Гость
Статьи
Как вы покупаете …

Как вы покупаете презики??

собственно

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Захожу в аптеку и покупаю. Это страшно только в 12 лет делать, а после совершеннолетия - нет, ну если с головой всё в порядке.

Открою страшную тайну - презики есть на всех маркетплейсах, их там можно заказать, если ссыкатно говорить фармацевту что нужно.

Гость
#2

Подходишь к продавцу. Открываешь рот и уверенно говоришь что тебе нужно. Если стеняешься - на продавца не смотришь а смотришь на витрину гле лежит то что нужно и не поворачивая головы к продавцу (внимательно глядя на презики как бы выбирая) говоришь дайте мне пожалуйста вот эти презервативы. Бывает что презики просто лежат стопкой возле кассы в супермаркете. Просто берешь, кидаешь на ленту, и расплачиваешься на кассе.

Гость
#3
Aнтон Силуанов

Захожу в аптеку и покупаю. Это страшно только в 12 лет делать, а после совершеннолетия - нет, ну если с головой всё в порядке. Открою страшную тайну - презики есть на всех маркетплейсах, их там можно заказать, если ссыкатно говорить фармацевту что нужно.

А в чем разница 12 или не 12?? В 12 просто скажет что ты бестолочь, но дети, чо с них взять, а не в 12 эта дебильная ухмылочка, а если девочка то тем более.. А на плейсах ещё и покоцанное всё..

Гость
#4
Гость

Подходишь к продавцу. Открываешь рот и уверенно говоришь что тебе нужно. Если стеняешься - на продавца не смотришь а смотришь на витрину гле лежит то что нужно и не поворачивая головы к продавцу (внимательно глядя на презики как бы выбирая) говоришь дайте мне пожалуйста вот эти презервативы. Бывает что презики просто лежат стопкой возле кассы в супермаркете. Просто берешь, кидаешь на ленту, и расплачиваешься на кассе.

Да там провалишься скорее чем этот план осуществишь..

марсианин
#5

думаю, лучше не говорить:
- дайте мне гон доны.
это как то несимпатично звучит

Aнтон Силуанов
#7
Гость

А в чем разница 12 или не 12?? В 12 просто скажет что ты бестолочь, но дети, чо с них взять, а не в 12 эта дебильная ухмылочка, а если девочка то тем более.. А на плейсах ещё и покоцанное всё..

В том, что в 12 лет можно переживать по поводу секса, которым занимаются миллиарды людей ежедневно.

Покупка презервативов дамами ничем не отличается от покупки ими же свечей и прокладок. Кстати, которые лично я тоже покупал. И! О чудо! Даже никто не засмеялся.

Вы себе не представляете работу фармацевта или продавца, они ежедневно видят 2-3 десятка таких покупателей и если бы ржали с каждого, то давно лопнули бы со смеху.

Гость
#8

ну мне кажется это с гордостью Девушка славянская СНГ-шная должна делать
1. Наличие половой жизни
2. Она выбрана настоящим сомцом, тэстостэронщиком который каждый вечер заполняет ее Большим и Толстым, но Чистым
3. ЕЕ обеспечивают, т.к. ее трахают
4. Куча перспектив, т.к она молоденькая

Гость
#9
Aнтон Силуанов

В том, что в 12 лет можно переживать по поводу секса, которым занимаются миллиарды людей ежедневно. Покупка презервативов дамами ничем не отличается от покупки ими же свечей и прокладок. Кстати, которые лично я тоже покупал. И! О чудо! Даже никто не засмеялся. Вы себе не представляете работу фармацевта или продавца, они ежедневно видят 2-3 десятка таких покупателей и если бы ржали с каждого, то давно лопнули бы со смеху.

им вообще все равно, они стоят там 12 часов за 70к, а тут пи здюшка молоденькая с половой жизнью, обеспечиваемая на 100-300 к в мес пришла за расходниками

Гость
#10

Это целый обряд. Как только наступает ночь, мы наряжается, гладим трусы и идём за пиццей со скидкой и презиками.

Гость
#11

Тупой вопрос. Иду в аптеку или супермаркет и покупаю.

Гость
#12
Гость

Тупой вопрос. Иду в аптеку или супермаркет и покупаю.

Для нормисов может и тупой

Гость
#13

Я беру в аптеке резинки для УЗИ. Как раз мой размер.

Гость
#14

А в супермаркете разве нельзя купить, бросив на ленту кассы вместе с кучей продуктов и других товаров?
А если касса автоматическая, то и вовсе только автомат знает.

Гость
#15

У нас жена покупает)

Гость
#16
Гость

Да там провалишься скорее чем этот план осуществишь..

Не понимаю, в чем проблема. Заходишь в аптеку и, если стесняешься слова "презервативы", говоришь: "Пачку Contex, пожалуйста". Получив товар, кладешь.в карман. Всё.

Мария
#17

Идешь в аптеку и покупаешь, если в первый раз, то смотришь размеры, указанные на упаковке (длина, ширина и т д)
Если размер нестандартный, то идешь на маркетплейс и ищешь себе подходящие по размеру

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: