свои 45 не делал. И мне говорит минет хочу😂 нет Куни нет минета так и порешали и каждый пошел своей дорогой

Гость
#12
Алинка

35 лет старую? Тебе наверное 16 лет? Раз я старая длятебя.... и мы вообще то поженились мне было 18. Он и в 18 этого не делал. Не неси чушь

Бедная девочка. Что, реально никто, никогда тебе не лизал? Или, был грешок? ))

#13
Человек

Тогда не делайте ему минет

Вот он, совет на миллион! Если ты приучила мужа к минету, а потом ему будешь отказывать, он тебе не только куни сделает ))
Только будь тверда, не позволяй уболтать. Причину придумай, типа все твои подруги, кто делают минет, получают куни, или еще что-нибудь, вы, женщины, виртуозно отмазки лепите ))

Алинка
#14
Reader

Вот он, совет на миллион! Если ты приучила мужа к минету, а потом ему будешь отказывать, он тебе не только куни сделает ))
Только будь тверда, не позволяй уболтать. Причину придумай, типа все твои подруги, кто делают минет, получают куни, или еще что-нибудь, вы, женщины, виртуозно отмазки лепите ))

Спасибо))

Человек
#15
Reader

Вот он, совет на миллион! Если ты приучила мужа к минету, а потом ему будешь отказывать, он тебе не только куни сделает ))
Только будь тверда, не позволяй уболтать. Причину придумай, типа все твои подруги, кто делают минет, получают куни, или еще что-нибудь, вы, женщины, виртуозно отмазки лепите ))

кхе-кхе, я вообще-то мужик

Гость
#16

Дорогие девушки, подскажите тогда как быть в противоположной ситуации: я жене делаю куни, она всегда кончает от него. Но минет мне отказывается делать. Либо, если удается её уговорить, пару минут неумелого сосания и Всё "Я устала". Ведь я тоже хочу взаимности и кончить от минета. Что делать?

Человек
#17
Гость

Дорогие девушки, подскажите тогда как быть в противоположной ситуации: я жене делаю куни, она всегда кончает от него. Но минет мне отказывается делать. Либо, если удается её уговорить, пару минут неумелого сосания и Всё "Я устала". Ведь я тоже хочу взаимности и кончить от минета. Что делать?

а она не брезгует после куни целоваться?

Гость
#18
Человек

а она не брезгует после куни целоваться?

Нет.

Человек
#19
Гость

Дорогие девушки, подскажите тогда как быть в противоположной ситуации: я жене делаю куни, она всегда кончает от него. Но минет мне отказывается делать. Либо, если удается её уговорить, пару минут неумелого сосания и Всё "Я устала". Ведь я тоже хочу взаимности и кончить от минета. Что делать?

Ну может челюсть у неё устает и она не хочет стараться

Гость
#20
Человек

Ну может челюсть у неё устает и она не хочет стараться

Означает ли это, что она меня разлюбила и не хочет стараться сделать мне приятное?
Или, если это не является показателем ушедшей любви, как её замотивировать повысить её уровень умения, чтобы челюсть не уставала и она смогла доводить меня до кульминации?
Потому что я, когда мы начали жить сексуальной жизнью, проходил онлайн курсы по кунилингусу, чтобы научиться доводить её до оргазма.
И да, мне немного обидно, что она не хочет стараться чтобы сделать мне приятное.

Человек
#21
Гость

Означает ли это, что она меня разлюбила и не хочет стараться сделать мне приятное?
Или, если это не является показателем ушедшей любви, как её замотивировать повысить её уровень умения, чтобы челюсть не уставала и она смогла доводить меня до кульминации?
Потому что я, когда мы начали жить сексуальной жизнью, проходил онлайн курсы по кунилингусу, чтобы научиться доводить её до оргазма.
И да, мне немного обидно, что она не хочет стараться чтобы сделать мне приятное.

Попробуй с ней поговорить об этом, скажи что она даже не старается довести до оргазма тебя, а ты при этом приложил усилия чтоб её научиться доводить до оргазма

Гость
#22
Человек

Попробуй с ней поговорить об этом, скажи что она даже не старается довести до оргазма тебя, а ты при этом приложил усилия чтоб её научиться доводить до оргазма

Разговаривал. Она говорит "Я не умею".

Человек
#23
Гость

Разговаривал. Она говорит "Я не умею".

Ахах, блин звучит как отмазка, научиться же можно это не такое сложное действие, другие же бабины делают и ничего

Человек
#24
Гость

Разговаривал. Она говорит "Я не умею".

Кстати можешь её подолбить сам, от неё требуется только рот открыть 😄

Гость
#25
Человек

Ахах, блин звучит как отмазка, научиться же можно это не такое сложное действие, другие же бабины делают и ничего

В том то и вопрос. Что не чувствую что она пытается для меня. Поэтому и хотел услышать мнение местных девушек - почему она не хочет стараться для меня?

Алинка
#26
Гость

В том то и вопрос. Что не чувствую что она пытается для меня. Поэтому и хотел услышать мнение местных девушек - почему она не хочет стараться для меня?

И вы не делайте ей тогда.. поставьте вопрос ребром ..)

Гость
#27
Алинка

И вы не делайте ей тогда.. поставьте вопрос ребром ..)

Да вот проблема в том что мне нравится ей делать куни)) Но хочется и ответных действий.

#28
Гость

Дорогие девушки, подскажите тогда как быть в противоположной ситуации: я жене делаю куни, она всегда кончает от него. Но минет мне отказывается делать. Либо, если удается её уговорить, пару минут неумелого сосания и Всё "Я устала". Ведь я тоже хочу взаимности и кончить от минета. Что делать?

Да тоже самое. Скажи, прочитал, нормальные пацаны лохматку не лижут )) Если она правда ловила кайф от твоего куни, долго не выдержит )) главное, чтобы она замену тебе не нашла ))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: