Гость
Статьи
Секс каждый день с …

Секс каждый день с разной женщиной

Как думаете, при желании, сексуально востребованные мужчины (на которых массово ведутся женщины) смогли бы заниматся сексом каждый день с разной женщиной? Если они будут активно знакомится и всегда в поиске секса.

GIF
Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От баб зависит,будут давать,так будет секс.

Гость
#2

Нет, это так не работает, процесс поиска занимает время.

разработчик баба.ру
#3

Нет, каждая первая просит добавки на следующий день, столько здоровья от них бегать ни у кого нет

Автор
#5
Гость

Нет, это так не работает, процесс поиска занимает время.

Это у обычных мужчин занимает не мало время. А мы говорим про самых востребованных. Которые могут где угодно подойти к женщине (любое общественное место) и большинство женщин на них ведётся. Тогда возможен быстрый и регулярный секс.

Gatto
#6
Автор

Это у обычных мужчин занимает не мало время. А мы говорим про самых востребованных. Которые могут где угодно подойти к женщине (любое общественное место) и большинство женщин на них ведётся. Тогда возможен быстрый и регулярный секс.

Это он с табличкой "Самый востребованный мужчина" подходить будет?

Гость
#7

Это ж быстро надоедает. И очень небезопасно. И крайне утомительно. Бессмысленные телодвижения. Гораздо лучше на женском форуме каждый день посраться

Гость
#8
Автор

Это у обычных мужчин занимает не мало время. А мы говорим про самых востребованных. Которые могут где угодно подойти к женщине (любое общественное место) и большинство женщин на них ведётся. Тогда возможен быстрый и регулярный секс.

Да, мой друг именно такой и у него всегда был быстрый и регулярный секс. Но НЕ каждый день с новой женщиной. Это невозможно по определению, практика с теорией не бьётся (если речь не о каких-то странных ситуациях, а именно об знакомстве).
Еще раз - то, что ты теоретик, за версту видно, поэтому не вступай в дискуссию, а мотай ответы на ус.

Гость
#9
Автор

Это у обычных мужчин занимает не мало время. А мы говорим про самых востребованных. Которые могут где угодно подойти к женщине (любое общественное место) и большинство женщин на них ведётся. Тогда возможен быстрый и регулярный секс.

Если актер какой-то красивый, богатый, известный, то такое возможно у него. Хотя вряд ли он захочет целыми днями бегать по секс свиданиям

Гость
#10

Запросто. На СЗ все именно так и делают (в большинстве своем за редким исключением). У кого свое жилье (арендованное чаще всего) приглашают сходу к себе. У кого нет жилья - говорят давай на машине приеду покатаемся или сходу уговаривают на секс без обязательств прямо в машине.

Гость
#11
Гость

Запросто. На СЗ все именно так и делают (в большинстве своем за редким исключением). У кого свое жилье (арендованное чаще всего) приглашают сходу к себе. У кого нет жилья - говорят давай на машине приеду покатаемся или сходу уговаривают на секс без обязательств прямо в машине.

А вы тоже всем говорите, что тоже так делаете, чего вам баб жалеть?

Вадим
#12
Гость

Запросто. На СЗ все именно так и делают (в большинстве своем за редким исключением). У кого свое жилье (арендованное чаще всего) приглашают сходу к себе. У кого нет жилья - говорят давай на машине приеду покатаемся или сходу уговаривают на секс без обязательств прямо в машине.

Влажные фантазии

хэдлайнер на пьянке
#13

Если мамкиной пенсии хватит на жизнь

Гость
#15
Гость

А вы тоже всем говорите, что тоже так делаете, чего вам баб жалеть?

Говорить не мешки ворочать

Гость
#16

Если бы находились те, кто смогли потянуть. То проблемы не составило. Но таких нет. Только кинздаб_олы.

хэдлайнер на пьянке
#17
Автор

Это у обычных мужчин занимает не мало время. А мы говорим про самых востребованных. Которые могут где угодно подойти к женщине (любое общественное место) и большинство женщин на них ведётся. Тогда возможен быстрый и регулярный секс.

Наслушался сказок про альфачей и давай верить 😁

Гость
#18
хэдлайнер на пьянке

Наслушался сказок про альфачей и давай верить 😁

Главное, чтобы не начал подходить, верить то ладно ещё, но следующий урок в пикап школе - это практика, бедные мужчинки таскается по площадям городов с унылым блеянием про зятя и маму🤭

Автор
#19
Гость

Да, мой друг именно такой и у него всегда был быстрый и регулярный секс. Но НЕ каждый день с новой женщиной. Это невозможно по определению, практика с теорией не бьётся (если речь не о каких-то странных ситуациях, а именно об знакомстве).
Еще раз - то, что ты теоретик, за версту видно, поэтому не вступай в дискуссию, а мотай ответы на ус.

Невозможно для тебя и твоих знакомых. От куда ты знаешь что не для кого невозможно? Есть мужчины которые могут подвалить к бабе на улице и она поведётся. То есть, познакомится и сразу позвать к себе, а там уже и секс. Если мужчина из тех, на кого женщины массово ведутся, то это будет работать. Из примерно 10 подходов 1 поведётся. Тут дело в том, что таких мужчин мало, может 1 из 100. На кого массово и сразу ведутся, на быстрый секс.

Автор
#20
хэдлайнер на пьянке

Наслушался сказок про альфачей и давай верить 😁

А почему вы так уверены что таких не существует вообще? Вы думаете что все мужчины в одинаковых условиях? На деле так и есть, один никому не нравится, другой нравится большинству

Кот Леопольд.
#21

Что за бред?
Востребованный не в поиске,а в выборе.
Каждый день можно заниматься перепихом,а не сексом.

Гость
#22

Автор, мечтаешь превратить свой *** в спидозный унитазный ершик?

Гость
#23

В теории, смогли бы, вот только какой в этом смысл? 90% женщин внешне непривлекательны. Соответственно и секс с ними будет ни о чем. Не лучше ли найти 1 молоденькую красоточку и заниматься сексом лишь с ней?

Гость
#24
Автор

Невозможно для тебя и твоих знакомых. От куда ты знаешь что не для кого невозможно? Есть мужчины которые могут подвалить к бабе на улице и она поведётся. То есть, познакомится и сразу позвать к себе, а там уже и секс. Если мужчина из тех, на кого женщины массово ведутся, то это будет работать. Из примерно 10 подходов 1 поведётся. Тут дело в том, что таких мужчин мало, может 1 из 100. На кого массово и сразу ведутся, на быстрый секс.

боже, ребеночка уже привезли из деревни от бабушки, а в школу только через две недели, от скуки решил на Вумане подать себя как откровенного дурачка...
И у тебя это отлично получилось!

Гость
#25

Это и теоретически и практически осуществить сложно. Кстати сейчас есть ВИЧ, для тех кто таскается.

Автор
#26
Gatto

Это он с табличкой "Самый востребованный мужчина" подходить будет?

Что за бред? Востребованный мужчина является таким благодаря харизме, высокой степени социализации и привлекательному для женщин психотипу. Вот когда такой мужчина подходит к женщинам, большинство на него ведётся

Гость
#27

Пошли в ход утопии..
Сточится весь же.
Каждый день.
Да и сердечко подведёт.
А бабы в этой пьесе просто как дырки участвуют или их "чувства" тоже важны?
А так здесь каждый второй - герой этой пьесы.

Гость
#28
Автор

Что за бред? Востребованный мужчина является таким благодаря харизме, высокой степени социализации и привлекательному для женщин психотипу. Вот когда такой мужчина подходит к женщинам, большинство на него ведётся

Назовите хотя бы одного такого.

Автор
#29
Гость

боже, ребеночка уже привезли из деревни от бабушки, а в школу только через две недели, от скуки решил на Вумане подать себя как откровенного дурачка...
И у тебя это отлично получилось!

Доводов по сути нет, поэтому пошли переходы на личности. Классика.

Автор
#30
Гость

Назовите хотя бы одного такого.

Есть знакомый, очень много женщин в плане секса было. И когда подкатывал на улице, большинство велись на него. Но таких мужчин очень мало.

Гость
#31
Гость

Назовите хотя бы одного такого.

Актер, который играл Джамшута подходит

Gatto
#32
Автор

Что за бред? Востребованный мужчина является таким благодаря харизме, высокой степени социализации и привлекательному для женщин психотипу. Вот когда такой мужчина подходит к женщинам, большинство на него ведётся

Вам же писали, что на это нужно время. А женщина, даже если и повелась, не факт что сразу согласится. А если еще учесть наличие всяких тараканов....
И опять еже, каждый день в течении какого времени? Вот у меня было каждый день, в течении двух дней. Пойдет?

Гость
#33
Автор

Есть знакомый, очень много женщин в плане секса было. И когда подкатывал на улице, большинство велись на него. Но таких мужчин очень мало.

Есть такие дамы, которых и уговаривать не надо, мы не обсуждаем

Гость
#34
Автор

Что за бред? Востребованный мужчина является таким благодаря харизме, высокой степени социализации и привлекательному для женщин психотипу. Вот когда такой мужчина подходит к женщинам, большинство на него ведётся

Внешность я так понимаю не важна?

Гость
#35
Автор

Есть знакомый, очень много женщин в плане секса было. И когда подкатывал на улице, большинство велись на него. Но таких мужчин очень мало.

Ну это, как из анекдота про дедушку. -Доктор, а вот сосед... А доктор отвечает -ну так и вы говорите..
Издит ваш знакомый.

Гость
#36

Конечно. Особенно если свободный график работы. У меня так было. Но это приедается и надо ставить новую планку. Я стал предлагать ЖМЖ... количество женщин, понятно, стало чуть поменьше, но не сильно. Теперь не каждый день новая, а имею постоянных 3-6 женщин. Так выгоднее.

Гость
#37
Гость

Это и теоретически и практически осуществить сложно. Кстати сейчас есть ВИЧ, для тех кто таскается.

ВИЧ уже и приостанавливается и лечится. И вообще очень слабенький вирус.Так что не рассчитывай на него.

Гость
#38
Гость

Конечно. Особенно если свободный график работы. У меня так было. Но это приедается и надо ставить новую планку. Я стал предлагать ЖМЖ... количество женщин, понятно, стало чуть поменьше, но не сильно. Теперь не каждый день новая, а имею постоянных 3-6 женщин. Так выгоднее.

Еще один любитель грязных на все согласных заразных дыр, еще и хвастается, что он помойка на ножках

Гость
#39
Гость

Пошли в ход утопии..
Сточится весь же.
Каждый день.
Да и сердечко подведёт.
А бабы в этой пьесе просто как дырки участвуют или их "чувства" тоже важны?
А так здесь каждый второй - герой этой пьесы.

Блин люди каждый день спортом занимаются, куда больше сил требует, чем секс. Так что никаких сердечных приступов ни у кого не будет.

Гость
#40

Ребяты, если вы один раз подцепили женщину подвыпившую, лёгкую на подъем, в изменённом сознании - это не делает вас альфачом, даже если вы каждый день ищите невест на казанском вокзале и поиски завершаются успехом, увы, вы все равно не мачо, это как бы другое немножк🤭

Гость
#41
Автор

Невозможно для тебя и твоих знакомых. От куда ты знаешь что не для кого невозможно? Есть мужчины которые могут подвалить к бабе на улице и она поведётся. То есть, познакомится и сразу позвать к себе, а там уже и секс. Если мужчина из тех, на кого женщины массово ведутся, то это будет работать. Из примерно 10 подходов 1 поведётся. Тут дело в том, что таких мужчин мало, может 1 из 100. На кого массово и сразу ведутся, на быстрый секс.

Их мало, потому что это никому не нужно. Просто ты еще 16 летний_дрочер, тебе кажется возможно каждый день. А мужчины взрослее и с мозгами знают что это невозможно, потому что уже через несколько дней подряд блевать_потянет от секса.

P.s. я бы кстати твою мамку_трахнул)

Гость
#42
Гость

ВИЧ уже и приостанавливается и лечится. И вообще очень слабенький вирус.Так что не рассчитывай на него.

Ага, сейчас бегу и падаю...У меня один партнер и раз в полгода справку приносит.

Гость
#43
Гость

Блин люди каждый день спортом занимаются, куда больше сил требует, чем секс. Так что никаких сердечных приступов ни у кого не будет.

Это оправдание такое, на меня женщины вешаются, а я тут стою трамвая жду, сердце берегу от приступов😂😂

Гость
#44
Гость

Еще один любитель грязных на все согласных заразных дыр, еще и хвастается, что он помойка на ножках

Не, девочка... просто я сразу получаю то, чего другие выпрашивают. В том числе и секс. Я востребован, поэтому мне практически не отказывают.

Гость
#45
Гость

Ребяты, если вы один раз подцепили женщину подвыпившую, лёгкую на подъем, в изменённом сознании - это не делает вас альфачом, даже если вы каждый день ищите невест на казанском вокзале и поиски завершаются успехом, увы, вы все равно не мачо, это как бы другое немножк🤭

Кто бы спорил. Вообще не понимаю кто такой этот "альфач". Судя по описанию какой-то агрессивный быдлан.

Гость
#46
Гость

Кто бы спорил. Вообще не понимаю кто такой этот "альфач". Судя по описанию какой-то агрессивный быдлан.

Вроде это тот, которому все дают, и не только женщины, типа энергетика у него как у старой цыганки, женщины раздеваются и не помнят ничего, а утром кошелька нет

Гость
#47
Гость

Их мало, потому что это никому не нужно. Просто ты еще 16 летний_дрочер, тебе кажется возможно каждый день. А мужчины взрослее и с мозгами знают что это невозможно, потому что уже через несколько дней подряд блевать_потянет от секса.

P.s. я бы кстати твою мамку_трахнул)

Блевать..
Через несколько дней...
У вас у самого подростковый максимализм прёт из всех щелей

Гость
#48
Гость

Это оправдание такое, на меня женщины вешаются, а я тут стою трамвая жду, сердце берегу от приступов😂😂

Ага... какой только чуши не выдумают, лишь бы не признавать очевидное.

Гость
#49
Гость

Не, девочка... просто я сразу получаю то, чего другие выпрашивают. В том числе и секс. Я востребован, поэтому мне практически не отказывают.

А что не устраивает в получаемом, что такая потребность доказать?

Гость
#50
Гость

Блин люди каждый день спортом занимаются, куда больше сил требует, чем секс. Так что никаких сердечных приступов ни у кого не будет.

Во всем остальном согласны полностью?)

Гость
#51
Гость

А что не устраивает в получаемом, что такая потребность доказать?

Вопрос лишь в том кто даёт
Большинство людей мужчин такими брезгуют типа

Гость
#52
Гость

ВИЧ уже и приостанавливается и лечится. И вообще очень слабенький вирус.Так что не рассчитывай на него.

Лечится? Вот это новость. Готов ради траха стать спидозным?