Гость
Статьи
Подруга плохо выглядит

Подруга плохо выглядит

У меня есть подруга.
А так как я хорош собой, горяч, страстен, темперамертен, то подруга получает со мной яркие и сладкие седьмые небеса.
Но мне не нравится, как она выглядит вот время оргазма.
Так непривлекательно и не по женски.
Нелепый вид, глупые звуки, мокрая красная потная и трясется как при болезни.
Посоветуйте, что делать, это так влияет на восприятие её как хорошей девушки.

GIF
Кирилл
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Про то, что хорош собой, мама с бабушкой сказали? 😂

Гость
#2

а ты думаешь ты лучше выглядишь?
не смотри на нее и всё

Гость
#3

Ты д y p a, мужики любят когда баба во время секса мокрая и потная, они вто время не рассматривают ее с эстетической точки зрения, они ее видят как животное в такие моменты, которон они оплодотворяют или почти оплодотворили (если в презике). И сами мужики в такие моменты становятся животными ментально.

Гость
#4

Мужчины во время оргазма тоже выглядят глупо и ужасно, вы просто не видите себя в этом момент со стороны.

Гость
#5

Найди себе фригидную. Будет красиво лежать немым брёвнышком и ждать, когда этот красный и потный с неё слезет.

Гость
#6

Если что, все, что я пишу, не базируется на опыте, полученном эмпирическим путем и является моим предположением и плодом мыслительной деятельности

Гость
#7

Ну в общем у мужиков программа врубается животная в такие моменты и они не оценивают эстетически ничего. Эстетически они оценивают до того как врубится эта программа.

Гость
#8

Логично же: занимайся сексом с парнями.
Будете вдвоем хороши собой, горячи, страстны, темпераментны.
Ясно, что разводка, конечно.

Гость
#9

Она симулирует)Не получает она никакие оргазмы с тобой)

Гость
#11

Они все так выглядят когда кончают. Пакет ей на голову одень от чипсов. Там где улыбка нарисована. И посмотри в зеркало, какое у тебя лицо тупое( без обид, как у всех мужиков) когда ты кончаешь. На самом деле это предмет гордости для тебя. Ведь если она строит рожи из аниме или красиво стонет. То она не чувствует с тобой *** а наоборот отигрывает. А когда ей от кайфа сводит скулы, и она задыхается-парень, она не играет. Радуйся. Да и разведенки и жирухи тебя тут засрут

Гость
#12

изучите биологию,это нормально для женщин

Гость
#13
Гость

изучите биологию,это нормально для женщин

а что собственно биология говорит на эту тему?)

Гость
#14

Резиновая баба.Это лучший вариант для тебя.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: