Гость
Статьи
Что может быть …

Что может быть сексуальнее, чем покорный мужчина?

Вы согласны с тем, что покорные мужчины- лучшие партнеры для секса? Так приятно, когда сильный мужчина говорит, что ты можешь делать с ним в постели все, что хочешь. Соглашается на все твои странные фантазии, делает все, что ты скажешь. А если вдруг случайно делает что-то не так, то сразу извиняется. На такого даже злиться не получится. К тому же покорный мужчина с большей вероятностью согласится на то, чтобы его связали или отшлепали. А мужчины, которые считают себя доминантами, обычно от этого отказываются. Поэтому с ними секс в любом случае более скучный, чем с покорными мужчинами. И у покорного мужчины больше шансов удовлетворить партнершу, потому что он делает так, как она хочет и любит. Она просто командует им, а он делает то, что ему говорят. Поэтому он все делает, как надо. А доминанту надо самому пытаться угадать, понравится девушке то и это или нет. Мужчина, который хочет только требовать от тебя что-то, грубо тебя хватать, реализовывать свои хотели, не возбуждает. А вот мужчина, который отдает тебе власть над собой и своим телом, очень возбуждает.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это идеальный муж для меня и для вас
Мечта девичья наша
Но таких мало мужчин,
патриархат над ними властвует

Гость
#2

Красиво вы тут рассуждаете, а на деле валенки плюшевые )

Гость
#3

Согласна

Гость
#4

Сколько тем было, что муж-абеба раздражает, и на него "не стоит".

Гость
#5

Нет, я женщина и меня такое в мужчине не привлечет. Ну разве что только один раз, для разнообразия)

Сергей Шейн 👑
#6

Прям какие-то БДСМ фантазии ))

Гость
#7

Сначала он отдаёт власть тебе, потом ты отдаёшь власть ему.))

Гость
#8
Сергей Шейн 👑

Прям какие-то БДСМ фантазии ))

Да

Гость
#9
Гость

Сначала он отдаёт власть тебе, потом ты отдаёшь власть ему.))

Нет, только он мне

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: