Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть от петтинга?

если парень сначала трогал свои половые органы а потом палец засовывал в мои , залететь нельзя? он ещё трогал не кончив, потом он кончил на живот и я все вытерла #отношения #любовь #секс #петтинг #парень

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

С живота в матку тоже могут добраться спермотозоиды.
От поцелуев не забеременеть никак. Пальцы пусть моет мылом, прежде чем их совать туда, иначе занесёт тебе инфекцию. Будут проблемы.

Гость
#2

от слюны можешь зателеть. так что оральный секс прекращай

#3

неуч. Почитай в интернете как девушки беременеют. В стране совсем не хватает полового просвещения. Люди уже думают что от пальца могут забеременеть

Гость
#4
natali_koprosexi1982

неуч. Почитай в интернете как девушки беременеют. В стране совсем не хватает полового просвещения. Люди уже думают что от пальца могут забеременеть

Я читала, что даже от смазки можно забеременеть. А что если он сначала потрогав свой ч**н смазку занёс через палец ко мне ...

Гость
#5

Если мч зовут Петтинг,то можно.

Гость
#6

Если вам посоветуют принимать экстренную или другую гормональную контрацепцию, будьте осторожнее: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки (если вы против абортов, такие лучше не принимать)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: