Гость
Статьи
Почему мужчины, …

Почему мужчины, которые ищут секс, обижаются на такие вопросы?

– Какой у тебя размер причиндала?
– Сколько можешь продержаться до эякуляции?
– Нет ли проблем с эрекцией?
– Делаешь ли куни?
– Презервативы с собой есть?

Только что говорил, что мы взрослые люди и секс это удовольствие для двоих, а тут обиды.

#секс

GIF
Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спрашивай не напрямую,а лучше сразу давай заполнить анкету со всеми вопросами)

#2

Абсолютно нормальные, правильные вопросы.
Обижаются те, кто неопытен в сексе и не могут отправить женщину на вершину оргазма.
И пусть обижаются. Таак тебе будет понятно кто есть кто. Своего рода фильтр.

Гость
#3

Какая у тебя глубина влагалища?
Сколько можешь продержаться, не кончая?
Есть ли проблемы со смазкой?
Сосёшь ли член?
Почему у тебя с собой нет презервативов?

Ты уже обиделась на такие вопросы?

Гость
#4
Гость

Какая у тебя глубина влагалища?
Сколько можешь продержаться, не кончая?
Есть ли проблемы со смазкой?
Сосёшь ли член?
Почему у тебя с собой нет презервативов?

Ты уже обиделась на такие вопросы?

Интересно, а как померять глубину? 😄

Котейко Behemoth
#6

Потому что такие вопросы не задают...
Вернее, это не должно быть вопросами.
- МНЕ нужен такой то размер причиндала.
- МНЕ нужно, чтобы ты проджержался столько-то до эякуляции.
- Проблем с эррекцией быть не должно. Поэтому, если у тебя "на меня не стоит", то знакомство лучше не продолжать, во избежание неловких ситуаций.
- Оральный секс - само собой. Обоюдный.
- О презервативах - заботься сам. Их следует подбирать самостоятельно. Чтобы не пережимал, не сползал... И прочее...

ТАК разговаривают взрослые люди. А не вот это вот все.

Гость
#7
Гость

Какая у тебя глубина влагалища?
Сколько можешь продержаться, не кончая?
Есть ли проблемы со смазкой?
Сосёшь ли член?
Почему у тебя с собой нет презервативов?

Ты уже обиделась на такие вопросы?

Чел, для женщины мир секса как шведский стол. Это тебе нужно доказать что заслужил ***. Ей таких клоунов десятки в день пишут.
И кстати такие вопросы задают запросто.

Гость
#8

А что мешает наврать - я не понимаю. Все равно правда выявится слишком поздно, когда мужчина получит свое. У чyрoк это вобще с детства прививается - врать и вешать лапшу на уши бабам.

Гость
#9
Гость

Чел, для женщины мир секса как шведский стол. Это тебе нужно доказать что заслужил пы-се4ку. Ей таких клоунов десятки в день пишут.
И кстати такие вопросы задают запросто.

А, речь о сайте знакомств? Тогда да, содержимым помойки не интересуюсь.

Котейко Behemoth
#10
Гость

Чел, для женщины мир секса как шведский стол. Это тебе нужно доказать что заслужил пы-се4ку. Ей таких клоунов десятки в день пишут.
И кстати такие вопросы задают запросто.

😂😂😂 Шутишь?..
В себя приди... Заслуживать еще не хватало. Предложение превышает спрос... Ты хоть на улицу выходи иногда..
А если общаешься с клоунами - так не делай поспешных выводов.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Так ты же задал этот вопрос, вот и ответь на него, как нам померять глубину 🤣

Гость
#12
Гость

Чел, для женщины мир секса как шведский стол. Это тебе нужно доказать что заслужил пы-се4ку. Ей таких клоунов десятки в день пишут.
И кстати такие вопросы задают запросто.

++++

Гость
#13
Гость

Чел, для женщины мир секса как шведский стол. Это тебе нужно доказать что заслужил пы-се4ку. Ей таких клоунов десятки в день пишут.
И кстати такие вопросы задают запросто.

у тебя, кстати, ус отклеился - то ты баба в теме, то мужик в комментариях

Гость
#16
Гость

Так ты же задал этот вопрос, вот и ответь на него, как нам померять глубину 🤣

Я могу задать вопрос "ты богатая?", а ты мне с такой, прости господи, "логикой" ответишь, как тебе стать богатой.
Не, извини, безразличен к общению с дурами.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Нет.

Гость
#18
Гость

Я могу задать вопрос "ты богатая?", а ты мне с такой, прости господи, "логикой" ответишь, как тебе стать богатой.
Не, извини, безразличен к общению с дурами.

Значит и сам не знаешь ответа вопрос.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Значит и ты не знаешь, как померять.😄

Гость
#23
Гость

Какая у тебя глубина влагалища?
Сколько можешь продержаться, не кончая?
Есть ли проблемы со смазкой?
Сосёшь ли член?
Почему у тебя с собой нет презервативов?

Ты уже обиделась на такие вопросы?

Нет конечно, просто дебилов сразу в бан, это тоже ответ.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Может ты дурак дураком, сморозил глупость про измерение, и сам не знаешь, как должны измерять. 🤣

Гость
#25
Гость

А что мешает наврать - я не понимаю. Все равно правда выявится слишком поздно, когда мужчина получит свое. У чyрoк это вобще с детства прививается - врать и вешать лапшу на уши бабам.

С чего вдруг он получит свое если наврет про наличие презервативов и размер члена? По твоему баба решит "ну дам уже раз пришла" левому мелкопису без резинки. И подниму ещё его вялый член. Все про что он сможет соврать - это время до эякуляции.

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

Мен, не плачь 🥹

Ангел
#27

потому что те кто может предложить в лоб секс низкого полета глупые мужчины
которые на такой ответ понимают что не только они оценивают женщину как мясо, но и их
а им приятно думать что они такие все из себя завоеватели глупеньких трофеев

Гость
#28
Гость

Может ты дурак дураком, сморозил глупость про измерение, и сам не знаешь, как должны измерять. 🤣

боже, какая же тупор⁣⁣⁣⁣⁣ылая................

Гость
#29

Он что, с линейкой и секундомером сексом занимается?!

Гость
#30
Гость

С чего вдруг он получит свое если наврет про наличие презервативов и размер члена? По твоему баба решит "ну дам уже раз пришла" левому мелкопису без резинки. И подниму ещё его вялый член. Все про что он сможет соврать - это время до эякуляции.

Вы наивны мне кажется. Неужели вы думаете при встрече она после "здрасте" попросит предьявить доказательства? Или вам видится ситуация что пьяная разгоряченная предварительными ласками и почти раздетая дама начнет судорожно одеваться увидев что член недостаточно велик?

Гость
#31
Гость

боже, какая же тупор⁣⁣⁣⁣⁣ылая................

Не истери. 😄 В следующий раз следи хоть за тем, что морозишь.

Гость
#32
ШЛЕМАЗЛ

Абсолютно нормальные, правильные вопросы.
Обижаются те, кто неопытен в сексе и не могут отправить женщину на вершину оргазма.
И пусть обижаются. Таак тебе будет понятно кто есть кто. Своего рода фильтр.

Ни разу с мужчиной не имела оргазма.А от стимуляции клитора получаю оргазм за 1 минуту. Это и понятно,оргазм от стимуляции клитора. Оргазм от вагинального секса получает только мужчина.
Мужчины комично спорят с фактом что женщины имеют оргазм только стимуляции клитора.

Гость
#33
Гость

Вы наивны мне кажется. Неужели вы думаете при встрече она после "здрасте" попросит предьявить доказательства? Или вам видится ситуация что пьяная разгоряченная предварительными ласками и почти раздетая дама начнет судорожно одеваться увидев что член недостаточно велик?

добавлю... В 9 случаях из 10 если прелюдии понравились, ласково скажет "врунишка", потрепет за щечку, чмокнет в губы и стянет быстренько свои трусы.

Гость
#34
Гость

Я могу задать вопрос "ты богатая?", а ты мне с такой, прости господи, "логикой" ответишь, как тебе стать богатой.
Не, извини, безразличен к общению с дурами.

Богатым должен быть мужчина, именно мужчине нужно семью содержать.

Гость
#36

Представляю,пока один меряет линейкой член и засекает по секундомеру сколько времени у него стояк,а другая исследует свою мариинскую впадину на глубину,нормальные люди смотрят на этих несчастных и просто занимаются сексом,получая удовольствие от процесса.😄

Человек
#37

Секс не ищу особо, но для меня бы это нормальные вопросы были бы если я достаточно знаком с девушкой, то есть первый бы я не начинал напирать с темой интима, всё в пределах разумного

Гость
#38
Человек

Секс не ищу особо, но для меня бы это нормальные вопросы были бы если я достаточно знаком с девушкой, то есть первый бы я не начинал напирать с темой интима, всё в пределах разумного

Я вообще не понимаю женщин которые ищут секса просто так, это маразм и мазохизм и отсутствие к себе уважения. Секс больше мужчинам нужен это их хотелка,у женщин от секса ни оргазма нет,ни приятных ощущений, и риски нежелательной беременности

Котейко Behemoth
#39
Гость

Я вообще не понимаю женщин которые ищут секса просто так, это маразм и мазохизм и отсутствие к себе уважения. Секс больше мужчинам нужен это их хотелка,у женщин от секса ни оргазма нет,ни приятных ощущений, и риски нежелательной беременности

Не чеши всех под одну гребенку. Не все такие как ты... Есть женщины, которые любят заниматься сексом и получают от него удовольствие. А еще есть такие, которые и предохраняться вовремя научились...

Вадим
#40

Э, так размер ведь не главное🤣🤣🤣

Вадим
#41
Гость

Я вообще не понимаю женщин которые ищут секса просто так, это маразм и мазохизм и отсутствие к себе уважения. Секс больше мужчинам нужен это их хотелка,у женщин от секса ни оргазма нет,ни приятных ощущений, и риски нежелательной беременности

А вы точно про секс, сексом заниматься, не реку перейти 🤣

Гость
#42
Гость

А что мешает наврать - я не понимаю. Все равно правда выявится слишком поздно, когда мужчина получит свое. У чyрoк это вобще с детства прививается - врать и вешать лапшу на уши бабам.

В смысле выяснится позже? Маленький? развернули и пошел он куда подальше.

Гость
#43
Гость

Вы наивны мне кажется. Неужели вы думаете при встрече она после "здрасте" попросит предьявить доказательства? Или вам видится ситуация что пьяная разгоряченная предварительными ласками и почти раздетая дама начнет судорожно одеваться увидев что член недостаточно велик?

Пить не обязательно, я не пью.

Гость
#44

первые три пункта больна тема для мужчин . своим размеров большинство не довольны , и напоминать про это не стоит, касательно выдержки страшно неудовлетворить девушку мы то и за две минуты закончить можем

Гость
#45
Гость

первые три пункта больна тема для мужчин . своим размеров большинство не довольны , и напоминать про это не стоит, касательно выдержки страшно неудовлетворить девушку мы то и за две минуты закончить можем

А это уже не наши проблемы.

#46
Гость

Ни разу с мужчиной не имела оргазма.А от стимуляции клитора получаю оргазм за 1 минуту. Это и понятно,оргазм от стимуляции клитора. Оргазм от вагинального секса получает только мужчина.
Мужчины комично спорят с фактом что женщины имеют оргазм только стимуляции клитора.

Пусть эти дураки и дальше спорят. Умные делают куни и леди довольны, потому что получили оргазм.
Я делаю тройной оргазм при куни. Женщина блаженно улыбаясь, просто отключается и спит.

Вадим
#47
Гость

первые три пункта больна тема для мужчин . своим размеров большинство не довольны , и напоминать про это не стоит, касательно выдержки страшно неудовлетворить девушку мы то и за две минуты закончить можем

Да дело даже не в этом. Допустим вы по этим пунктам прошли, как тут же появятся другие, вплоть до таких классических, как авто и размер зп, что в принципе к делу уже не относится, так что огурцов мешок таким мадам.

Котейко Behemoth
#48
Гость

первые три пункта больна тема для мужчин . своим размеров большинство не довольны , и напоминать про это не стоит, касательно выдержки страшно неудовлетворить девушку мы то и за две минуты закончить можем

Такое тольк тупые клухи спрашивают... 😂😂😂

Гость
#49

Хотят получать удовольствие по полной, а не мучиться от вялого, короткого и скорострельного

Гость
#50
Гость

Вы наивны мне кажется. Неужели вы думаете при встрече она после "здрасте" попросит предьявить доказательства? Или вам видится ситуация что пьяная разгоряченная предварительными ласками и почти раздетая дама начнет судорожно одеваться увидев что член недостаточно велик?

Да. Мелкочлены-лжецы антисекс полный. Учись интерес в женщине вызывать по-другому. Или про случайный секс забудь если не готов за него платить.

Гость
#51
Вадим

Э, так размер ведь не главное🤣🤣🤣

Так и секс ведь не главное. Чего он ищет его?

Гость
#52
Гость

первые три пункта больна тема для мужчин . своим размеров большинство не довольны , и напоминать про это не стоит, касательно выдержки страшно неудовлетворить девушку мы то и за две минуты закончить можем

Почему не стоит напоминать? Стоит! Нам ведь главное не ваше довольство а узнать чего вы можете предложить.

Гость
#53
Гость

А это уже не наши проблемы.

💯💯💯

Гость
#54
Ангел

потому что те кто может предложить в лоб секс низкого полета глупые мужчины
которые на такой ответ понимают что не только они оценивают женщину как мясо, но и их
а им приятно думать что они такие все из себя завоеватели глупеньких трофеев

Вот вот. Сдуваются "альфа-самцы", предлагающие "секс для здоровья" и "взаимное удовольствие".

Вадим
#55
Гость

Так и секс ведь не главное. Чего он ищет его?

Можете просто отказаться, в чем проблема то? К чему вся эта вакханалия? Допустим у меня с этим все хорошо, но я фиг к кому бы просто подошёл и предложил перепих, ну у виска покрутят и все... Был у нас на работе один дурачек, без конца ко всем женщинам подкатывал, сколько раз был послан на *** одному богу известно. Да и вообще, тема похожа на влажные фантазии...

Гость
#56

здраствуйте могу ответить все вопроси)

#57

Потому что они эгоисты и считают,что женщина должна принимать их любыми.Очень хорошо сказала Ольга Василенко "Мы живём во время чрезмерной сексуализации женщин и инфантильности мужчин"