Гость
Статьи
Старики не нужны …

Старики не нужны молодухам

Мне 40, жене 21. Разводился, детей не было. Ровесницы не привлекают сексуально вообще. Секс с ними нормальный, стоит хорошо, но это какой то механический процесс без души и эмоций. Словно сам себя руками. Удовольствия нет. Искал молодую чтобы любовь морковь, нашёл, оказалась ещё и девственница. Женился. Полтора года, все хорошо

GIF
Ильгиз
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я в свои почти 30 лет случайным образом столкнулась с мужчиной, который младше на 5 лет. Молодого раньше не искала, а сейчас считаю, что очень даже зря. Ни на одного "старпера" даже и глазом не посмотрю.
И что дальше?))

#2

Что сказать ?
Ты е банутый, взял замуж дочку.

Влад
#3

👍
Я тебя понимаю. У самого на ровесниц не стоит. Девушку надо искать максимум 25 лет. Можно, конечно, и старше, но она должна компенсировать свою старость обеспечением

Гость
#4

Ну, променял наконец-то повзрослевшую стабильную женщину, у которой все гормоны уже устаканились, и половое влечение начинает расти на очередную молодую недоразвитую,
- с психологическими проблемама (нормальные кадрят с ровесниками)
- с неустоявшимися сексуальными предпочтениями (скорее всего ноль, и неизвестно что будет)
- у которой через пяток лет "откроются глаза", которыми она начнет зыркать направо-налево
- которую в 25 - 40 лет точно также будет гормонально колбасить как и вашу первую жену (будет вторая серия сантабарбары)

Я это все уже видел многократно. Приемная дочка подруги вышла замуж за такого же 40счемтолетнего. Он побыстроляну ребенка заматросил, чтоб закрепостить. Не помогло: второй ребенок был уже от соседа. А потом она пошла во все тяжкие... Долго жили вместе, у него денег не было, а дочке богатая мама подкидывала на внуков. Потом он ей надоел и она его вообще бросила на помойку.

Гость
#5

еще у тебя 50 см и яхта на мальдивах.
Ври. не стесняйся

Гость
#6
Влад

👍
Я тебя понимаю. У самого на ровесниц не стоит. Девушку надо искать максимум 25 лет. Можно, конечно, и старше, но она должна компенсировать свою старость обеспечением

Самый лучший женский возраст - 25 (пик юной красоты), 45 (психическая стабильность... мужиков они по-настоящему начинают любить именно в этом возрасте), 55 (бесконечный секс-драйв).

А самый паршивый 35 - сплошные бабьи капризы, истерики, гормональные расколбасы и прочая муть.

Так что любители молодого мяса: рано или поздно ей стукнет 30 и мало не покажется, вплоть до 40.

Гость
#7

Просто ваша молодая жена не была востребована у молодых 25- 27 летних мужчин, пришлось выйти замуж за 40 летнего😊😊

#8

Алепс?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: