Гость
Статьи
Мужчина симпатичный и …

Мужчина симпатичный и хороший, но от секса просто отвращение

Познакомилась с мужчиной 2 мес назад. Он симпатичный, высокий, хорошо одевается, умный, относится ко мне прекрасно. У нас 4 раза был секс и я не знаю что делать дальше. В сексе мне он вообще не нравится. Я даже не могу его обнять нормально, так как прячу руки и ладонями стараюсь не прикасаться к нему(( на меня накатывает ужасная брезгота, хотя он объективно симпатичный и никаких там запахов или нерешливости. Что это такое вообще? Такого никогда не было раньше, у меня было 4 мужчины включая мужа. Да, иногда не могу сказать что был от секса прям восторг, но и отвращения никогда не было. И ладно бы он был некрасивый. У меня был друг весом 140 кг и мне все очень с ним нравилось, хотя он был очень полный. Эта та самая не совместимость? Интересно, на чем она основывается, что так отталкивает? Прям чувствую, что мой организм кричит не надо с ним, уйди

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Энергетика не та.

Гость
#2

😄ха😄ха😄

#3

михалыч, ну харош, давай без голубятни

Гость
#4

Потому что возбуждатся от хорошего это противоесткственнр.
Это природа! Все норм

Гость
#5

Если секс не нра - уходи, зачем себя насиловть? Без секаса отношений не построить, увы

Aнтон Силуанов
#6

Разные у вас феромоны. Ваша тушка чувствует лучше. Она эвалюционно научилась отличать годного партнера для размножения от негодного.
Это не значит, что он плохой, просто не ваш.
Не мучайте себя и его. Заканчивайте.

Язычник
#7

Всё дело в энергетике кто не крещёный а дитя богов или атеист то все хорошо а кого покрестили да же в детстве или навязали жидовского божка другим способом энергетика человека изменилась отсюда такая реакция организма у тебя. Не крестите детей не навязывайте детям жидовские силы потом во взрослом возрасте нет счастья этим людям да и в подростковом то же. А был бы он не крещеным сейчас бы у него в жизни всё было прекрасно не (посвящайте жидовским силам) детей. Не ломайте им жизнь.

Гость
#8
Язычник

Всё дело в энергетике кто не крещёный а дитя богов или атеист то все хорошо а кого покрестили да же в детстве или навязали жидовского божка другим способом энергетика человека изменилась отсюда такая реакция организма у тебя. Не крестите детей не навязывайте детям жидовские силы потом во взрослом возрасте нет счастья этим людям да и в подростковом то же. А был бы он не крещеным сейчас бы у него в жизни всё было прекрасно не (посвящайте жидовским силам) детей. Не ломайте им жизнь.

Ну я не крещенный, что-то миллионером не стал. Да и девушки шибко не дают😅.
Девственник

Язычник
#9
Гость

Ну я не крещенный, что-то миллионером не стал. Да и девушки шибко не дают😅. Девственник

Уверен что тебя не посвятили не одной аврамической религии и жидовскому божку в детстве (иудаизму христианству исламу сатанизму) нет дома аврамической атрибутики крестов икон? Иногда крестят в детстве люди и не помнят этого.

Ebaka
#10

запахло шшшщщщкурятиной

Язычник
#11
Ebaka

запахло шшшщщщкурятиной

Гкндяй перелогинься

Гость
#12
Язычник

Уверен что тебя не посвятили не одной аврамической религии и жидовскому божку в детстве (иудаизму христианству исламу сатанизму) нет дома аврамической атрибутики крестов икон? Иногда крестят в детстве люди и не помнят этого.

У меня никогда не было крестика на шее.
Только у родителей

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема