Гость
Статьи
Будет ли мужчина …

Будет ли мужчина проявлять заботу к женщине, с которой просто секс?

Начали встречаться с парнем (ну или я так думаю, пару недель). Сначала думала просто спим, но тут он стал заботиться обо мне. Заболела- среди ночи лекарство привез и прочую заботу проявлял. Но я в нем все еще не уверенна. Он пару месяц расстался с девушкой, с которой был 10 лет в отношениях (по этому думаю серьезного ему ничего не надо). И все еще сидит на сайте знакомств.

Будет ли мужчина проявлять заботу к женщине, с которой просто секс? Его поведение одно другому противоречит. #отношениемужчины

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Сергей Шейн 👑
#1

Он просто делает тебе приятно, чтобы ты ему давать не переставала...

Гость
#2

Бред собчачий, 10 лет в "отношениях" не бывают, прост дрючились время от времени друг с другом, т. как никаких других вариантов просто не было.

#3
Гость

Бред собчачий, 10 лет в "отношениях" не бывают, прост дрючились время от времени друг с другом, т. как никаких других вариантов просто не было.

они вместе жили.

Гость
#4

Я проявлю заботу о женщине давая ей секс

Гость
#5

Автор, купить лекарства можно и без секса.

Пентотал
#6

А зачем ему проявлять к тебе..., как ты говоришь..., "заботу"?
Он, что..., твой ПАПА или..., может..., ты инвалид, нуждающийся в заботе?
Ну уж точно..., ты не маленькая девочка, о которой должен заботиться её папа.
Кстати..., а ты своего папу знаешь... или твоя мама - "СИЛЬНАЯ И НЕЗАВИСИМАЯ" женщина родила тебя "для себя" (а воспитывала на средства, отнятые у твоего папы судебными приставами-исполнителями)?

Гость
#7
Конец с того Света

они вместе жили.

Не правда, 10 лет вместе не живут, разве что как соседи. Такого не бывает, ты точно чего-то не знаешь.

#8
Гость

Не правда, 10 лет вместе не живут, разве что как соседи. Такого не бывает, ты точно чего-то не знаешь.

повзрослей.

#9
Пентотал

А зачем ему проявлять к тебе..., как ты говоришь..., "заботу"?
Он, что..., твой ПАПА или..., может..., ты инвалид, нуждающийся в заботе?
Ну уж точно..., ты не маленькая девочка, о которой должен заботиться её папа.
Кстати..., а ты своего папу знаешь... или твоя мама - "СИЛЬНАЯ И НЕЗАВИСИМАЯ" женщина родила тебя "для себя" (а воспитывала на средства, отнятые у твоего папы судебными приставами-исполнителями)?

у меня полная нормальная семья) а вас видимо воспитали люди нетрадиционной ориентации) мне Вас жаль

Гость
#10

Шлюшеньки, что у вас у всех здеся со здоровьем и доходами, шо вы активированного угля с зеленкой сами купить не можете?!

Пентотал
#11
Конец с того Света

у меня полная нормальная семья) а вас видимо воспитали люди нетрадиционной ориентации) мне Вас жаль

Пожалей, лучше, своё отражение в зеркале.

Гость
#12

Так я и другу лекарство принес бы. Обычная общечеловеческая забота о ближнем. Так что свадебное платье покупать рано.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема