Гость
Статьи
Стою на распутье

Стою на распутье

Всем привет
Стою на распутье.
Мне 23, девственник, на сайте знакомств связался с девушкой на 6 лет старше, и не знаю что делать.
Назначать встречу или нет?
Смотрите, в чëм суть проблемы.
Как я уже писал выше, я девственник, и у меня какая то мини установочка стоит, что первый раз по любви, но, видимо об этом я забыл, когда писал симпатичной девушке на 6 лет старше меня, и мне не даëт покоя мысль, что, вдруг, если сложится и всë ж какими то путями дойдет до секса, то как это воспримится?
1) я неумëха
2) будет же потом обидно, что первое отдано по сути незнакомому человеку
Мне ото всюду говорят, что я пропускаю молодость, но и кидаться на первую встречную тоже ну не то это вроде как
Предвидя ответы "неумëха думает что ему кто то даст" пишу, что я вопрос задаю, с того варианта развития событий, что всë как то сложится и будет принято общее согласие

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты в сексе ее точно ни чем не удивишь.
Запомни: для женщины все твои сексуальные фантазим для нее это вск уже обыденность.
Я вот тоже девственник 24 года.

Гость
#2

Автор, таких шлюпок надо ахать .Только не женись на ней.

#3
Гость

Ну ты в сексе ее точно ни чем не удивишь.
Запомни: для женщины все твои сексуальные фантазим для нее это вск уже обыденность.
Я вот тоже девственник 24 года.

Вы сильно заблуждаетесь! Я, когда начала встречаться со своим будущим мужем, уже была в отношениях, а он, как раз, был девственником (всё ждал ту самую). Но пока ждал, времени не терял и смотрел разные видео... Так вот он меня не просто удивил, а очень даже! И вот уже 17 лет не перестает приятно удивлять)). Так что, молодые люди, все ваши страхи и опасения только у вас в головах. А вообще это какие-то установки у вас в голове. В этом нет ничего страшного, но нужно разбираться, дабы не осложнять жить в будущем. Если нужна будет помощь, - обращайтесь, консультирую онлайн

Гость
#4
Chery

Вы сильно заблуждаетесь! Я, когда начала встречаться со своим будущим мужем, уже была в отношениях, а он, как раз, был девственником (всё ждал ту самую). Но пока ждал, времени не терял и смотрел разные видео... Так вот он меня не просто удивил, а очень даже! И вот уже 17 лет не перестает приятно удивлять)). Так что, молодые люди, все ваши страхи и опасения только у вас в головах. А вообще это какие-то установки у вас в голове. В этом нет ничего страшного, но нужно разбираться, дабы не осложнять жить в будущем. Если нужна будет помощь, - обращайтесь, консультирую онлайн

Вот я не понимаю себя, мне кажется, что если 1й раз будет не по любви то это провал и клеймо
Не знаю почему, но такое лишение девственности асоциируется с простым развратом
Может, конечно, сильно романтизирую этот момент, но не могу разобраться

#5

Постарайся стать мужчиной, чтобы не позориться перед женщинами с такими вот простынями.

#6

От таких страхов и опасений Вы не молодость пропускаете, а свой душевный покой и легкость в жизни. У Вас не "мини установочка", а серьезный барьер, который может усложнить Вашу жизнь в будущем. Я не говорю, что нужно спать со всеми подряд, наоборот - то, что Вы хотите по-любви - это прекрасно, но то, что Вы заранее настолько глубоко задумываетесь при одной только переписке с девушкой, говорит о многом. Ниже я уже ответила на коммент, что "неумёха" тоже может приятно удивить, так что зря Вы... Если нужна консультация, чтобы понять откуда взялась Ваша "мини установочка" и решить, как с ней быть я, как психолог, с радостью бы Вам помогла. Обращайтесь, если нужна консультация онлайн

Гость
#7

Лучше стоять на распутье, чем лежать на распутиной!

Гость
#8

Откуда эти петуханы вылазиют постоянно?? Админ чоль из этих??

Гость
#9
Chery

От таких страхов и опасений Вы не молодость пропускаете, а свой душевный покой и легкость в жизни. У Вас не "мини установочка", а серьезный барьер, который может усложнить Вашу жизнь в будущем. Я не говорю, что нужно спать со всеми подряд, наоборот - то, что Вы хотите по-любви - это прекрасно, но то, что Вы заранее настолько глубоко задумываетесь при одной только переписке с девушкой, говорит о многом. Ниже я уже ответила на коммент, что "неумёха" тоже может приятно удивить, так что зря Вы... Если нужна консультация, чтобы понять откуда взялась Ваша "мини установочка" и решить, как с ней быть я, как психолог, с радостью бы Вам помогла. Обращайтесь, если нужна консультация онлайн

У меня целый комплекс "установочек", а ещë, видимо, я слишком много думаю, но не думать не могу, и мне сложно ещë благодаря тому, что я лет 8 один в этом плане

#10
Гость

Вот я не понимаю себя, мне кажется, что если 1й раз будет не по любви то это провал и клеймо
Не знаю почему, но такое лишение девственности асоциируется с простым развратом
Может, конечно, сильно романтизирую этот момент, но не могу разобраться

Здесь гораздо глубже причина, ничего страшного в этом нет, но ее нужно выявить. Почему, как Вы думаете, ассоциация именно с развратом? Откуда такое понимание? Вопросов много, чтобы докопаться до подсознательного

Гость
#11
Гость

У меня целый комплекс "установочек", а ещë, видимо, я слишком много думаю, но не думать не могу, и мне сложно ещë благодаря тому, что я лет 8 один в этом плане

А не пробовал там подтягиваться, не знаю, или работу не курьером самоката например??

Гость
#12
Гость

А не пробовал там подтягиваться, не знаю, или работу не курьером самоката например??

Я не курьер) работа есть, спортом не занимаюсь, и не пью и не курю

Гость
#13
Chery

Здесь гораздо глубже причина, ничего страшного в этом нет, но ее нужно выявить. Почему, как Вы думаете, ассоциация именно с развратом? Откуда такое понимание? Вопросов много, чтобы докопаться до подсознательного

Мне кажется что если 1й раз по любви, то это ну, болееалекватно, чем 1й раз в кровати с фактически малознакомой девушкой, которая, кстати, может потом и просто послать. Да и из животных инстинктов 1й раз это уже не секс по любви а лишь бы потр4хаться, извините за такое выражение, но оно описывает +/- ощущения.

Гость
#14

Стоит на асфальте он в лыжи обутый.
Толь лыжи не едут...
Толь он... Кхм... Своеобразный...

Гость
#15
Chery

Здесь гораздо глубже причина, ничего страшного в этом нет, но ее нужно выявить. Почему, как Вы думаете, ассоциация именно с развратом? Откуда такое понимание? Вопросов много, чтобы докопаться до подсознательного

Мне кажется, что если 1й раз не по любви, то и потом всë так же будет, по наклонной и не стать бы бабником после этого "морального преступления"
А если по любви, то это совсем другое, но я давно не влюблялся, первое чувство было не взаимным и всë ответные действия направленные в мою сьорону, как оказалось, были из некого сожаления

Гость
#16
Гость

Стоит на асфальте он в лыжи обутый.
Толь лыжи не едут...
Толь он... Кхм... Своеобразный...

Ну да, с загонами я по этой тематике, не отрицаю, потому и интересуюсь

Гость
#17
Chery

Здесь гораздо глубже причина, ничего страшного в этом нет, но ее нужно выявить. Почему, как Вы думаете, ассоциация именно с развратом? Откуда такое понимание? Вопросов много, чтобы докопаться до подсознательного

Да и в общем и целом по жизни я нормальный, в том плане, что воспитали нормально, и тут вдруг такой выпад, как чëрной пастой расписаться

#18
Гость

Мне кажется что если 1й раз по любви, то это ну, болееалекватно, чем 1й раз в кровати с фактически малознакомой девушкой, которая, кстати, может потом и просто послать. Да и из животных инстинктов 1й раз это уже не секс по любви а лишь бы потр4хаться, извините за такое выражение, но оно описывает +/- ощущения.

Почему Вы не можете просто позвать девушку на свидание? Вас же никто не принуждает сразу к сексу. Можно сходить куда-то вместе, погулять, какое-то время повстречаться без интима. Когда пройдет какое-то время, Вы и сами поймете, какая эта девушка, появилась ли симпатия... Если у вас всё будет складываться хорошо, вам она нравится, порядочная девушка, то просто можно сказать открыто, что Вас беспокоит, и почему Вы не торопитесь. Если девушка с Вами не из-за времяпровождения или секса, она поймет. Отбросьте ненужные переживания напотом, насладитесь свиданием, общением. Решайте проблемы по мере их поступления. Из-за страхов в Вашей голове, даже общение может пойти не так, будет чувствоваться напряжение... И Вы уж слишком много значения придаете 1й раз это или нет...

#19
Гость

Да и в общем и целом по жизни я нормальный, в том плане, что воспитали нормально, и тут вдруг такой выпад, как чëрной пастой расписаться

Если вдруг, - надо разбираться откуда это...

Гость
#20
Chery

Почему Вы не можете просто позвать девушку на свидание? Вас же никто не принуждает сразу к сексу. Можно сходить куда-то вместе, погулять, какое-то время повстречаться без интима. Когда пройдет какое-то время, Вы и сами поймете, какая эта девушка, появилась ли симпатия... Если у вас всё будет складываться хорошо, вам она нравится, порядочная девушка, то просто можно сказать открыто, что Вас беспокоит, и почему Вы не торопитесь. Если девушка с Вами не из-за времяпровождения или секса, она поймет. Отбросьте ненужные переживания напотом, насладитесь свиданием, общением. Решайте проблемы по мере их поступления. Из-за страхов в Вашей голове, даже общение может пойти не так, будет чувствоваться напряжение... И Вы уж слишком много значения придаете 1й раз это или нет...

У неë:
Цель знакомства "секс"

#21
Гость

У неë:
Цель знакомства "секс"

Ну Вы даёте! Зачем же Вы написали ей со своими загонами? Вы же понимаете, что не хотите так, а она открыто написала, что нужен только секс, никаких отношений. Ищите другую девушку и всё у Вас получится

Гость
#22
Гость

Я не курьер) работа есть, спортом не занимаюсь, и не пью и не курю

В этом и проблема..

Гость
#23
Гость

Ну да, с загонами я по этой тематике, не отрицаю, потому и интересуюсь

Так с загонами сначала разберись, кому нужен ущербан?!

Гость
#24
Chery

Почему Вы не можете просто позвать девушку на свидание? Вас же никто не принуждает сразу к сексу. Можно сходить куда-то вместе, погулять, какое-то время повстречаться без интима. Когда пройдет какое-то время, Вы и сами поймете, какая эта девушка, появилась ли симпатия... Если у вас всё будет складываться хорошо, вам она нравится, порядочная девушка, то просто можно сказать открыто, что Вас беспокоит, и почему Вы не торопитесь. Если девушка с Вами не из-за времяпровождения или секса, она поймет. Отбросьте ненужные переживания напотом, насладитесь свиданием, общением. Решайте проблемы по мере их поступления. Из-за страхов в Вашей голове, даже общение может пойти не так, будет чувствоваться напряжение... И Вы уж слишком много значения придаете 1й раз это или нет...

перфекционизм?

#25
Гость

перфекционизм?

нет, это точно не он. Здесь это не работает))

Лапа
#26

Я считаю, что вообще не стоит спать с человеком, которого не любишь.

Можно общаться, возможно что-то ёкнет и любовь накроет.

Если она будет нагло домогаться, останови её и скажи, что сначала надо лучше узнать друг друга, прикипеть душой, полюбить всем сердцем, потерять голову от любви.. :)

Гость
#27

Ломаешься как девка, 🤣🤣 не для нее твой бутончик цвел?

Гость
#28
Chery

Ну Вы даёте! Зачем же Вы написали ей со своими загонами? Вы же понимаете, что не хотите так, а она открыто написала, что нужен только секс, никаких отношений. Ищите другую девушку и всё у Вас получится

Ну она написала, что ищет адекватного ещë, я подумал из этого что она может просто одинокая девушка а не профурсетка

#29

Самое главное - не перепутать технологическое отверстие! А девственность - это больше в голове.
Пример, девушка с 16 лет регулярно порется в попу, спереди целая, она девственница? ))

Гость
#30
Reader

Самое главное - не перепутать технологическое отверстие! А девственность - это больше в голове.
Пример, девушка с 16 лет регулярно порется в попу, спереди целая, она девственница? ))

Ну, мне кажется, пример не корректный.
Да и в попу это ж фу.
Проблем больше со здоровьем будет, если злоупотреблять...

#31

Если она не девственница, то и нах ее тогда

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: