Гость
Статьи
Первый секс

Первый секс

Добрый день! Хочу обратиться к более опытным дамам за советом. Мне 19 лет, секса никогда не было. Ранее не было необходимости, а сейчас боюсь интимной связи, из-за того, что боюсь боли. Мастурбировать я себе так же не могу, с трудом входит только 1 палец и доставляет дискомфорт, боюсь представить, что будет с парнем..
возможно кто-то сталкивался с такой проблемой?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за проблема?

Искатель приключений.
#2

Я однажды трахнул девственн цу и она треснула пополам как спелый арбуз. От *** до пупа, всё вывалилось, я вызвал скорую, ее потом зашили, но мы больше не встречались. Ноги у нее после этого разьехались, она ходила как ковбой в седле.

Гость
#3
Искатель приключений.

Я однажды трахнул девственн цу и она треснула пополам как спелый арбуз. От *** до пупа, всё вывалилось, я вызвал скорую, ее потом зашили, но мы больше не встречались. Ноги у нее после этого разьехались, она ходила как ковбой в седле.

перезрела

Гость
#4

Первый раз больный в любом случае, но только в момент вхождения и какое то время «вождения» туда сюда, затем все приходит в норму, процесс может даже доставить удовольствие. У меня так сложилось, что если долго нет интима, тоже может присутствовать боль, но конечно же меньше, чем первый раз.
Крови не было, потому что парень был очень внимателен и аккуратен, думаю, что это один из важных критериев в первый раз - чтобы парень думал о вас в первую очередь. Переживать сильно не стоит, все проходят через это. Главное, чтобы потом ничего не болело в следующие разы( если будет болеть, обратитесь к гинекологу).
Мастурбировать тоже будет больно до первого раза, если вы, конечно, сами себя не лишите девственности такими манипуляциями.

Гость
#5

Если вам посоветуют принимать экстренную или другую гормональную контрацепцию, будьте осторожнее: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки (если вы против абортов, такие лучше не принимать)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: