Гость
Статьи
Интим несколько часов

Интим несколько часов

Девушки, вы сможете выдержать несколько часов интима?
Если обстановка и атмосфера будет романтическая.
Удобная кровать, с непромокаемой простыней.
И мужчина, горячий, страстный, ненасытный, темпераментный.
Который поставил цель, отправить вас
на сладкие и яркие небеса седьмого неба.

GIF
Кирилл
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Куни петтинг секс вибратор

#2

А ты реально сможешь три часа её ублажать ?
Я лично до получаса могу трахать женщину без перерыва, но на второй день член будет болеть.
Расскажи секрет трёхчасового траха ? Скорее всего ты болтун обыкновенный. Три часа не сможешь.

Гость
#3

Я б умоляла прекратить и больше так не делать.

Гость
#4
ШЛЕМАЗЛ

А ты реально сможешь три часа её ублажать ? Я лично до получаса могу трахать женщину без перерыва, но на второй день член будет болеть. Расскажи секрет трёхчасового траха ? Скорее всего ты болтун обыкновенный. Три часа не сможешь.

Я пью таблетки
Раз в час могу спокойно
Плюс делаю куни
Петтинг
И использую вибратор

Гость
#5
Гость

Я б умоляла прекратить и больше так не делать.

А если вы будете привязаны к кровати
Завязаны глаза
Завязан рот
На сосках зажимы
Ножки связаны вместе
А внутри вибратор работает

Гость
#6
Гость

А если вы будете привязаны к кровати Завязаны глаза Завязан рот На сосках зажимы Ножки связаны вместе А внутри вибратор работает

Потом скорее всего убила бы. В прямом смысле. Когда б из больницы вышла. Не смогла бы— написала бы заявление как минимум.

Гость
#7
Гость

Потом скорее всего убила бы. В прямом смысле. Когда б из больницы вышла. Не смогла бы— написала бы заявление как минимум.

Много оргазмов нравится девушкам
Прям до сквирта
Вот лежит она связанная вибратор работает
И она только молча всем телом извивается и получает оргазм за оргазмом
Разве это не счастье

Гость
#8

Если это ПА то ни одна женщины добровольно не согласится. Если из этих 3 часов 2 часа 40 минут будут прелюдией, а оставшиеся 10 минут ПА, то многие женщины выдержат. Прелюдия должна быть подходящая под них, у всех это разное.

Гость
#9

Да, конечно. Если мужчина горячий (лучше до 30 лет), с накаченным телом и стойким членом - конечно!!!

#10
Гость

Я пью таблетки Раз в час могу спокойно Плюс делаю куни Петтинг И использую вибратор

Ах вот оно что !
Ну, тогда да, сможешь. Но я сделаю всё то же самое и без таблеток.
А куни - это хорошо. Я тоже обожаю делать куни. Делай, пока не вырубится.

Гость
#11
Гость

Если это ПА то ни одна женщины добровольно не согласится. Если из этих 3 часов 2 часа 40 минут будут прелюдией, а оставшиеся 10 минут ПА, то многие женщины выдержат. Прелюдия должна быть подходящая под них, у всех это разное.

Три часа секса
С куни
С петтингом
С вибратом

#12
Гость

Много оргазмов нравится девушкам Прям до сквирта Вот лежит она связанная вибратор работает И она только молча всем телом извивается и получает оргазм за оргазмом Разве это не счастье

Связывать её не обязательно. Она и так неплохо кончит, если ты её искусно будешь трахать.

Гость
#13
Гость

Много оргазмов нравится девушкам Прям до сквирта Вот лежит она связанная вибратор работает И она только молча всем телом извивается и получает оргазм за оргазмом Разве это не счастье

Да в больнице она окажется затри часа, истерзанная ***. С травмами.

Виктория
#14

Тут всё зависит от мужчины, если есть к нему влечение, страсть, то без проблем хоть сутками. А если мужчина нравится средне и в сексе средний, то как-то и не хочется много раз.

Оля
#15

Да вполне, бывало и поболее. Если с перерывом, почему нет

Гость
#16

Фу, нет.

Гость
#17

А если просто
Привязал за руки к кровати
Глаза завязаны
Во рту кляп
На сосках зажимы
Ноги связаны вместе
А внутри вибратор
А лучше дистанционное управление
Сидишь рядом.
Смотришь на голую связанную красавицу
Пьешь пиво
И играешь пультом
То побыстрее то по медленнее
И она всем телом откликается
И доводить её до оргазма

Гость
#18

А парень то выдержит мой страпон?

Гость
#20

На хрена козе баян?

Гость
#21
Гость

Много оргазмов нравится девушкам Прям до сквирта Вот лежит она связанная вибратор работает И она только молча всем телом извивается и получает оргазм за оргазмом Разве это не счастье

Второй оргазм после первого уже боль доставляет, а 3 часа оргазмов подряд это воспаление клитора и боль.

Гость
#22
Гость

А если просто Привязал за руки к кровати Глаза завязаны Во рту кляп На сосках зажимы Ноги связаны вместе А внутри вибратор А лучше дистанционное управление Сидишь рядом. Смотришь на голую связанную красавицу Пьешь пиво И играешь пультом То побыстрее то по медленнее И она всем телом откликается И доводить её до оргазма

Это больно то же самое что содрать кожу и там по этой содраной коже елозить чем-нибудь, воспаленный клитор после оргазма, а вот предлюдия ничего не воспаляет, ее можно 3 часа при условии что нравится женщине именно так

Гость
#23
Оля

Да вполне, бывало и поболее. Если с перерывом, почему нет

Он имеет в виду ПА 3 часа подряд непрерывно

Гость
#24
ШЛЕМАЗЛ

А ты реально сможешь три часа её ублажать ? Я лично до получаса могу трахать женщину без перерыва, но на второй день член будет болеть. Расскажи секрет трёхчасового траха ? Скорее всего ты болтун обыкновенный. Три часа не сможешь.

Ужас какой, бедная женщина 😵 там же все болит от такой долгой долбешки. Качество не равно количество ( времени)

Гость
#25
Гость

Ужас какой, бедная женщина 😵 там же все болит от такой долгой долбешки. Качество не равно количество ( времени)

Так они женщину в глаза не видели, пopногpaфии обсмотрелись. По факту там более 5 минут не надо большинству. Особенно если мужик не умеет в прелюдию. Я вот видела на сливе с вебок чужик ПК нарезку, мужик дез к своей тетке. Тетка кстати худая, грудь 0. Вообще все плоско, только соски. Короче, девушка это была, деь 23. Так вот, дежит она голая на диване. Мужик в одежде к ней лезть начинает, она смотрит сериал (башка повернула в сторону какого-то экрана, там все мелькает, кино или сериал). Вообще не поворачивается и своего мужика и никак не ревгирует. Он ее эти соски начал слюнявить господи. Она как ни в чем не бывало продолжает смотреть что она там смотрела. И так он колупался с ней минут 5. Это смотрело куча народу онлайн, потому что взломы онлайн проходили, стримы велись на твиче и ютубе с чатом и комментами.

Так вот такой прелюдии конечно женщинам и даром не надо, даже получасовой. Простл к слову.

Гость
#26

Бабе вообще пофиг было. Там так все и комментили, что ей вообще нacpaть

Лапа
#27

Надо брать не количеством часов, а качеством процесса :))

Гость
#28
Гость

Я пью таблетки Раз в час могу спокойно Плюс делаю куни Петтинг И использую вибратор

И быстро кончать плохо, но и долго - не лучше, иначе ПА превратится в пытку и нудную и долгую возню. Все должно быть гармонично и в меру. Но самое главное - не продолжительность, а качество секса.

Гость
#29

Бывало по молодости нас 3 девочки и 7 парней на вписке, но 3 часа без перерыва, это полный перебор. )))) По любому организму надо востановиться. У меня бывало даже 6 - 8 оргазмов за раз, но все равно, после каждого минутки 2-3 нужно было спокойствия.

Оля
#30
Гость

Он имеет в виду ПА 3 часа подряд непрерывно

Ну это чисто физически для мужчины невозможно)

Мария
#31

Нет!
У меня был как-то секс почти 3 часа. Я заебалась до отвращения.
Для меня хороший ПА длится от 30-40 мин до 1,5 ч (имеется в виду с прилюдией)