Гость
Статьи
Опасны ли игрушки в …

Опасны ли игрушки в сексе?

Мой молодой человек сказал, что мечтает купить игрушку нам. Но проблема в том, что эту игрушку, а именно имитацию полового органа мужского, он хочет, чтобы я ну в то самое место вставила, чтобы ему во время секса было еще более тесно, как он говорит. Меня это пугает. Мне кажется это вредно, наверно, но я точно не знаю. И я еще и не знаю, как ему в этом отказать. Скажите, это вредно или нет? Есть ли последствия?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

сами по себе игрушки не опасны но я бы в то самое место не стала пихать

Гость
#2

сами игрушки не опасны, если их правильно использовать. то, что предлагает ваш партнёр - требует подготовки. так же вы можете чувствовать себя дискомфортно, такое не всем подходит. лучше объясните ему, что это может быть больно, а что еще хуже - вообще навредить.

Гость
#3

Да опасно, лучше пальцы суйте, а не игрушки

Гость
#4

Непонятно пишете, в то самое место себе или ему?
Игрушки -то сами по себе не несут опасности, опасны действия людей. Как целлофановый пакет, сам по себе никакой опасности не содержит, но если его на свою голову натянет ребёнок, всё может обернуться скверно. Но это ребёнок, вы взрослые люди, думайте сами, не обвинит ли он вас потом, если с ним что--то случится? А если будете применять к себе, не будет ли дурно вам? Не действуйте на эмоциях, думайте о последствиях.

Гость
#5
Гость

Непонятно пишете, в то самое место себе или ему? Игрушки -то сами по себе не несут опасности, опасны действия людей. Как целлофановый пакет, сам по себе никакой опасности не содержит, но если его на свою голову натянет ребёнок, всё может обернуться скверно. Но это ребёнок, вы взрослые люди, думайте сами, не обвинит ли он вас потом, если с ним что--то случится? А если будете применять к себе, не будет ли дурно вам? Не действуйте на эмоциях, думайте о последствиях.

Мне. Он хочет чтобы я это сделала. Я как раз и боюсь того, что может навредить здоровью

Гость
#6

Ему засунь,масажик простаты.А себе нет.Будет гам(H)о выпадать.А если вагинально,то перестанеш с членом(парнем) кончать.Твоя пися и так узкая.Не растягивай её.Ведро получится.

Гость
#7
Гость

Ему засунь,масажик простаты.А себе нет.Будет гам(H)о выпадать.А если вагинально,то перестанеш с членом(парнем) кончать.Твоя пися и так узкая.Не растягивай её.Ведро получится.

Вот этого я и боюсь последствия, о котором вы написали, про выпадение

Гость
#9

Партнер явно пересмотрел фильмов для взрослых. Пусть он себе вставит попробует сначала (это не сарказм если что). Для здоровья это и правда может оказаться опасно. Стоит ли рисковать ради того, чтобы мужчина удовлетворил свои изощренные фантазии. Ответ однозначный - нет. А сказать очень просто - не хочу нанести себе вред и не буду делать того, что мне некомфортно (как бы кому-то не хотелось), даже если другие делают и другим нравится, то для меня это неприемлемо.

Гость
#10
Гость

Партнер явно пересмотрел фильмов для взрослых. Пусть он себе вставит попробует сначала (это не сарказм если что). Для здоровья это и правда может оказаться опасно. Стоит ли рисковать ради того, чтобы мужчина удовлетворил свои изощренные фантазии. Ответ однозначный - нет. А сказать очень просто - не хочу нанести себе вред и не буду делать того, что мне некомфортно (как бы кому-то не хотелось), даже если другие делают и другим нравится, то для меня это неприемлемо.

Да, я так и подумала, что он это в фильме увидел. Я вообще в шоке была, когда он сказал, что мечтает о таком. Дичь какаято

Гость
#11
Гость

Да, я так и подумала, что он это в фильме увидел. Я вообще в шоке была, когда он сказал, что мечтает о таком. Дичь какаято

Если ему для ощущения, то я просто во время процесса беру одно полупопие жены в ладошку, а пальцами нахожу конец своего члена через мягкие ткани. Обычно от этого и жена, и я сразу улетаем.

#12

Эффективнее научится сужать вход во влагалище мышцами тазового дна. Одним из самых известных методов для тренировки этих мышц являются упражнения Кегеля.

Гость
#13

Бедная девушка, не мучайте себя, если не хотите! Просто «нет» и никаких угрызений совести, тем более, если вас это шокировало и/или напугало