Гость
Статьи
Ваш лучший размер?

Ваш лучший размер?

Небольшой соцопрос из чистого любопытства. Какой самый большой размер члена у вас был и как вам такой опыт? Понятно, что не только длинна имеет значение и навыки и умение и тому подобное, но сейчас не об этом.

#секс 

GIF
Опрос
Ваш самый большой
линейка
86 ответов
Последний — Перейти
#1

у моего мужа 24 см. Ебббббббёёттттт как не в себя! девочки, ищите долгохуееееевыыыыхххх

#2

Вот это опрос. 🤣😂🤣

Гость
#3

Они любят негров

Е(ба)нотий
#4

У меня самый большой замер был около 17. чуть меньше. Это прямо с мощнейшей эрекцией и вдавленной в жир линейкой. Но мне не нравится, всегда хотел себе член 25см.

Гость
#5

Интересно узнать, а что кто то реально с линейкой меряет? 😳

Е(ба)нотий
#6
Гость

Интересно узнать, а что кто то реально с линейкой меряет? 😳

Конечно. Еще и рулеткой. Был бы штангенциркуль замерил бы им точную толщину.)

Гость
#7
Е(ба)нотий

Конечно. Еще и рулеткой. Был бы штангенциркуль замерил бы им точную толщину.)

🤣🤣🤣

Гость
#8

А если у меня 11 см, то я получается вообще вне категории и не имею даже возможности побороться за это звание?

Е(ба)нотий
#9
Гость

А если у меня 11 см, то я получается вообще вне категории и не имею даже возможности побороться за это звание?

А ты от джеппппы меряй будет 25.))

Гость
#10

Скажу честно, размер семенников имеет значение, ибо именно они производят малафью, чем больше семенники, тем больше половая сила мужчины.

линейка
#11
Гость

Интересно узнать, а что кто то реально с линейкой меряет? 😳

А что такого? Я как раз и измерила. Когда у нас был первый секс и он достал, я аж офигела от размера. Спросила сколько это, он ответил, что не измерял. Ответила, что сейчас измерим, сгоняла за линейкой и узнала что у него 20. Это самый большой мой опыт. И я не верю, что парни никогда свой *** не измеряли ради интереса.

марсианин
#12

автор, может конкурс вместо опроса? победителю - приз. например тату на члене в виде двойной измерительной шкалы, в сантиметрах и дюймах. практичная штука. он сможет контролировать глубину погружения. и партнерше тоже интересно будет - какова глубина ее глубин.

Гость
#13
Е(ба)нотий

У меня самый большой замер был около 17. чуть меньше. Это прямо с мощнейшей эрекцией и вдавленной в жир линейкой. Но мне не нравится, всегда хотел себе член 25см.

Лично у меня 19 см. но ни одна не жаловалась! Нужно уметь им пользоваться!🤔

Е(ба)нотий
#14
Гость

Лично у меня 19 см. но ни одна не жаловалась! Нужно уметь им пользоваться!🤔

Ну это когда платят, то можно и постараться. А так, я не люблю лишний раз напрягаться.)

Гость
#15

виды оргазмов у женщины бывают разные. на клиторальный, вагинальный, анальные их делить нельзя. они все клиторальные, только большинство девушек. не знают строения клитор, клитор это не только головка под капюшеном снаружи, от которого мы получаем оргазм при это стимуляции руками, языком, членом без проникновения, игрушками, самая чувствительная его часть, у меня самые быстрые оргазмы от куни и т.д. но и внутри киски, находиться тело клитора и ножки клитора. тело клитора может находиться в 20 см от входа, поэтому я почти никогда не могу кончить от проникновения без стимуляции меньше 20 см, если у парня меньше 20 см, я перехожу на анал, через попу достать проще. а ножки клитора за малыми половыми губам, они набухают , как у губы, тут уже длина не нужна, а толщина, люблю члены диаметром больше 6-7 см. просто у всех разная чувствительность головки, тела и ножек клитора. поэтому мой идеал 25 длина 7 ширина. хотя оргазмы еще и могут в голове рождаться я 15 см кончала, и от лаская сосков, когда с меня парень даже джинсы снять не успел, и от минета. и и конечно в необычных местах. где тебя могут застукать

Гость
#16

Не измеряла никогда, но именно это сейчас в отношениях все портит. Он гордится ясна поляна своим корнишоном, а мне дискомфорт и болезненные ощущения. Все хорошо в меру

Гость
#17
Гость

виды оргазмов у женщины бывают разные. на клиторальный, вагинальный, анальные их делить нельзя. они все клиторальные, только большинство девушек. не знают строения клитор, клитор это не только головка под капюшеном снаружи, от которого мы получаем оргазм при это стимуляции руками, языком, членом без проникновения, игрушками, самая чувствительная его часть, у меня самые быстрые оргазмы от куни и т.д. но и внутри киски, находиться тело клитора и ножки клитора. тело клитора может находиться в 20 см от входа, поэтому я почти никогда не могу кончить от проникновения без стимуляции меньше 20 см, если у парня меньше 20 см, я перехожу на анал, через попу достать проще. а ножки клитора за малыми половыми губам, они набухают , как у губы, тут уже длина не нужна, а толщина, люблю члены диаметром больше 6-7 см. просто у всех разная чувствительность головки, тела и ножек клитора. поэтому мой идеал 25 длина 7 ширина. хотя оргазмы еще и могут в голове рождаться я 15 см кончала, и от лаская сосков, когда с меня парень даже джинсы снять не успел, и от минета. и и конечно в необычных местах. где тебя могут застукать

Стимулировать клитор через дж'опу🤔
А чё не через гланды или вообще не через соседку или подружку?

Гость
#18

а разве больше 18ти не слишком ? я слышал что девушкам вроде бы больно если больше среднего это не так ?

марсианин
#19
Гость

а разве больше 18ти не слишком ? я слышал что девушкам вроде бы больно если больше среднего это не так ?

тут пишут, что им 25 👍. вот и думай, чувак, какие там бездонные глубины. знаешь, так в колодец камушек бросишь и долго ждешь, когда булькнет. или туда крикнуть - УУУ, а оттуда эхо.

Гость
#20
марсианин

тут пишут, что им 25 👍. вот и думай, чувак, какие там бездонные глубины. знаешь, так в колодец камушек бросишь и долго ждешь, когда булькнет. или туда крикнуть - УУУ, а оттуда эхо.

В очко себе крикни Ууууу...

марсианин
#21
Гость

В очко себе крикни Ууууу...

вон какое у них эхо. сильное. глубоко там, глубоко и просторно

Гость
#22
Гость

Интересно узнать, а что кто то реально с линейкой меряет? 😳

Да, чисто из интереса с линейкой, смешно конечно было, сперва довела мужа до пика эрекции, 18 см. Кстати визуально это много, 25 я даже в такое не верю.

Гость
#23

Жена говорит, что самый большой был у неё 24*5. У подруги был 33*4

#24

25 см) приложил жене рулетку, это получается ноги клитора в желудке🤔😁

Гость
#25
Александр

25 см) приложил жене рулетку, это получается ноги клитора в желудке🤔😁

Да ладно тебе ржать))

ашот камшот
#26
natali_koprosexi1982

у моего мужа 24 см. Ебббббббёёттттт как не в себя! девочки, ищите долгохуееееевыыыыхххх

какой у тебя муж, не смеши

Гость
#27

12-15 лучший размер, если он больше, то больно

марсианин
#28
Гость

12-15 лучший размер, если он больше, то больно

а 7-9 еще лучше? чувихи могут спокойно выбирать товар на маркетплейсах и их ничто не отвлечет. лежи себе, копайся в смартфоне, пусть он там пыхтит. классно.

Гость
#29

Лично у меня 17 см.
Но самый большой член который я пробовал, был 21см.

#30

Не меньше 16

Марк Аврелий
#31

Автор ишак, определился бы для начала самый большой или самый лучший? И сложно было побольше вариантов наделать? Кругом некомпетентность и посредственность.

Гость
#32
Гость

Скажу честно, размер семенников имеет значение, ибо именно они производят малафью, чем больше семенники, тем больше половая сила мужчины.

Убедительнo

Гость
#33
Мадина Ди

Не меньше 16

Честнo

Гость
#34
Гость

Честнo

Пробовала и побольше!

Гость
#35
Гость

Пробовала и побольше!

Это сколько?

Гость
#36
Гость

Это сколько?

Живой 24 см., вибратор 26 см.

Гость
#37
Гость

Живой 24 см., вибратор 26 см.

Ну для меня это чересчур что-то слишком это нехорошо

Гость
#38
Гость

Ну для меня это чересчур что-то слишком это нехорошо

А вы кто, на женщину не похоже ник не тот.

Гость
#39
Гость

а разве больше 18ти не слишком ? я слышал что девушкам вроде бы больно если больше среднего это не так ?

Это факт тут возразить нечего - больше 18-19 многим девушкам конечно слишком. Ну а другим? Это конечно как раз то что им нужно!

Гость
#40
Гость

Это факт тут возразить нечего - больше 18-19 многим девушкам конечно слишком. Ну а другим? Это конечно как раз то что им нужно!

Всегда за 20 + , только их не всегда встретишь, приходиться баловать себя вибратором.

Гость
#41
Гость

Всегда за 20 + , только их не всегда встретишь, приходиться баловать себя вибратором.

Так что же на всякий случай носить его всегда с собой?

Гость
#42
Гость

Так что же на всякий случай носить его всегда с собой?

Да нет конечно, но дома иогда можно расслабиться, пофантазировать.

Гость
#43
Гость

Да нет конечно, но дома иогда можно расслабиться, пофантазировать.

Ну то есть дома вот познакомилась с мужчиной пригласил к себе всё было да. А ничего не получилось ничего не почувствовала

Гость
#44
Гость

Ну то есть дома вот познакомилась с мужчиной пригласил к себе всё было да. А ничего не получилось ничего не почувствовала

Таких много моментов было, сейчас стараюсь только мжм или групповой.

Гость
#45
Гость

Таких много моментов было, сейчас стараюсь только мжм или групповой.

Ну это для тех у кого такая компания есть это не всем дано

Гость
#46
Гость

Ну это для тех у кого такая компания есть это не всем дано

Ну не обязательно, просто у меня хорошая подруга, мы с ней иногда просто идём в сауну, ну а там сами понимаете.

Гость
#47
Гость

Ну не обязательно, просто у меня хорошая подруга, мы с ней иногда просто идём в сауну, ну а там сами понимаете.

Да у меня у самой такая подруга есть но пока для меня это ещё всё загадка. Иногда вот так просто встречаюсь с мужчинами но далеко не всегда это получается хорошо

Гость
#48
Гость

Да у меня у самой такая подруга есть но пока для меня это ещё всё загадка. Иногда вот так просто встречаюсь с мужчинами но далеко не всегда это получается хорошо

Конечно всякое бывает, но в этом случае, стыд оставте на заднем плане.

Гость
#49
Гость

Конечно всякое бывает, но в этом случае, стыд оставте на заднем плане.

Вы понимаете себя не переделае всё-таки есть какая-то черта котор очень трудно перейти

Гость
#50
Гость

Вы понимаете себя не переделае всё-таки есть какая-то черта котор очень трудно перейти

А простите вам сколько лет, сколько лет замужем?