Гость
Статьи
Как уговорить девушку …

Как уговорить девушку на секс?

Короче я уговорил девушку встречаться со мной. Она не очень хотела. Хотела просто общаться и дружить. Но я настоял и она согласилась.
Когда лежим на кровати, я её зажимаю, начинаю раздевать до нижнего белья. Целуемся. Начинаю снимать нижнее бельё. Она прям прекращает всё просит не надо. Хватит. Держит трусы двумя руками. И выскакивает из под меня.
Я ей говорю:
- Диана, милая, ты у меня такая красивая, такая сексуальная, такая сладкая.
Я тебя хочу. Дай мне пожалуйста секс.
Она отвечает:
-Олег, ну не надо. Я не готова. Хватит. Так всё отпусти меня и убери руки.
Я её прошу она не хочет.
Один раз попросил её рукой мне сделать приятно. Она делала без удовольствия,
буз души. То не хочет, то рука устала. И постоянно руку убирала. И смотрела с такой грустью. Как будто ей неприятно делать мне приятно.
Посоветуйте как уговорить девушку на секс. Она просто девственница.

GIF
Олег
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно запастись терпением и ждать. Раз она девственница, то ожидание может длиться очень долго, - до тех пор, пока она не созреет для секса с вами. Но пытаться силой склонить её к близости - это неправильно в любом случае.

Потому что даже если вы её силой (навязчивыми уговорами) склоните к этому, у неё потом на всю жизнь останется неприятный осадок в душе, некое отвращение к мужчинам в целом, и к вам в частности.

Олег
#2
Гость

Вам нужно запастись терпением и ждать. Раз она девственница, то ожидание может длиться очень долго, - до тех пор, пока она не созреет для секса с вами. Но пытаться силой склонить её к близости - это неправильно в любом случае.

Потому что даже если вы её силой (навязчивыми уговорами) склоните к этому, у неё потом на всю жизнь останется неприятный осадок в душе, некое отвращение к мужчинам в целом, и к вам в частности.

А че она не может минет сделать
Она даже дрочит мне без желания как будто ей неприятно
Что плохого в том чтобы пососать или подрочить парню если ты целка и не хочешь секса

Пентотал
#3

Предложи ей "её цену"..., но готовься к СПЕКУЛЯЦИИ..., по сему..., играй "на понижение".
Но..., если бабец "ЛОМИТ ЦЕНУ", проще найти другую... либо..., как вариант..., купить разовую услугу у "профессионалки".
Так дешевле выходит.
Проверено.

#4

никак. заплати шшшшаболдддддддеееее и будет тебе секас

Гость
#5

Зачем вообще заставлять с собой встречаться? Да - да, нет - нет. Выглядит как-будто ты маньяк, который насильно человека подле себя удерживает. Столько девушек разных, а на данной свет клином сошелся. Сейчас еще эти появились *** там вообще все сложно. В целом совет такой: забей и иди дальше не занимайся этими больными отношениями.

Гость
#6
Гость

Зачем вообще заставлять с собой встречаться? Да - да, нет - нет. Выглядит как-будто ты маньяк, который насильно человека подле себя удерживает. Столько девушек разных, а на данной свет клином сошелся. Сейчас еще эти появились *** там вообще все сложно. В целом совет такой: забей и иди дальше не занимайся этими больными отношениями.

Слово а с е к с у а л запрещено? Лол

Гость
#7
Олег

А че она не может минет сделать
Она даже дрочит мне без желания как будто ей неприятно
Что плохого в том чтобы пососать или подрочить парню если ты целка и не хочешь секса

Как раз в этом и дело, что для девственницы минет или "ручная работа" - это тоже секс, разновидность секса. Поэтому она стесняется, боится, переживает... Отсюда и её реакция такая на это дело. Ей это действительно неприятно. Но не потому что она это вам делает, а потому что она ещё не готова к этому.

Раз она вам нравится и вы хотите быть с ней, то терпите до тех пор, пока она сама не дойдёт до той точки, когда ей самой будет страстно хотеться близости с вами. Вот тогда вы не сможете оторвать её от себя, от вашего тела.

Сергей Шейн 👑
#8

Ты не тот, с кем она хочет потерять девственность! Ты ее просто уговорил с тобой встречаться, она не добровольно это сделала... просто от безысходности, что у подружек уже есть парни, а у нее еще нет...

Гость
#9

Вообще автор тип странный она Целка, но чо трудно атсасать. Ну думаю тебе проще трактор трахнуть. Хочешь трахаться найди ту которая трахается. Не ломай психику девственице.

Гость
#10
Олег

А че она не может минет сделать
Она даже дрочит мне без желания как будто ей неприятно
Что плохого в том чтобы пососать или подрочить парню если ты целка и не хочешь секса

Так подрочи себе сам. Что в этом плохого?

Гость
#11

Может он лечиться. Ты осторожней без резины нини.Да пускай рукой,может в рот возьмёт

Гость
#12

занимайтесь петтингом - ласкай её через трусики и грудь чтобы её плотину прорвало

Гость
#13

Опытесть и нет страха только у праституток) у девочек это всё позже случается и плюс гормонами она к вам не особо блещет, раз уговаривали. Никакого расслабления. Попросите её классическое интим видео посмотреть. И лучше уточните, когда будет готова, тут разговаривать надо. У меня сейчас кот так кошечку зажимает по углам, а она шипит. Тут ещё прикол в воображении. Самораскрепощенности перед вами, это требует опыта. Могу только психологический видос Марка Бартона порекомендовать об этом.

Гость
#14
Гость

Как раз в этом и дело, что для девственницы минет или "ручная работа" - это тоже секс, разновидность секса. Поэтому она стесняется, боится, переживает... Отсюда и её реакция такая на это дело. Ей это действительно неприятно. Но не потому что она это вам делает, а потому что она ещё не готова к этому.

Раз она вам нравится и вы хотите быть с ней, то терпите до тех пор, пока она сама не дойдёт до той точки, когда ей самой будет страстно хотеться близости с вами. Вот тогда вы не сможете оторвать её от себя, от вашего тела.

Ты не поняла. Он её взять хочет. А не нравится или любит...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: